'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.  (Прочитано 6246 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #20 : 30 12 2009, 10:36:35 »

в общем я против оружия...разрешить можно только ружья - вот тебе защита и дома и родных....по пьяни, дурости и горячности стреляет, в основном, носимое оружие.....и где только возможно ставить рамки, особенно в общ местах - пусть чел десять раз подумает и покажет доки всякому охраннику если считает, что ему непременно нужно ходить с пугачем...
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #21 : 30 12 2009, 10:43:08 »

Его убили кирпичом по голове только чтобы завладеть его мобильником.
Думаю в данной ситуации оружие могло и не помочь, а оказаться в руках подонков, которые потом бы орудовали не кирпичом, а стволом, отбирая мобильники.

Я не об этом. Я имел ввиду, что уродов, которые из-за мобильника готовы человека завалить много, Мою среднюю дочь, пару лет назад, когда она шла с подружкой, в час дня, остановили подонки лет 18 и угрожая ножом отобрали у них мобильники, деньги и личные веши. Вот если бы это происходило на моих глазах, не задумываясь бы применил оружие. А мало случаев нападения на водителей дорогих машин с целью завладения их а/м? А, тем более сейчас, в кризис, сколько всего этого ещё будет? И что, кто-то против боевого оружия для самообороны?
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #22 : 30 12 2009, 10:43:54 »

За!
Отморозок и кухонным ножом убъёт!
За! ok
Записан

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #23 : 30 12 2009, 10:44:50 »

я - ЗА!
Вот еще пример:
ЧП в Москве на станции метро "Проспект Вернадского". Человек, которого пытались ограбить, выстрелил из пистолета.
Как пояснили РБК в отделе информации и общественных связей столичного ГУВД, трое неизвестных пытались отнять у молодого человека мобильный телефон. В ответ на попытку ограбления мужчина достал травматический пистолет и дважды выстрелил вверх.
Нападавших задержали милиционеры. Молодой человек, на которого напали, также находится в отделении милиции и дает показания. По факту ЧП проводится проверка.
В пресс-службе ведомства уточнили, что задержки движения поездов не было, поскольку инцидент произошел в переходе.
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #24 : 30 12 2009, 10:45:57 »

С разрешением оружия нельзя торопиться, но и затягивать эту проблему тоже нельзя, что о простых людях говорить, если милиция палит налево и направо почем зря............
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #25 : 30 12 2009, 12:19:31 »

Его убили кирпичом по голове только чтобы завладеть его мобильником.
Думаю в данной ситуации оружие могло и не помочь, а оказаться в руках подонков, которые потом бы орудовали не кирпичом, а стволом, отбирая мобильники.

Я не об этом. Я имел ввиду, что уродов, которые из-за мобильника готовы человека завалить много, Мою среднюю дочь, пару лет назад, когда она шла с подружкой, в час дня, остановили подонки лет 18 и угрожая ножом отобрали у них мобильники, деньги и личные веши. Вот если бы это происходило на моих глазах, не задумываясь бы применил оружие. А мало случаев нападения на водителей дорогих машин с целью завладения их а/м? А, тем более сейчас, в кризис, сколько всего этого ещё будет? И что, кто-то против боевого оружия для самообороны?
а теперь представь что они угрожают уже оружием отобранным в прошлый раз ;) ты готов устроить перестрелку с отморозками? уверен что в линию огня никто не попадет? уверен что применение оружия спасет ? даже если ты окажешься победителем в перестрелке, готов потом сидеть из за МОБИЛЬНИКА? не  проще ли  отдать мобильник? 8D
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #26 : 30 12 2009, 12:25:33 »

ребята, хрен с ним с гоп-стопом....хоть люди живы остаются....а так, при малейшем подозрении на оружие у жертвы, будут убивать сразу, даж за мобильники....поверьте, при наставленном на тебя стволе , про свой автомат даж и не вспомнишь...
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #27 : 30 12 2009, 13:03:57 »

для тех кто думает что оружие это средство самообороны и их спасет выкладываю показательное видео ok для того чтоб его использовать, мало его просто купить!

<a href="http://www.youtube.com/v/xAwi0qW1k88&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/xAwi0qW1k88&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;</a>
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #28 : 30 12 2009, 13:06:03 »

Против. Категорически против. Как сьезжает крыша знаю не понаслышке.

Травматика у нас запрещена. Максиумум балончик.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Оружие. ЗА и ПРОТИВ.
« Ответ #29 : 30 12 2009, 13:06:43 »

для тех кто думает что оружие это средство самообороны и их спасет выкладываю показательное видео ok для того чтоб его использовать, мало его просто купить!

Правильный ролик.
Записан