'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка подсветок внутренних ручек дверей на 150-й  (Прочитано 20577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Камчатский край

Ну значит завтра снова полезу искать. А на потолочном плафоне - да нашел два отверстия под светодиоды но какие туда ставить надо думать теперь.
Записан
TLC150 2.7 мечта которой приятно управлять!

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Ну значит завтра снова полезу искать. А на потолочном плафоне - да нашел два отверстия под светодиоды но какие туда ставить надо думать теперь.
Нашел у себя тоже два, попробую на днях активировать их
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Ну значит завтра снова полезу искать. А на потолочном плафоне - да нашел два отверстия под светодиоды но какие туда ставить надо думать теперь.

ДА они там уже установлины, понимаешь? Нужно только минус подать и всё!
Записан
Ко мне на ты.

Vic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Камчатский край

Ну значит завтра снова полезу искать. А на потолочном плафоне - да нашел два отверстия под светодиоды но какие туда ставить надо думать теперь.

ДА они там уже установлины, понимаешь? Нужно только минус подать и всё!
Мда, зря ты меня в этом убедил теперь точно полезу, ну не хотел пока лезть, а так придется и провод для регистратора укладывать :( все оправдание себе искал мол подготовлю а потом все разом сделаю  :-[
Записан
TLC150 2.7 мечта которой приятно управлять!

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

 ;Dпарни приветствую! у меня комфорт, подсветок нет. заморочился. заказал по инету светодиоды и сопротивления. Буду делать, в дверях на ручках и в нишах. Будду делать не сам. Сказал человеку что напругу надо будет тянуть с приборки, а он сказал-а на хрена?)) Есть же подсветка клавиш стеклоподъемников, вот оттуда и подключусь))) Вообщем одни подключим туда, будет светиться при включенных габаритах, а рядом поставлю другие и подключу к подсветке двери, и они будут включаться при открытии дверей. и нах нужен какойто блок управления тогда) А,да. светодиолды буду ставить парно. тоесть зеленые на подсветку и рядом холодно белый на открывание.  Как то так по чайниковски  ;D звиняйте!
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Ну значит завтра снова полезу искать. А на потолочном плафоне - да нашел два отверстия под светодиоды но какие туда ставить надо думать теперь.

ДА они там уже установлины, понимаешь? Нужно только минус подать и всё!
Мда, зря ты меня в этом убедил теперь точно полезу, ну не хотел пока лезть, а так придется и провод для регистратора укладывать :( все оправдание себе искал мол подготовлю а потом все разом сделаю  :-[

Ниши есть, а светодиодов нет((( на моей комплектации, комфорт.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

;Dпарни приветствую! у меня комфорт, подсветок нет. заморочился. заказал по инету светодиоды и сопротивления. Буду делать, в дверях на ручках и в нишах. Будду делать не сам. Сказал человеку что напругу надо будет тянуть с приборки, а он сказал-а на хрена?)) Есть же подсветка клавиш стеклоподъемников, вот оттуда и подключусь))) Вообщем одни подключим туда, будет светиться при включенных габаритах, а рядом поставлю другие и подключу к подсветке двери, и они будут включаться при открытии дверей. и нах нужен какойто блок управления тогда) А,да. светодиолды буду ставить парно. тоесть зеленые на подсветку и рядом холодно белый на открывание.  Как то так по чайниковски  ;D звиняйте!
Только примерьте, чтоб не бликовали и не раздражали. Я поставил зелёную подсветку кармашка перед ручкой АКПП, но пришлось "приглушать" свет, т.к. зелёные точки неприятно отражались от гладкой поверхности крышки кармашка.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

;Dпарни приветствую! у меня комфорт, подсветок нет. заморочился. заказал по инету светодиоды и сопротивления. Буду делать, в дверях на ручках и в нишах. Будду делать не сам. Сказал человеку что напругу надо будет тянуть с приборки, а он сказал-а на хрена?)) Есть же подсветка клавиш стеклоподъемников, вот оттуда и подключусь))) Вообщем одни подключим туда, будет светиться при включенных габаритах, а рядом поставлю другие и подключу к подсветке двери, и они будут включаться при открытии дверей. и нах нужен какойто блок управления тогда) А,да. светодиолды буду ставить парно. тоесть зеленые на подсветку и рядом холодно белый на открывание.  Как то так по чайниковски  ;D звиняйте!
Только примерьте, чтоб не бликовали и не раздражали. Я поставил зелёную подсветку кармашка перед ручкой АКПП, но пришлось "приглушать" свет, т.к. зелёные точки неприятно отражались от гладкой поверхности крышки кармашка.

выбрал светодиоды с широким углом рассеивания, чтобы не точично били. нашел 70 градусов, хотел бы сто но не нашел...
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Хорошо, что предусмотрели. + . А мне пришлось банально подклеить изоленту, чтобы размазать свет и убрать отражение. Получилось, кстати, нормально.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

 
Хорошо, что предусмотрели. + . А мне пришлось банально подклеить изоленту, чтобы размазать свет и убрать отражение. Получилось, кстати, нормально.

спасибо! а началось все вообще банально, с того где вы поставили) как ночью курить? нуда, курить то можно а вот в пепельницу попасть никак. Туда кстати как  вы) тож светодиоды поставлю, оттуда и заморочился, решил уж сразу везде сделать) А щас хитрю, включил свет в потолке и попадаю ;D в пепельницу
Записан