'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Передняя камера=поделитесь номерами  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821

голова с вариантом подкл 3х камер =1 зад 2 перед, но думаю 1ой впереди по уши пока будет и хочу оригинал или аля ориг. комплект =корпус-камера и тд купить.
Записан
Das ist mir gleichgültig.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Оригинал стоит больше 30 штук... Так что решать тебе, у меня стоит вот такая, полностью устраивает.



Купить можно здесь. _http://www.ats-tuning.ru/catalog/4932/26226/
Записан
Ко мне на ты.

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Могу продать такую же за 2тыра. Немного б\у, но работает без нареканий. Есть еще задняя от сотки, но вставлена в корпус для 150ого.
Записан

Рулевой

  • 150 TX.L 2.7 Арабский хамелеон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Южный

Минус этих реплик - узкий угол. "Выглядывать" из-за поворота не получится, только при парковке помогут, да и то - пока переключишься на нее, терпение пропадает (у меня источники последовательно переключаются, может у кого есть прямая кнопка - тогда айс).
Записан

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl

Как раз та что спереди нафиг не нужна, вечно грязная да и если чистая понять что либо нереально))) Парктроников вполне достаточно. А вот те что в зеркалах, а конкретно в правом, очень помогают.
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Минус этих реплик - узкий угол. "Выглядывать" из-за поворота не получится, только при парковке помогут, да и то - пока переключишься на нее, терпение пропадает (у меня источники последовательно переключаются, может у кого есть прямая кнопка - тогда айс).
Тебе просто необходим такой прибор http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=87252.0
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Минус этих реплик - узкий угол. "Выглядывать" из-за поворота не получится, только при парковке помогут, да и то - пока переключишься на нее, терпение пропадает (у меня источники последовательно переключаются, может у кого есть прямая кнопка - тогда айс).

У меня прямая кнопка, в прямой доступности, включить можно когда угодно, работает на всех скоростных режимах, иногда очень помогает втиснуться между машинами при парковке в центре мегаполиса... Качество картинки очень хор. из за поворота конеш, не выглянешь... Но меня это не сильно расстраивает.
Записан
Ко мне на ты.

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821

Оригинал стоит больше 30 штук... Так что решать тебе, у меня стоит вот такая, полностью устраивает.



Купить можно здесь. _http://www.ats-tuning.ru/catalog/4932/26226/

Ну да!за 30 косарей штатная камера нах не нужна, но и у этой прайс :( пипец они прикуривают.
ЗЫ а вариант с камерой которая в эмблему вставляется не рассматривал?или она уродски выглядит?по мне вроде нормуль
Записан
Das ist mir gleichgültig.

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821

Могу продать такую же за 2тыра. Немного б\у, но работает без нареканий. Есть еще задняя от сотки, но вставлена в корпус для 150ого.

цветная?сколько будет ехать?+ сколько за доставку?
Записан
Das ist mir gleichgültig.

Рулевой

  • 150 TX.L 2.7 Арабский хамелеон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Южный

Минус этих реплик - узкий угол. "Выглядывать" из-за поворота не получится, только при парковке помогут, да и то - пока переключишься на нее, терпение пропадает (у меня источники последовательно переключаются, может у кого есть прямая кнопка - тогда айс).
Тебе просто необходим такой прибор http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=87252.0
спасибо, может надумаю (пока лень ковыряться, опять же провод скорости этот..)
Записан