'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чисора ударил Кличко по лицу. Зарвался? Или нарвался?  (Прочитано 15815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

Эх,жалко Туа ушел,рано.Накидал бы он обоим Кличкам по самые нихачу!
Может и накидал бы!
Скучные бои у Кличков,мешки они,трусы бьющиеся с фзушниками,только же противников выбирает промоутер,да и не в этом дело.Я вот только в толк не возьму,ни один боксер с кем бьются клички не может подойти к ним на свою убойную дистанцию?Почему только и слышно о том где же тот боксер который как Тайсон может рвать дистанцию?И что делать с джебом этих мешков и передней рукой?!Клички преследуют свою цель и пока,не зависимо от того нравится нам с вами их бои или нет,добиваются ее!!!!!
То, что Кличко  выиграл - сомнений нет. Но победа не впечатлила. Просто сегодня нет на горизонте боксера, который был бы вровень с ними (братьями). Но Виталию пора вешать перчатки на гвоздь. Иначе могут быть серьезные неприятности. ИМХО.
Согласен полностью!!!! pot
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Сейчас (22.15) по МСК, на телеканале "Бойцовский клуб" будет показан повтор боя...
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

скучноватый бой
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

скучноватый бой
ну да..."после боя" и то интересней)
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57296
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо

Сейчас (22.15) по МСК, на телеканале "Бойцовский клуб" будет показан повтор боя...
Посмотрел повторно. Мнение не изменилось. Чисора смотрелся понастырнее. Но габариты...
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57296
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо

Эх,жалко Туа ушел,рано.Накидал бы он обоим Кличкам по самые нихачу!
Может и накидал бы!
Скучные бои у Кличков,мешки они,трусы бьющиеся с фзушниками,только же противников выбирает промоутер,да и не в этом дело.Я вот только в толк не возьму,ни один боксер с кем бьются клички не может подойти к ним на свою убойную дистанцию?Почему только и слышно о том где же тот боксер который как Тайсон может рвать дистанцию?И что делать с джебом этих мешков и передней рукой?!Клички преследуют свою цель и пока,не зависимо от того нравится нам с вами их бои или нет,добиваются ее!!!!!
То, что Кличко  выиграл - сомнений нет. Но победа не впечатлила. Просто сегодня нет на горизонте боксера, который был бы вровень с ними (братьями). Но Виталию пора вешать перчатки на гвоздь. Иначе могут быть серьезные неприятности. ИМХО.
Согласен полностью!!!! pot

В.Хрюнов: "Скандалист Чисора сделал бой с Кличко историческим"
...Что касается Виталия, то я думаю, что теперь - после этого боя - ему нужно очень хорошо подумать, что делать дальше. Не исключено, что ему стоит просто остановиться. Лично я на его месте задумался бы над целесообразностью продолжения карьеры.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Да,какой нах исторический?Тайсон ухо откусил,кто эту историю помнит?И при взвешивании с Льюисом таже история была!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Сейчас (22.15) по МСК, на телеканале "Бойцовский клуб" будет показан повтор боя...
Посмотрел повторно. Мнение не изменилось. Чисора смотрелся понастырнее. Но габариты...
Чисора!Вспомнил стиль Джо Фрейзера!Один в один,голову вниз и как ветренная мельница руками машет!Защиты кроме уклонов (А-ля Тайсон) никакой!В дыню наполучал и еще и на Вову зал...ся начал!одни понты и пиар!Никудышный боксер!ИМХО!

ГекИЧук

  • Мы за чистоту наших рядов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
  • Город: Украина
  • Город:

и я трохи напишу . Если бы Виталий попал под !ский правый боковой - был бы пипец , а так Чисора просто не давал ему расслабится на протяжении всех 12-и раундов . а еще и по почкам не слабо настучал . И вообще Клычко в очень хорошей форме , отпрыгал все 12 и постоянно в движении . И что интерессно - черные прекрасно держат удар , у них там что сплошная кость ?
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

и я трохи напишу . Если бы Виталий попал под !ский правый боковой - был бы пипец , а так Чисора просто не давал ему расслабится на протяжении всех 12-и раундов . а еще и по почкам не слабо настучал . И вообще Клычко в очень хорошей форме , отпрыгал все 12 и постоянно в движении . И что интерессно - черные прекрасно держат удар , у них там что сплошная кость ?
Да у всех там всё одно,у кого-то больше,у кого-то совсем малёха!Про боковой,попадал Чисора и не раз!Нет у него удара,например как у Туа или Тайсона в своё время.