'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка подсветок внутренних ручек дверей на 150-й  (Прочитано 20586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

не это лишнее но вот подсветка чашек с потолка как на gx470 точно не помешала бы но где найти такой светодиод и красиво врезать.

Пока есть интерес сделать ручки, ноги и чашки. но именно так как на gx чтобы в глаза не кидался но светил.  :)
Если под словом чашка подразумевается средняя консоль там где подстаканники, то в старших комплектациях она есть :)

Ошибочка вышла, подсветка эта есть во всех комплектухах, только не у всех комплектух есть минус на контакте светодиода этой подсветки, мне тоже пришлось прокидывать минус от габаритов, а так светодиоды есть у всех и у всех на них плюс идёт, но по каким соображениям япы не подали минус в более бюджетные комплектухи для меня загадка по сей день... Но я эту функцию у себя активировал давно.
т.е. речь идет за диод над головой водителя? в комплектациях с люком он тоже есть? А то у меня чашка тоже в темноте

Речь виду за два жёлтых диода расположенных рядом с очёчником и плафонами подсветки передних сидений.
Чет я у себя не видел, может плафон другой? Ночью у меня плафон вообще не горит
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

не это лишнее но вот подсветка чашек с потолка как на gx470 точно не помешала бы но где найти такой светодиод и красиво врезать.

Пока есть интерес сделать ручки, ноги и чашки. но именно так как на gx чтобы в глаза не кидался но светил.  :)
Если под словом чашка подразумевается средняя консоль там где подстаканники, то в старших комплектациях она есть :)

Ошибочка вышла, подсветка эта есть во всех комплектухах, только не у всех комплектух есть минус на контакте светодиода этой подсветки, мне тоже пришлось прокидывать минус от габаритов, а так светодиоды есть у всех и у всех на них плюс идёт, но по каким соображениям япы не подали минус в более бюджетные комплектухи для меня загадка по сей день... Но я эту функцию у себя активировал давно.
т.е. речь идет за диод над головой водителя? в комплектациях с люком он тоже есть? А то у меня чашка тоже в темноте

Речь виду за два жёлтых диода расположенных рядом с очёчником и плафонами подсветки передних сидений.
Чет я у себя не видел, может плафон другой? Ночью у меня плафон вообще не горит

У меня тоже не горел, пока не кинул минус на светодиоды.
У тебя между плафонами и очёчником есть 2 непонятных квадратных углубления? Если есть то знай на дне углублений находится по светодиоду, на них приходит плюс, а минуса нет! :o Вот такие япы заср..цы. icon_acute7
Записан
Ко мне на ты.

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

не это лишнее но вот подсветка чашек с потолка как на gx470 точно не помешала бы но где найти такой светодиод и красиво врезать.

Пока есть интерес сделать ручки, ноги и чашки. но именно так как на gx чтобы в глаза не кидался но светил.  :)
Если под словом чашка подразумевается средняя консоль там где подстаканники, то в старших комплектациях она есть :)

Ошибочка вышла, подсветка эта есть во всех комплектухах, только не у всех комплектух есть минус на контакте светодиода этой подсветки, мне тоже пришлось прокидывать минус от габаритов, а так светодиоды есть у всех и у всех на них плюс идёт, но по каким соображениям япы не подали минус в более бюджетные комплектухи для меня загадка по сей день... Но я эту функцию у себя активировал давно.
т.е. речь идет за диод над головой водителя? в комплектациях с люком он тоже есть? А то у меня чашка тоже в темноте

Речь виду за два жёлтых диода расположенных рядом с очёчником и плафонами подсветки передних сидений.
Чет я у себя не видел, может плафон другой? Ночью у меня плафон вообще не горит

У меня тоже не горел, пока не кинул минус на светодиоды.
У тебя между плафонами и очёчником есть 2 непонятных квадратных углубления? Если есть то знай на дне углублений находится по светодиоду, на них приходит плюс, а минуса нет! :o Вот такие япы заср..цы. icon_acute7
Так, понял, Спасибо  ^-^ . Плафон - как его разобрать? И где взять минус, в каком месте лучше?.
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Да обсуждалось это уже не раз на форуме.
На кури на здоровье - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=66420.msg1158405#msg1158405

На фотке как раз явно видно эти диоды в рабочем состоянии во всей красе. newrus
Записан
Ко мне на ты.

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Да обсуждалось это уже не раз на форуме.
На кури на здоровье - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=66420.msg1158405#msg1158405
^-^ но плафон у меня другой  ???, почитаю/посмотрю потом отпишу что да как.
Записан
Subaru Impreza WRX STI

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"



На фотке как раз явно видно эти диоды в рабочем состоянии во всей красе. newrus
А подсветка ручек такого же цвета оригинальная во внутренних ручах дверей?
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter



На фотке как раз явно видно эти диоды в рабочем состоянии во всей красе. newrus
А подсветка ручек такого же цвета оригинальная во внутренних ручах дверей?

Да и у ручек и подлокотников и у плафона цвет один, но интенсивность свечения разная.
Записан
Ко мне на ты.

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"



На фотке как раз явно видно эти диоды в рабочем состоянии во всей красе. newrus
А подсветка ручек такого же цвета оригинальная во внутренних ручах дверей?

Да и у ручек и подлокотников и у плафона цвет один, но интенсивность свечения разная.
Понял, спасибо... Курю темку по сцылке
Записан
Subaru Impreza WRX STI

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Обновлю список запчастей на сегодня, а после установки отпишу с фото что как вросло.
внутренние ручки дверей (хром)
67606-60050-C0  - 2шт  Ручка двери внутренняя   
67605-60050-C0  - 2шт
Подсветку этих ручек
81080-50040 - 2шт
81080-50050 - 2шт
Ну и проводку для подключения
FL 82506-60060 
FR 82505-60090
RL 82507-60020
RR 82507-60020
8417060020    ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ  яркости +
Если кто ставил, ил есть возможность -  проверьте номерки пожалуйста.
Добавляйте и поправляйте меня если что забыл  и не включил в список
Записан
Subaru Impreza WRX STI

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Купил оригинальную подсветку ручек, подстаканников, проводку в дверях, кнопку регулировки. Не нашел номеров подсветки подлокотников (похоже идет вместе с обшивкой двери, и стоит как крыло от самолета). Исследовал блок BODY (араб 2.7), по крайней мере дорожки на кнопку регулировки пустые. Значит запитывать подсветку скорее всего придется по левым схемам. "Плюс" на подсветке присутствует постоянно, свечение управляется минусом (от блока BODY) и его придется организовывать самому.

Лампы подсветки подстаканников - 8108060160
Записан