'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Устанавливал ли кто не штатный ксенон?  (Прочитано 14800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821

лучше светит чем штатный галоген или нет?
ЗЫ про галки в курсе еще с 470го:)
Записан
Das ist mir gleichgültig.

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Если тема про 150й, то разве в них стоит штатный галоген? :)
У меня лично в ближнем стоит штатный адаптированный ксенон, который очень устраивает. ;D
Записан

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821

Если тема про 150й, то разве в них стоит штатный галоген? :)
У меня лично в ближнем стоит штатный адаптированный ксенон, который очень устраивает. ;D

Если мы общаемся в ветке ТLC150, то было бы разумно про 150 и общаться, что я и делаю
Вопрос по моему тоже достаточно конкретный и как бы подразумевает, что есть TLC150 в комплектации без ксенона, т.е. с головным галогеновым светом....
Записан
Das ist mir gleichgültig.

Kardan

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Вторая столица Сибири Крск
  • LС 150 3.0 TD Comfort продан теперь LC 200"16 4,5D

ЗЫ про галки в курсе еще с 470го:)
Про Галки можно поподробней?
Записан
Кто понял жизнь работу бросил...

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821

ЗЫ про галки в курсе еще с 470го:)
Про Галки можно поподробней?

Опасаюсь тс, что вкрячив в штатную галогеновую линзу ближнего света ксенон я получу некое искажение света.
Так к во всяком случае вышло у меня на LX470 со штатным линзованным, ближним галогеном,тк по моему ксено и галогеновые линзы разный пучок формируют, ксено свет 4300К стал намного лучше освещать дорогу и не слепил встречку, но когда ставили рядом 2а LX470=1 штатный ксенон и 2 мой c колхозом, то свет штатный конечно лучше и линия засветки другая.
зы вот и интересуюсь у уже вкрячивших неориг ксенон, какие нюансы ждут меня на 150?:)
Записан
Das ist mir gleichgültig.

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

Стоит ксенон везде, светит хорошо, значительно лучше штатных лампочек. По цене - те комплекты,  которые подороже, название не помню, один год четыре месяца эксплуатации, доволен.
Записан

tamagawk666

  • Гость

поставить-то можно все что хочешь,но с мусорами может  возникнуть недопонимание из-за колхозного ксенона....была уже где-то тема перетирали ......
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Если мы общаемся в ветке ТLC150, то было бы разумно про 150 и общаться, что я и делаю
Вопрос по моему тоже достаточно конкретный и как бы подразумевает, что есть TLC150 в комплектации без ксенона, т.е. с головным галогеновым светом....
А что так загадочно про комплектацию?? Комфорт, что ли?? Начиная с элеганса, по-моему, везде стоит штатный ксенон.
Записан

tamagawk666

  • Гость

ну блять на комфорте нет ксенона....щас жалею что поторопился ....после доукомплектации цена вышла 2,2 мульта....экономия сомнительная
Записан

Tay

  • Гость

А что так грузит,ну нет его на Комфорте ну и не надо.Штатный галоген очень даже неплохо светит,на мокром асфальте так ещё лучше.Не нравится галоген можно заколхозить ксенон,или просто взять оптику.Я на Комфорт брал себе в Экзисте (по 16т.р.)оригинал. В корячиваешь смело получаешь адаптивный свет поворотный если он нужен конечно.Я когда продавал машину покупателям говорил забирайте фары в нагрузку за 15 тыс. так нет отказались,не нужно им это.У каждого пряники свои.
Записан