'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...  (Прочитано 280777 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #380 : 07 09 2016, 20:22:05 »

пАтАмушто разГильдяи  bam icon_friends и жопорукие ;D ;D ;D
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #381 : 27 10 2016, 15:40:27 »

Рулевые тяги CTR crt-77 поменял весной.Брал в экзисте по 1000 р примерно.За это время проехал 8000 км.
Сегодня был в сервисе,менял масло,заодно и посмотрели ходовку. Вывод - тяги на помойку,одна сильно люфтит-стучит,другая чуть поменьше....
Что теперь брать на замену х.з....Оригинал от 4500 р/шт
Брал CTR с расчётом что не дешёвая и не самое г...(справедливости ради, других марок тяги от 300 р начинаются)
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #382 : 27 10 2016, 15:55:28 »

Оригинальные.
Тыщ на 100 пробега хватит.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #383 : 27 10 2016, 22:14:54 »

Рулевые тяги CTR crt-77 поменял весной.Брал в экзисте по 1000 р примерно.За это время проехал 8000 км.
Сегодня был в сервисе,менял масло,заодно и посмотрели ходовку. Вывод - тяги на помойку,одна сильно люфтит-стучит,другая чуть поменьше....
Что теперь брать на замену х.з....Оригинал от 4500 р/шт
Брал CTR с расчётом что не дешёвая и не самое г...(справедливости ради, других марок тяги от 300 р начинаются)
бу с япа
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

HUNTER-NVKZ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • LC Prado90 3,4 5VZ
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #384 : 30 10 2016, 09:47:00 »

СТРовские рулевые тяги и наконечники. номера (с коробки) тяги CRT-50, наконечники  СЕТ-103 и СЕТ-104.
ставил - хватило на 3 года или 49 тысяч пробега.
менял, т.к. наконечник справа застучал-залюфтил. когда все заменили - стало ясно что тяги и левый наконечник можно было не менять. а вот который стоял справа - вхлам, шар стучит ужасно.
поставил такие же СТР.
но заметил одно обстоятельство - до сих пор понять не можем, как так ездил: справа наконечник был установлен ЛЕВЫЙ, то есть 2 левых. как развал-сход вывели (??????), я не знаю.
Записан

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #385 : 14 11 2016, 15:39:14 »

Рулевые тяги CTR crt-77 поменял весной.Брал в экзисте по 1000 р примерно.За это время проехал 8000 км.
Сегодня был в сервисе,менял масло,заодно и посмотрели ходовку. Вывод - тяги на помойку,одна сильно люфтит-стучит,другая чуть поменьше....
Что теперь брать на замену х.з....Оригинал от 4500 р/шт
Брал CTR с расчётом что не дешёвая и не самое г...(справедливости ради, других марок тяги от 300 р начинаются)
Прошу меня извинить,был не прав !
Нашёл отчёт с экзиста о покупках и оказывается я покупал и ставил Febi Bilstain 29361 Германия. А оказалось полное Г.
Привёз 555, вроде не подделка, буду тестить
Ещё раз извиняюсь за дезинфу про цтр,но почему то был на 100% уверен что брал их.
Записан

badzai

  • Кирилл
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +248/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1838
  • Город: Челябинск
    • TLC95 1KZ 97г.в. пруль
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #386 : 17 03 2017, 07:12:42 »

Брал тут, по быстрому, ремкомплект переднего суппорта фирмы ERT №400772. Гавно/гавном. Не смог пыльник закрепить стопорным кольцом. Очень жесткие пыльники. В течении 2х часов мусолил, один раз получилось кольцо одеть. Одел, попробовал поршень выдвинуть и пыльник не растянувшись съехал вместе с кольцом .

Пришлось старый пыльник с дыркой одеть  (смазки побольше набил туда). Сейчас другой ремк-кт заказал и у товарища нашел ориг.пыльник накрайняк.

ПС: Лежит у меня р/к-кт заднего суппорта FRENKIT, так вот по сравнению с ERTом у него пыльник значительно мягче, и все в пакетике. А у ЭРТа просто в коробочке.
Записан

NbvehG555

  • TLC 120 v-4.0
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 277
  • Город: Забайкальский край
  • Город: Чита
    • TLC 120 v-4.0
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #387 : 20 03 2017, 05:53:07 »

диски-TRW, TEXTAR.
колодки- TRW, ADVIKS
колодки-  ADVIKS (в коробке оригиналов лежат на 150 прадо), поставил назад меньше 5000 км прошел, стало страшно ездить мне и соседям по дороге от скрипа при торможении, поменял

У меня третий год стоят диски TRW задние, полет нормальный. Ввиду того что они окрашены, не ржавеют в отличии от стоящих впереди Brembo. А колодки ADVIKS ставил, ездят не скрипят, но тормозит похуже чем колодки от Brembo. Какие то они жестковатые.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #388 : 20 03 2017, 07:47:34 »

пАтАмушто разГильдяи  bam icon_friends и жопорукие ;D ;D ;D
Да, ещё, и японского языка не знаете....

СТРовские рулевые тяги и наконечники. номера (с коробки) тяги CRT-50, наконечники  СЕТ-103 и СЕТ-104.
ставил - хватило на 3 года или 49 тысяч пробега.
менял, т.к. наконечник справа застучал-залюфтил. когда все заменили - стало ясно что тяги и левый наконечник можно было не менять. а вот который стоял справа - вхлам, шар стучит ужасно.
поставил такие же СТР.
но заметил одно обстоятельство - до сих пор понять не можем, как так ездил: справа наконечник был установлен ЛЕВЫЙ, то есть 2 левых. как развал-сход вывели (??????), я не знаю.
Гении!!! Фули тут скажешь. )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Берегите себя. Не покупайте ЭТО...
« Ответ #389 : 20 03 2017, 08:04:47 »

Залез, ради прикола, в Экзист в колодки. Скока новых "имён" на ряду с известными брендами. Кошмар.
Мож стоит их брать, а не поддельные бренды? Там-то точно не подделка будет... )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку