'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чисора ударил Кличко по лицу. Зарвался? Или нарвался?  (Прочитано 15817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AMV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +42/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Остров Крым
  • Город:
    • Prado 150 3.0D

Валуев - шут гороховый, а не профессиональный боксёр!
Позвольте, но вед он обладал поясом! Или когда Валуев владеет поясом, то он шут гороховый, а когда БК, то они чемпионы.
Записан
С уважением, Михаил.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Валуев - шут гороховый, а не профессиональный боксёр!
Позвольте, но вед он обладал поясом! Или когда Валуев владеет поясом, то он шут гороховый, а когда БК, то они чемпионы.
Владел!Пока на более менее прыткого не нарвался!Честь и хвала промоуторам!И Кличкам пока еще бьющий не попался, ни один!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Эх,жалко Туа ушел,рано.Накидал бы он обоим Кличкам по самые нихачу!

ZooProStoPark

  • Гость


да уж извините какая у поветкина в п---у харизма?он обычный средненький боксёр,просто в вас говорит голос российского болелы,болеющего за земляка!
Он с Курска по моему,а я с Новокузнецка,не земляк он мне. :-[
СРЕДНЕНЬКИ ОЛИМПИЙСКИМИ ЧЕМПИОНАМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ!!!!ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:D
А что быть "болелой" быть зазорно? :o
Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0

А Хей уже от Вовы по рогам получил!Может Виталик и труханул слегка,хотя Хей тоже тока трындеть горазд!
Да Хей не сделал что обещал в том бою. Но он показал чудовищную реакцию. У кого в тяжелом дивизионе еще такая скоростьб какие то прям змеиные движения. Никогда Вова не выглядел так глупо как в том бою когда не мог попасть в Хея. После боя Хей показал сломанный до боя мизинец может и не правда, но он был хорош в том бою. И не надо забывать что Хей Валуева ушатал, а братья за всю карьеру так и не решились ему дать бой.
Вот нашел бойца!Валуева!Он просто в силу веса и габаритов не угналсо за Хеем!Да и бить не умеют ,не тот, не этот!
Ну и я про то же. Почему же братья встречаются преимущественно с малогабаритными бойцами и не решились биться с Валуевым?
а кто сказал что они не хотели!!!! так Валуев вечно то попа болит то рука......

ZooProStoPark

  • Гость

Тут дилемма, либо тихой сапой защитить пояс, либо психануть и попытаться отомстить за пощечину и плевок, но тут лотерея 50/50 - может и самому прилететь, победил разум и расчет. имхо.
Золотые слова!!!! icon_friends
Лично я не фанат братьев,но вели себя правильно!Не стоит уподобляться хамам!
Только очень плохо что Кличко не уронил негра.
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

как в одном фильме говорила Мордюкова- "Хороший ты парень, но не орел..."
Вот так и Кличко...вроде бы выграл...а не орел...
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Эх,жалко Туа ушел,рано.Накидал бы он обоим Кличкам по самые нихачу!
Может и накидал бы!
Скучные бои у Кличков,мешки они,трусы бьющиеся с фзушниками,только же противников выбирает промоутер,да и не в этом дело.Я вот только в толк не возьму,ни один боксер с кем бьются клички не может подойти к ним на свою убойную дистанцию?Почему только и слышно о том где же тот боксер который как Тайсон может рвать дистанцию?И что делать с джебом этих мешков и передней рукой?!Клички преследуют свою цель и пока,не зависимо от того нравится нам с вами их бои или нет,добиваются ее!!!!!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

как в одном фильме говорила Мордюкова- "Хороший ты парень, но не орел..."
Вот так и Кличко...вроде бы выграл...а не орел...
Знатоки бокса,послушайте что говорит девушка!Он не орёл вот и все,а боксер он нормальный!
jozi,ты высказалась как нельзя лучше!!!!! icon_friends ^-^ ok
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57296
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо

Эх,жалко Туа ушел,рано.Накидал бы он обоим Кличкам по самые нихачу!
Может и накидал бы!
Скучные бои у Кличков,мешки они,трусы бьющиеся с фзушниками,только же противников выбирает промоутер,да и не в этом дело.Я вот только в толк не возьму,ни один боксер с кем бьются клички не может подойти к ним на свою убойную дистанцию?Почему только и слышно о том где же тот боксер который как Тайсон может рвать дистанцию?И что делать с джебом этих мешков и передней рукой?!Клички преследуют свою цель и пока,не зависимо от того нравится нам с вами их бои или нет,добиваются ее!!!!!
То, что Кличко  выиграл - сомнений нет. Но победа не впечатлила. Просто сегодня нет на горизонте боксера, который был бы вровень с ними (братьями). Но Виталию пора вешать перчатки на гвоздь. Иначе могут быть серьезные неприятности. ИМХО.
Записан