'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Качество ЛКП амно.....  (Прочитано 28867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Качество ЛКП амно.....
« Ответ #40 : 05 04 2012, 11:02:06 »

Jurijs,
Спасибо за информацию, я про такой и подумал


Предатор!,
 чего к людям пристаешь? Я вот действительно меняю масло на дизеле через 5 тыс, и это никоим образом не мешает мне следить также и за внешним видом авто!
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

предатор

  • Гость
Re: Качество ЛКП амно.....
« Ответ #41 : 05 04 2012, 11:37:29 »

))) ушОл, натерайтесь дальше без меня))) ;D
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Качество ЛКП амно.....
« Ответ #42 : 05 04 2012, 14:46:11 »

Я уже забил на царапины и прочее. Раз в год полировать нельзя, можно лак протереть до дыр. Буду полировать когда стукнет 2 года машине. Тем более одна вынужденная полировка уже была.
Помоешь машину - видно царапинки. Постоит пол дня, запылится на улице - уже нормально))
Надо видимо меньше смотреть на эту хрень.
И вот для этого и существует защитная полировка с обработкой ЛКП кварцевым лаком .У Вас ,в Киеве ,есть организация Дрим Машинс.  У меня, чтобы грязь слетала, восемь месяцев назад машина была обработана : ЛКП- GTechniq C1, стекла-GTechniq G1,  посмотрите не рекламу, а живую картинку, правда, авто гаражного хранения и прошла после обработки чуть больше 7000 км.
_http://www.youtube.com/v/9o99Ydr5IqY
я вот спрашивал уже, а есть кто-нибудь кто mr.cap делал? покрытие кузова пленкой прозрачной?
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Качество ЛКП амно.....
« Ответ #43 : 05 04 2012, 14:47:55 »

Я уже забил на царапины и прочее. Раз в год полировать нельзя, можно лак протереть до дыр. Буду полировать когда стукнет 2 года машине. Тем более одна вынужденная полировка уже была.
Помоешь машину - видно царапинки. Постоит пол дня, запылится на улице - уже нормально))
Надо видимо меньше смотреть на эту хрень.
И вот для этого и существует защитная полировка с обработкой ЛКП кварцевым лаком .У Вас ,в Киеве ,есть организация Дрим Машинс.  У меня, чтобы грязь слетала, восемь месяцев назад машина была обработана : ЛКП- GTechniq C1, стекла-GTechniq G1,  посмотрите не рекламу, а живую картинку, правда, авто гаражного хранения и прошла после обработки чуть больше 7000 км.
_http://www.youtube.com/v/9o99Ydr5IqY
я вот спрашивал уже, а есть кто-нибудь кто mr.cap делал? покрытие кузова пленкой прозрачной?

Частенько думаю над этим. Вот полирнулся первый раз. Теперь подумываю о пленке, не знаю стоит ли...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231
Re: Качество ЛКП амно.....
« Ответ #44 : 05 04 2012, 15:03:56 »

на третьей машине плёнка. Пофигу ветки,мелочь каменная.Раз в пол года полируется. Чуть остаются следы от гастриков намойке. Притёр,как-то сбоку бампер ,плёнку ободрали,и новую наклеили.Весчь.
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Качество ЛКП амно.....
« Ответ #45 : 05 04 2012, 16:53:28 »

на третьей машине плёнка. Пофигу ветки,мелочь каменная.Раз в пол года полируется. Чуть остаются следы от гастриков намойке. Притёр,как-то сбоку бампер ,плёнку ободрали,и новую наклеили.Весчь.
Вот. Нашелся человек. Давай поподробней, время скока делали, денег, вообще что за чудо такое? Как это ободрали и снова наклеили? Она не цельная что-ли? И как полируется?
Записан

дядя Саня

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Уфа
  • Город:
Re: Качество ЛКП амно.....
« Ответ #46 : 05 04 2012, 22:05:58 »

А если вместо плёнки или полировки, машину покрасить дополнительными 3-5 слоями лака? Может чуть дороже выйдет, зато навсегда...
Цитировать
Друг Короллу закатывал, по моему от 1500 до 2000 долл стало
Покраска лаком по-моему дешевле выйдет.
Записан
Я умею летать!

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Качество ЛКП амно.....
« Ответ #47 : 05 04 2012, 22:15:07 »

А если вместо плёнки или полировки, машину покрасить дополнительными 3-5 слоями лака? Может чуть дороже выйдет, зато навсегда...

Друг Короллу закатывал, по моему от 1500 до 2000 долл стало. Но классно конечно...
Записан
El sol luce para todos igualmente

предатор

  • Гость
Re: Качество ЛКП амно.....
« Ответ #48 : 08 04 2012, 18:53:20 »

пОцаны) нашОл для вас ресурс кульный)

_http://forum.car-care.ru/

Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Качество ЛКП амно.....
« Ответ #49 : 08 04 2012, 20:56:39 »

Побежал по ссылке и нормально Детейлинг клуб, кстати там в темках порылся и многие вопросы для себя решил, СПАСИБО ПРедатору !!!!!! Ну че может когда хочет и вапще он мягкий и пушистый. icon_friends
а как имя по албански звучит icon_crazy2
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.