'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Налог на роскошь!  (Прочитано 97862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Налог на роскошь!
« Ответ #370 : 07 03 2014, 09:14:58 »

Как, поясните пожалуйста? Ведь GX460 нет в списке Минпромторга? Или в ближайшее время включат все таки?
Как нет то ???
Файл со списком на предыдущей странице ;)
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Налог на роскошь!
« Ответ #371 : 07 03 2014, 09:20:42 »

В моем вчерашнем посте указан только перечень производителей, а сам список моделей авто выложил tovdet на 12 стр. ответ 111, всё там есть и GX 460.Вот пока писал уже здесь список прикрепили.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Налог на роскошь!
« Ответ #372 : 07 03 2014, 09:24:11 »

я вот думаю может не стОит на последние деньги машину покупать, если из-за "полтинника" столько разговоров!

и потом сами по себе 3.5 ляма на депозите "рожают" за год 350 тыр! можно поездить на раф4 еще годик, а потом купить 200-й и заплатить из %-ов сразу на 3-4 года вперед!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Налог на роскошь!
« Ответ #373 : 07 03 2014, 09:50:11 »

я вот думаю может не стОит на последние деньги машину покупать, если из-за "полтинника" столько разговоров!
У меня другое мнение, я считаю, что дело не в "полтиннике" не в 20 тыс. или в 7 тыс. Даже если налог всего в 3 рубля, вопрос за что и главное кому владелец обязан платить. Уже не знают где и как  отжать пятаки у автовладельца. Мало того, что действует транспортный, топливо по космической цене, не говорю уже про состояние дорог и ввозные пошлины.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Налог на роскошь!
« Ответ #374 : 07 03 2014, 09:54:07 »

я вот думаю может не стОит на последние деньги машину покупать, если из-за "полтинника" столько разговоров!
У меня другое мнение, я считаю, что дело не в "полтиннике" не в 20 тыс. или в 7 тыс. Даже если налог всего в 3 рубля, вопрос за что и главное кому владелейц должен платить. Уже не знают где и как  отжать пятаки у автовладельца. Мало того, что действует транспортный, топливо по космической цене, не говорю уже про состояние дорог и ввозные пошлины.
испокон веков люди терпеть не могут платить налоги, в любом государстве, так что, если не хотите платить, не покупайте!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Налог на роскошь!
« Ответ #375 : 07 03 2014, 10:56:07 »

я вот думаю может не стОит на последние деньги машину покупать, если из-за "полтинника" столько разговоров!
У меня другое мнение, я считаю, что дело не в "полтиннике" не в 20 тыс. или в 7 тыс. Даже если налог всего в 3 рубля, вопрос за что и главное кому владелейц должен платить. Уже не знают где и как  отжать пятаки у автовладельца. Мало того, что действует транспортный, топливо по космической цене, не говорю уже про состояние дорог и ввозные пошлины.
испокон веков люди терпеть не могут платить налоги, в любом государстве, так что, если не хотите платить, не покупайте!
Да, это психология человека, никто не хочет расставаться с деньгами. Но как здравомыслящий человек я хочу покупать те вещи, которые мне нравятся и готов платить "справедливые"  налоги, если бы видел результат от моих отчислений. Но я вижу обратное, как миллиарды бюджетных денег  (в т.ч. от налоговых поступлений) "государственный" человек просто сп....л, и после чего нам  в открытую заявляют: -Ну Амнистия чо!   ok
Записан

Serir

  • Гость
Re: Налог на роскошь!
« Ответ #376 : 07 03 2014, 11:01:00 »

В моем вчерашнем посте указан только перечень производителей, а сам список моделей авто выложил tovdet на 12 стр. ответ 111, всё там есть и GX 460.Вот пока писал уже здесь список прикрепили.
Товарищи, я список в форуме изначально не смотрел т.к. смотрел до этого на сайте Минпромторга и там я не вижу GX460. Вот список с оф.сайта Минпромторга.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Налог на роскошь!
« Ответ #377 : 07 03 2014, 11:18:48 »

Serir, даже не знаю что и сказать :(
Документ называется так же , но список в нем короче на 4 автомобиля ???
На странице загрузки этого файла , на сайте Минпромторга , написано

Цитировать
Опубликовано на сайте в 23:11, 28.02.2014, Изменено в 15:11, 05.03.2014.

Возможно его заменили по каким то причинам и внесли в него изменения ???
Записан

vad683

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Питер
  • Город:
Re: Налог на роскошь!
« Ответ #378 : 07 03 2014, 11:21:42 »

Скорее всего кто из правительства решил себе прикупить Жикса  ;D
Записан

Serir

  • Гость
Re: Налог на роскошь!
« Ответ #379 : 07 03 2014, 11:29:23 »

Скорее всего кто из правительства решил себе прикупить Жикса  ;D
В таком случае скоро еще сократят прилично  8D
Записан