'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Телематическая противоугонная система Pandora DXL-5000  (Прочитано 127347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

5000 Пандора имеет ещё много глюков. Но, надеюсь, скоро производитель "тщательно доработает напильником" и всё будет хорошо )))))))
)))))))))))
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Возник вопрос, непонятка со светодиодами.
Есть индикатор на антене, а есть индикатор 3-х цветный.
Вот первый иногда мигает, а иногда не мигает, при этом второй индикатор мигает. Это есть гуд или как?

Буду благодарен за ответы или консультацию специалиста

skart25

  • Гость

Простите за вопрос по неопытности-на 120 4.0 араба DXL 5000 ставится без проблем? Cлышал звон на счет необходимости установки какогo-то доп оборудования, но не особо в теме  :-[
Записан

Chaos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Мирный
  • TLC Prado 150, 3.0d, webasto

Хотелось бы установить сей девайс в Москве, AlexSS возможно ли поставить у вас в центре в районе 20-25го мая?
Записан

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS

не буду создавать тему отдельную. суть следующая: есть возможность поставить пандору 5000 у авторизированного Аларм-трейдом сервисе. цена вопроса 20.000 за сигу + установка (по желанию)(в зависимости от пожеланий ,в обход иммо итп около 5000р)
кому интересно в личку.цена халява поэтому с вас пиво))
сервис хороший. электронщик из аларма. просто клиент заказал сигу и свалил. а бабки надо отбить) icon_beeer
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

не буду создавать тему отдельную. суть следующая: есть возможность поставить пандору 5000 у авторизированного Аларм-трейдом сервисе. цена вопроса 20.000 за сигу + установка (в зависимости от пожеланий ,в обход иммо итп около 5000р)
кому интересно в личку.цена халява поэтому с вас пиво))
сервис хороший. электронщик из аларма. просто клиент заказал сигу и свалил. а бабки надо отбить) icon_beeer
о полисе каско не забывайте))))))))
холявы не бывает!!!!!!!!

СэйфКар

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5807
  • Город: Казань
  • Тёмно-синий LC PRADO 120 бензин 4.0 2007г.в

SPRING SS!
Научи пжл, как правильней организовать управление 5000й со штатного ключа. Авто 120й 7го года.
Конечно же снятие с охраны будет только при наличии метки. Основной брелок будет использоваться как Пейджер. Обратная связь по мобилке.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Хе хе....
Я не специалист по пандорам(мы ставим только проверенные временем 3000 и 1870 модели). Мы 5000-е никому не ставим. Это скорее к Алексу, они дилеры Алармтрейда.
Могу лишь сказать, что для управления со штатного ключа на 120-ке нужно брать аналоговые сигналы центрального замка и поворотников. При одновременном срабатывании система понимает событие и переводится в то или иное состояние. Не факт, что такое управление предусмотрено в 5000-й пандоре.

Записан

СэйфКар

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5807
  • Город: Казань
  • Тёмно-синий LC PRADO 120 бензин 4.0 2007г.в

SPRING SS!
Научи пжл, как правильней организовать управление 5000й со штатного ключа. Авто 120й 7го года.
Конечно же снятие с охраны будет только при наличии метки. Основной брелок будет использоваться как Пейджер. Обратная связь по мобилке.
AlexSS такая же просьба и к тебе!
Записан

СэйфКар

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5807
  • Город: Казань
  • Тёмно-синий LC PRADO 120 бензин 4.0 2007г.в

Хе хе....
Я не специалист по пандорам(мы ставим только проверенные временем 3000 и 1870 модели). Мы 5000-е никому не ставим. Это скорее к Алексу, они дилеры Алармтрейда.
Могу лишь сказать, что для управления со штатного ключа на 120-ке нужно брать аналоговые сигналы центрального замка и поворотников. При одновременном срабатывании система понимает событие и переводится в то или иное состояние. Не факт, что такое управление предусмотрено в 5000-й пандоре.


Спасибо и на этом...
Записан