'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Устанавливал ли кто не штатный ксенон?  (Прочитано 14804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821

А что так грузит,ну нет его на Комфорте ну и не надо.Штатный галоген очень даже неплохо светит,на мокром асфальте так ещё лучше.Не нравится галоген можно заколхозить ксенон,или просто взять оптику.Я на Комфорт брал себе в Экзисте (по 16т.р.)оригинал. В корячиваешь смело получаешь адаптивный свет поворотный если он нужен конечно.Я когда продавал машину покупателям говорил забирайте фары в нагрузку за 15 тыс. так нет отказались,не нужно им это.У каждого пряники свои.

по 16 тр что= полный комплект =фары блоки розжига лампы корректоры и датчики уровня кузова?
Записан
Das ist mir gleichgültig.

Tay

  • Гость

По 16,фары в сборе. Поворачиватся и всё остальное,начнут после установки.Машина сама считает их по кан шине.Лампы и блоки предпологались ставится просто Китай по совету электрика. Вообще этот гемор на фиг не нужен,если сейчас повернуть всё назад то ездил бы на штате и радовался.)))
Записан

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим

Ну не знаю---мне штатных галогенок не хватало как-то.Поставил Питерский ксенон   стало значительно лучше.
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

tamagawk666

  • Гость

Ну не знаю---мне штатных галогенок не хватало как-то.Поставил Питерский ксенон   стало значительно лучше.
как мусора реагируют на колхозный ксенон?
Записан

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим

В мае год---пока ни разу не возникало вопросов((тьфу три раза).Они же не знают комплектацию Прадиков
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC

Слышал, что в новом регламенте о тех. осмотре не должны больше придираться к ксенону. Лишь бы соответствовал нормамативам, а штатный или нет- похрен.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota

подскажите pls правильные номерки на ксенон родной
у меня в экзисте вроде бьются как-то вот эти:

81185-60E30 левая
81145-60E70 правая

фары в сборе

выше немного другие номерки

и какие стоят лампы на дальнем свете? тоже ксенон?

спасибо
Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

и какие стоят лампы на дальнем свете? тоже ксенон?
Галогенки .
Записан

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821

По 16,фары в сборе. Поворачиватся и всё остальное,начнут после установки.Машина сама считает их по кан шине.Лампы и блоки предпологались ставится просто Китай по совету электрика. Вообще этот гемор на фиг не нужен,если сейчас повернуть всё назад то ездил бы на штате и радовался.)))

те корректоры  и иные датчики все как и на галогене стоят?!что то я сильно сомневаюсь!
Записан
Das ist mir gleichgültig.

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Ставлю на все машины китайский ксенон 35 ватт и на Прадика так же-все устраивает.Когда доустановил в туманки-стало еще веселей.Про полицию-им и в голову не приходит, что 150-й Прадо может быыть без ксенона, такие машиныы за ксенон никогда и не дрючили.Кстати мне тоже немного показалось , что в линзе немного по другому светит ксенон, время будет -заеду проверю настройку.
П,С, Только не надо нравоучений про китайский ксенон-ничем практически не отличается от фирменого среднего класса.Единственное-нет у нас 50 ватт.
Записан