'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка подсветок внутренних ручек дверей на 150-й  (Прочитано 20587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

roman_76, привет Рома, кнопка та ставится в районе кнопки включения обогрева зоны парковки дворников, слева от руля внизу панели, номерка к сожалению не знаю :)
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

не это лишнее но вот подсветка чашек с потолка как на gx470 точно не помешала бы но где найти такой светодиод и красиво врезать.

Пока есть интерес сделать ручки, ноги и чашки. но именно так как на gx чтобы в глаза не кидался но светил.  :)
Если под словом чашка подразумевается средняя консоль там где подстаканники, то в старших комплектациях она есть :)

Ошибочка вышла, подсветка эта есть во всех комплектухах, только не у всех комплектух есть минус на контакте светодиода этой подсветки, мне тоже пришлось прокидывать минус от габаритов, а так светодиоды есть у всех и у всех на них плюс идёт, но по каким соображениям япы не подали минус в более бюджетные комплектухи для меня загадка по сей день... Но я эту функцию у себя активировал давно.
т.е. речь идет за диод над головой водителя? в комплектациях с люком он тоже есть? А то у меня чашка тоже в темноте
Записан
Subaru Impreza WRX STI

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

roman_76, привет Рома, кнопка та ставится в районе кнопки включения обогрева зоны парковки дворников, слева от руля внизу панели, номерка к сожалению не знаю :)
Привет!!!!
Ну у кого слева, а у кого справа  :), там вроде и куча проводов у меня висит, а кнопок нет...
Дайте картинку пожалуйста, а лучше номерок оригинальный. И как ее лучше назвать? в теме про номера продублирую
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Tay

  • Гость
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

84170-60020
Ну хоть дописал бы что это - догадаюсь кнопка?
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Tay

  • Гость

84170-60020
Ну хоть дописал бы что это - догадаюсь кнопка?
может тебе прикупить её ещё  8D спросил ответили.
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

84170-60020
Ну хоть дописал бы что это - догадаюсь кнопка?
может тебе прикупить её ещё  8D спросил ответили.
Все понял, вы конкретные пацаны судя по аве, ага  8D
Спасибо  ^-^
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Tay

  • Гость

Рома ,думается так что кнопкой там не ограничится! Стоит ещё реостат где-то ,отчего огни притухают вплоть до полного выключения.
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Рома ,думается так что кнопкой там не ограничится! Стоит ещё реостат где-то ,отчего огни притухают вплоть до полного выключения.
:o не так все просто, значит будем искать, как он выглядит ? У меня так много фишек свободных (помнишь кнопки на руль?)
Я просто хочу собрать все для установки по максимуму, чтоб потом в штангу по минимуму вЪе...ся.  ???
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

не это лишнее но вот подсветка чашек с потолка как на gx470 точно не помешала бы но где найти такой светодиод и красиво врезать.

Пока есть интерес сделать ручки, ноги и чашки. но именно так как на gx чтобы в глаза не кидался но светил.  :)
Если под словом чашка подразумевается средняя консоль там где подстаканники, то в старших комплектациях она есть :)

Ошибочка вышла, подсветка эта есть во всех комплектухах, только не у всех комплектух есть минус на контакте светодиода этой подсветки, мне тоже пришлось прокидывать минус от габаритов, а так светодиоды есть у всех и у всех на них плюс идёт, но по каким соображениям япы не подали минус в более бюджетные комплектухи для меня загадка по сей день... Но я эту функцию у себя активировал давно.
т.е. речь идет за диод над головой водителя? в комплектациях с люком он тоже есть? А то у меня чашка тоже в темноте

Речь виду за два жёлтых диода расположенных рядом с очёчником и плафонами подсветки передних сидений.
Записан
Ко мне на ты.