'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Эксперемент замены крутилок на климат контроль на 2,7  (Прочитано 61224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

neverus

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

genka1234@gmaillcom
Проводов много эт мелочи,теперь надо както кондей запустить,я не слышал щелчка компресора
здравствуйте , а можно и мне схему электрическую от Тойота Прадо 120 ,
" neverus1917@gmail.com " , задумался выкинуть крутилки , установить климат контроль , спасибо большое .
Записан

andreas1251

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Всем день добрый. Хочу поменять на своем арабе 2.7(2tr-fe) крутилки на климат, что бы потом поставить мультимедию "Аля Тесла". Подскажите, с чего стоит начать? Как я понял, необходимы кнопки управления климатом, центральная часть печки(с заслонками), проводка(или ее часть от климата). Что-то ещё нужно? Сам корпус с вентилятором печки нужно менять тоже? Может какие-то дополнительные блоки нужны? Так же буду рад, если кто-то схему нарисуе и подробно все "разжует". Готов даже компенсировать затраты по времени :-[
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5312/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152527
    • GX 470

andreas1251, блок управления климатом тебе не нужен, раз ты Теслу хочешь поставить
Записан

andreas1251

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

andreas1251, блок управления климатом тебе не нужен, раз ты Теслу хочешь поставить

Ну теслу поставить не сразу, а чуть позже)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5312/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152527
    • GX 470

andreas1251, блок управления климатом тебе не нужен, раз ты Теслу хочешь поставить

Ну теслу поставить не сразу, а чуть позже)
тогда уж не Теслу, а Тиайс или подобную 2дин 9 дюймов я бы поставил, раз блок климата будет в наличии)
Записан

andreas1251

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Неужели ни у кого нету никакой инфо? У меня к примеру араб 2006, на нем каншины ещё нет. В теории подключение должно быть простое. Имеется в наличии почти полная коса под торпеду на которой даже подключенный термистор остался. Коса с 2.7 и вроде как именно с 2tr-fe. Видел тут в теме на фото какой-то дополнительный блок в районе бардачка, но по проводке таких разъемов не нашел. Единственное, это три разъема ориентировочно под подключение блока управления климата, а вот что куда дальше - "темный лес".
Записан

nerodov

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Всем привет! Если кто переставил уже печку на электронную, продайте пожалуйста корпус печки под тросики (крутилки)
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6

Всем день добрый. Хочу поменять на своем арабе 2.7(2tr-fe) крутилки на климат, что бы потом поставить мультимедию "Аля Тесла". Подскажите, с чего стоит начать? Как я понял, необходимы кнопки управления климатом, центральная часть печки(с заслонками), проводка(или ее часть от климата). Что-то ещё нужно? Сам корпус с вентилятором печки нужно менять тоже? Может какие-то дополнительные блоки нужны? Так же буду рад, если кто-то схему нарисуе и подробно все "разжует". Готов даже компенсировать затраты по времени :-[
У меня в машине такое стоит. Климат через монитор. Могу на днях снят и снят задную част что куда как подключается. Установили за 10 минут.
Показывает тахометр, скорост, состояние всех дверей + багажний, появилос задня парковочная линия с поворотом, в климате появилис многие новые функций - с которыми трудно разобратся.
Записан