'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.  (Прочитано 6251 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #40 : 30 12 2009, 15:40:36 »

Когда ты стреляешь.....нормально, а когда в тебя.........после этого скажешь точно, оружие запретить!
Обычно стреляют за дело! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #41 : 30 12 2009, 15:42:59 »

Когда ты стреляешь.....нормально, а когда в тебя.........после этого скажешь точно, оружие запретить!
Обычно стреляют за дело! ;)
ты у Евсюкова тогда спроси за что он стрелял?)) или у дяди который стрелял В НОГУ в водителя снегоуборочной машины(который умер)
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #42 : 30 12 2009, 15:43:17 »

Нечего чужих баб счупать....ревность однако!
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #43 : 30 12 2009, 15:44:26 »

Это я к тому, что из-за женщин половина стрельбы происходит!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #44 : 30 12 2009, 15:46:48 »

Когда ты стреляешь.....нормально, а когда в тебя.........после этого скажешь точно, оружие запретить!
Обычно стреляют за дело! ;)
ты у Евсюкова тогда спроси за что он стрелял?)) или у дяди который стрелял В НОГУ в водителя снегоуборочной машины(который умер)
Про Евсюкова понятно - ментам оружие всё равно не запретить! >:(
А вот про дядю мы всё не знаем, может он на водилу с монтировкой попёр и тому ничего не оставалось как выстрелить в ногу... ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #45 : 30 12 2009, 15:54:35 »

По словам сотрудников администрации Южного округа, во время разворота снегоуборочной машины водитель не рассчитал габариты и задел проезжавший мимо джип. Одним касанием у иномарки снесло зеркало. Скорее всего, водитель автомобиля решил отомстить за поврежденную машину и выстрелил Демидову в ногу. После этого он скрылся, оставив несчастного умирать.
 жизнь обоих семей покалечена.
а Галкин который по пьяни решил пострелять в лицо бармену? это тоже за дело?))

«С-Петербург, 27 декабря. 13 часов на улице Сикейроса произошел инцидент со стрельбой, свидетелем которого оказался корреспондент «Фонтанки». Он наблюдал, как перед перекрестком Сикейроса и Есенина остановились грузовичок и «Фольксваген». Из иномарки выбежал мужчина средних лет, рванул на себя дверь кабины грузовичка и со словами «ты меня подрезал» сделал несколько выстрелов из газового оружия. Водитель грузовика оказался не робкого десятка – ему удалось выскочить из машины и скрутить стрелявшего


«На Хорошёвском шоссе 33-летний адвокат правового центра инвалидов Великой Отечественной войны на своём автомобиле Ford Focus выехал на тротуар, чтобы объехать пробку. Один из пешеходов, 36-летний заместитель директора одного из крупных российских банков, отказался уступать дорогу автомобилю. Как сообщает СИТИ-FM, между двумя мужчинами вспыхнула перебранка, и тогда водитель-юрист достал травматический пистолет «Оса» и выстрелил в ногу пешеходу-финансисту. В результате банкир был госпитализирован, а юрист задержан и доставлен в ОВД.

22 декабря убили настоятеля Вознесенской церкви села Сатино-Русское Подольского района Московской области 39-летнего протоиерея Александра Филиппова после того, как он сделал замечание мужчинам, которые справляли нужду в подъезде. Да, убийц священника задержали по горячим следам, но, самое главное – в другом. Гибель отца троих детей от рук рецидивиста осталась совершенно незамеченной в блогах Рунета.



 продолжать? я могу многое вспомнить)) и я не слушал ни одного случая когда применение оружия помогло бы кому-то жизнь спасти)
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #46 : 31 12 2009, 00:13:15 »

Его убили кирпичом по голове только чтобы завладеть его мобильником.
Думаю в данной ситуации оружие могло и не помочь, а оказаться в руках подонков, которые потом бы орудовали не кирпичом, а стволом, отбирая мобильники.

Я не об этом. Я имел ввиду, что уродов, которые из-за мобильника готовы человека завалить много, Мою среднюю дочь, пару лет назад, когда она шла с подружкой, в час дня, остановили подонки лет 18 и угрожая ножом отобрали у них мобильники, деньги и личные веши. Вот если бы это происходило на моих глазах, не задумываясь бы применил оружие. А мало случаев нападения на водителей дорогих машин с целью завладения их а/м? А, тем более сейчас, в кризис, сколько всего этого ещё будет? И что, кто-то против боевого оружия для самообороны?
а теперь представь что они угрожают уже оружием отобранным в прошлый раз ;) ты готов устроить перестрелку с отморозками? уверен что в линию огня никто не попадет? уверен что применение оружия спасет ? даже если ты окажешься победителем в перестрелке, готов потом сидеть из за МОБИЛЬНИКА? не  проще ли  отдать мобильник? 8D
То что я готов за своих детей, родственников и друзей применить оружие - ДА, я готов 100%. По поводу линии огня, мне кажется, в этот момент не об этом думаешь, когда речь идёт о твоих близких.  И мобильник я просто так не отдам, даже если буду без оружия!
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #47 : 31 12 2009, 00:37:45 »

Этот видеоролик очень показательный. Достал оружие - стреляй! И нехрен в разговоры вступать! Или вообще не доставай оружие. Согласитесь, если бы он достал пистолет и сразу выстрелил в ногу или руку одному, потом другому, на этом бы всё и закончилось. Если мы говорим о настоящем оружии, боевом, а не травматике и газовом, необходим Закон "Правило применения оружия". Там и про линию огня должно быть написано и про защиту имущества и про угрозу жизни тебе и окружающим. Если такого Закона нет, продажа боевого оружия должна быть под запретом. И ещё, это оружие должно быть только для ближнего боя (самооборона), т.е. короткий ствол, дальность полёта пули тоже должна иметь ограничения. Кто-то тут писал про ножи и топоры, их то точно не будешь за поясом носить )))). И попробуй нанеси удар по человеку топором или ножом. Кто-то достанет нож и будет только им пугать, не решиться нанести удар, а кто-то и воткнёт нож в ногу или руку противнику. А потом также в милиции доказывай, превысил ли ты самооборону или нет. На самом деле мало кто из нас сможет в реальной ситуации применить оружие (пистолет, нож, топор и т.д.) в целях самообороны или для защиты окружающих. Это психологически не так просто.
Записан

Дорик

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18688
  • Город: Одесса
  • пешеход
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #48 : 31 12 2009, 03:13:00 »

Этот видеоролик очень показательный. Достал оружие - стреляй! И нехрен в разговоры вступать!
+100 достал - пальнул и всё закончилось ok
Записан

Vitek500

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 372
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #49 : 31 12 2009, 04:34:21 »

Я за потому что в некоторых жизненых обстоятельствах это одно из спасений своей жизни! Так как сейчас у нас нород такой которому вобще на все класть и убить за конфету могут! Поэтому я за безопасность! Ну конечно надо применять оружие только в экстренной ситуации!
Записан