'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Телематическая противоугонная система Pandora DXL-5000  (Прочитано 127348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Узнавал в Престиж Авто о 5000. Говорят, что уже стала одной из самой популярной моделей, ставят во многие машины. Гаджетовая зависимость влияет на потребителей, самому стало очень интересно об этой новинке! Единственное, что не нравится, у метки нет ушка, чтобы повесить на другую связку((((Типа как у меток Блэк Баг.
чехол на ремень и нормуль
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Всегда метку ношу в кармане джинсов. Никуда не вешаю, хоть и петля есть (Агент)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

1)Парни, я раньше пользовался Блэк Багом(ББ), и мне ОЧЕНЬ удобно, когда есть ВЫБОР:
- либо вешать на 2-ю связку ключей
- либо класть в карман брюк или пиджака
- либо вешать на шею на шнурок
- либо в кобуру и на ремень
- либо на толстый шнурок(на руку) вместо брелка и использовать как угодно
Здесь ВЫБОР отсутствует (((

2) Сама метка
- попробуйте открыть и снять батарейку(это потребуется, чтобы поставить в сервисный режим"Валет")
Она либо улетит оч далеко, либо вообще поломается....
- попробуйте поставить батарейку назад
Если не поломаете тот самый очень МАЛЕНЬКИЙ фиксатор крышки батарейки - вы будите счастливы, так как машина поедет!
Или кто-то из ваших пассажиров будет придержать эту самую батарейку пальцем до конца поездки(((
- Другими словами, она НЕ кондовая.
У меня ББ метки и падали, и попадали в дверной проем - и живые, то есть там надежный пластик, вызывающий доверие, а здесь? Мое мнение, слишком хлипкий корпус

3) Ставя в "валет", нужно раз 5-7 прочесть инструкцию, и очень долго вводить свой ПИН-код.
Это вам не ББ, где торкнул ногой на тормоз при нажатой кнопке, и он сам встал в валет
Естественно, все ИМХО
PS
Будет ЗДОРОВО, если мой отзыв прочтут производители!

bala712

  • кто ездил на Прадо за другую машину уже не сядет
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Приморский край
  • Город: Владивосток

Добрый день одноклубники!
Собрался установить охранный комплекс на Прадо 120. Вот думаю, что поставить Пандору 3700 или 5000.
Приехал вчера к местному официальному дистрибьютеру Пандоры. Советуют 5000. На мой вопрос "что лучше 3700 + внешний иммо типа Pandect или 5000 с уже встроенным иммо" ответ был, что однозначно 5000 лучше.
Поехал в другую контору говорят совсем обратное, "5000 не ставим, т.к. пока не доработана, чтобы трекинг смотреть сайт совсем еще сырой и типа пока неофициальный, рискованно", плюс Пандект 6000 глючит, часто машина теряет на ходу метку и останавливается"....
Хотелось бы услышать так сказать независимое мнение специалистов по данному сравнению, как в плане удобств, так и по качеству безопасности.

Ну и чтобы тем не плодить еще один вопрос по механическим замкам типа Dragon на АКПП. Знаю, что здесь, в основном, не рекомендуют их ставить. это тоже читал http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=23237.msg1007048#msg1007048
Но у нас в городе электромеханические замки не ставят (во всяком случае не нашел пока), или не хотят, говоря, что аварийный тросик как не прячь найти его легко и потому нет смысла. Посему вопрос насколько просто там для жуликов при установке чисто механического Dragon отцепить тягу и в ручную переключить на скорость, этож панель надо разбирать? время займет?
Если нет возможности поставить электромеханику, то может хоть это поставить? Или уже настолько неэффективно, что проще сэкономить 25 т.р.?
Спасибо за мнения.

Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Начнём с конца )) панель разобрать на Прадо - это выдернуть её с пистонов. За какое время Вы сможете это сделать?  8D Правильно, секунды 4 )))))

По пандоре. Сервер в интернете на самом деле сырой пока (Но это только пока!)
У Мэджик системс он уже несколько лет работает и то глюки встречаются. так что это не так страшно.

Ну а по поводу пандекта я вообще не рекомендовал бы его к установке по вышеописанным причинам. Ставьте 3700 и тот же Агент например.
Потерь метки в движении у них не обнаружено
Или к вам там Бердск ближе. Можно пользовать продукцию СОБР бывшего завода Вега.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

bala712

  • кто ездил на Прадо за другую машину уже не сядет
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Приморский край
  • Город: Владивосток

Я правильно понял, что Вы бы рекомендовали ставить 3700 + иммо Агент (Собр), чем 5000?

Ну Бердск действительно ближе. Всего тыщ 5 км yes
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Наверное да, хотя 5000-я пандора пока работает без сбоев.

Бердск же где-то под Новосибом, по любому ближе чем Мск  )))))) а тем более Питер )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

bala712

  • кто ездил на Прадо за другую машину уже не сядет
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Приморский край
  • Город: Владивосток

Ок, спасибо, а что скажете про GPS закладку (как мне ее обозвали) FIND ME? Может есть понадежнее аналог?
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Ок, спасибо, а что скажете про GPS закладку (как мне ее обозвали) FIND ME? Может есть понадежнее аналог?
Мы ставили их. Есть кроме цены неоспоримое преимущество - обрезиненый корпус, плюс мониторинг скомпьютера с предоплаченными запросами.
Из минусов - не совсем понятно, что делать с системой через год.
Мы чаще всего предлагаем СОБР чип01.
Ему не нужен горизонт. Батареи хватает на 3 года, симку можно вставлять свою и программировать как угодно.
Записан

bala712

  • кто ездил на Прадо за другую машину уже не сядет
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Приморский край
  • Город: Владивосток

Спасибо, только очень понял, про "что делать через год". А что будет через год? Батарейка сядет? Так поменять нельзя что ль?
Записан