'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 2 года в России  (Прочитано 7165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: 2 года в России
« Ответ #20 : 01 03 2012, 19:25:12 »

К нам везут по времени три рабочих недели, посчитал что пока она придет уже необходимости в зимний резине не будет, а вот на следущий сезон конечно возьму.


ну и добре) 7ка хороша цуко)
Записан

Snog

  • Все дураки, а я тупой!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +336/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: МО
  • Прады нет, езь Хай!
Re: 2 года в России
« Ответ #21 : 01 03 2012, 20:29:17 »

Делать шумку обязательно надо. Так пока, ттт, ничего не сломалось.
Записан

Расул

  • Гость
Re: 2 года в России
« Ответ #22 : 02 03 2012, 17:43:42 »

а вот про шумку правильно замечено я тоже думаю об  этом....
Записан

предатор

  • Гость
Re: 2 года в России
« Ответ #23 : 02 03 2012, 18:14:07 »

какиета вы нежные мужики))) должна же быть обратная связь с дорогой то))
Записан

Мишаня

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 272
  • Город: Екатеринбург
Re: 2 года в России
« Ответ #24 : 08 03 2012, 11:19:07 »

Ха машина зачетная!!! ни разу не пожалели что купили, Темнокрасная на бежевой коже

по ездовым качествам (повороты, трасса, город, динамика) нравиться больше чем прадо, если авто нужно не для трудных говен,а для обыкновенной повседневной езды- то Хай! icon_acute7
Записан

Ivan429

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +66/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5580
  • Город: Иркутск
  • LC 200 4.7
Re: 2 года в России
« Ответ #25 : 10 03 2012, 15:39:09 »

Ха машина зачетная!!! ни разу не пожалели что купили, Темнокрасная на бежевой коже

по ездовым качествам (повороты, трасса, город, динамика) нравиться больше чем прадо, если авто нужно не для трудных говен,а для обыкновенной повседневной езды- то Хай! icon_acute7
У самого цвет кузова и салона такой же, все здорово, но цвет в обслуживании просто геморойный, машина новая а уже микро царапины, от тряпок, хотя пользуюсь специальными и качественными, на первой машине с серебристым цветом их просто не видно, короче надо меньше мыть и палировать  ;)
Записан

предатор

  • Гость
Re: 2 года в России
« Ответ #26 : 10 03 2012, 18:26:46 »

за качество краски скажем дружно спасибо ипаным экологам плеть!! которые запретили старую-добрую нитрОкраску((

Записан

cars07

  • Гость
Re: 2 года в России
« Ответ #27 : 23 04 2012, 16:30:18 »

Всем привет) Докладываю о первой поломке на Хае, спустя год эксплуатации и 25.000 км пробега наипнулся сайлентблок в задней подвеске. Застучало так, как будто сейчас колесо отвалится) Подъехал к знакомым мастерам, они сказали, что скончался сайлентблок в правом кулаке. Как выяснилось сайлентблок отдельно купить невозможно, только в сборе с кулаком, а стоит он 17 косарей) Думал сам починю чтобы в Питер не ехать по гарантии, но когда узнал цену, то передумал) Посмотрим, что скажут на станции по поводу "гарантийности" данной поломки, заранее порадовали, что в наличии запчасти нет и если признают поломку гарантийной к ним придётся за 300 км приехать дважды))) Ещё "зацвел" хром на молдингах, тоже хочу спросить, что они об этом думают)))
Записан

предатор

  • Гость
Re: 2 года в России
« Ответ #28 : 23 04 2012, 17:08:11 »

Всем привет) Докладываю о первой поломке на Хае, спустя год эксплуатации и 25.000 км пробега наипнулся сайлентблок в задней подвеске. Застучало так, как будто сейчас колесо отвалится) Подъехал к знакомым мастерам, они сказали, что скончался сайлентблок в правом кулаке. Как выяснилось сайлентблок отдельно купить невозможно, только в сборе с кулаком, а стоит он 17 косарей) Думал сам починю чтобы в Питер не ехать по гарантии, но когда узнал цену, то передумал) Посмотрим, что скажут на станции по поводу "гарантийности" данной поломки, заранее порадовали, что в наличии запчасти нет и если признают поломку гарантийной к ним придётся за 300 км приехать дважды))) Ещё "зацвел" хром на молдингах, тоже хочу спросить, что они об этом думают)))

превед медвед)) зафотал бы хоть)) а по ОДценнику, дык там космос всегда) в прадомагазе спроси, наверняка баксов в 100 уложишьсо))

а когда рулем активно в поворотах или на парковке крутишь ничо в рулевой колонке непостукивает?)
Записан

Расул

  • Гость
Re: 2 года в России
« Ответ #29 : 23 04 2012, 18:19:30 »

я вот замечаю что то по стукивает думаю это с рулевой связано пока не обрашался к одешникам
Записан