'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1000 : 03 02 2011, 22:31:00 »

С гарантии не слетишь, если лицензированая фирма ставит. Я это уже проходилна предыдущих машинах.
Без разницы где ставить,во всяком случае у нас.Если будут проблемы по проводке из за ГУ,по гарантии просто делать не будут,если ставил не у них даже если ты хоть в какой лицензированной фирме поставишь.
Очень хочется оставить родную музыку, у меня был Фантом на CR-V, звук Г, а у Вас видно что она осталась, что вверху поставили по функционалу? Очень хочется, жду Вас с ответом.
Заказывал с Автофишка в инете набери там увидишь,всё есть от навигации до ТВ,подключаем через AUX и всё звук идёт через твой штатный.Навигация была IGO поменял на Навител.Цвет боковин совпал с Элегансом.Всё.
А модель можете конкретно написать? Камеру штатную поддерживает?
Там нет названия модели,просто зайди на раздел Прадо 150 и увидишь.Штатную камеру ни один магнитофон не подерживает,надо делать на базе кренки преобразователь на 6В и будет всё работать,по теме пройди SS отписывали как штатную камеру подключить,там ничего сложного.
У Вас получилось, всё работает? (имею ввиду камеру) Ещё вопрос, как качество пластика, у нас типа под карбон, а там как? Качество?
Всё нормально,фото увеличь сам посмотри.Левую боковинку свою ставишь с родного всё одинаково.Камера работает.
Записан

Vrach

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1001 : 03 02 2011, 22:33:47 »

С гарантии не слетишь, если лицензированая фирма ставит. Я это уже проходилна предыдущих машинах.
Без разницы где ставить,во всяком случае у нас.Если будут проблемы по проводке из за ГУ,по гарантии просто делать не будут,если ставил не у них даже если ты хоть в какой лицензированной фирме поставишь.
Очень хочется оставить родную музыку, у меня был Фантом на CR-V, звук Г, а у Вас видно что она осталась, что вверху поставили по функционалу? Очень хочется, жду Вас с ответом.
Заказывал с Автофишка в инете набери там увидишь,всё есть от навигации до ТВ,подключаем через AUX и всё звук идёт через твой штатный.Навигация была IGO поменял на Навител.Цвет боковин совпал с Элегансом.Всё.
А модель можете конкретно написать? Камеру штатную поддерживает?
Там нет названия модели,просто зайди на раздел Прадо 150 и увидишь.Штатную камеру ни один магнитофон не подерживает,надо делать на базе кренки преобразователь на 6В и будет всё работать,по теме пройди SS отписывали как штатную камеру подключить,там ничего сложного.
У Вас получилось, всё работает? (имею ввиду камеру) Ещё вопрос, как качество пластика, у нас типа под карбон, а там как? Качество?
Всё нормально,фото увеличь сам посмотри.Левую боковинку свою ставишь с родного всё одинаково.Камера работает.
Что там за меню, посмотреть где-нибудь можно? Может кинешь завтра пару фото?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1002 : 03 02 2011, 22:36:56 »

Я не дома сейчас ,в Рыбинске на Чемпионате Мира по лыжам,инет с мобильника.Меню как на Фантоме,может это и есть Фантом коробка белая без названия.Есть интересная функция с меню включаешь заднюю камеру на постоянку и можно так гонять всё взади видно всё время.Язык английский.
Записан

Vrach

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1003 : 03 02 2011, 22:38:11 »

Я не дома сейчас ,в Рыбинске на Чемпионате Мира по лыжам,инет с мобильника.Меню как на Фантоме.
Главное всё управление штатное остаётся? Так ведь?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1004 : 03 02 2011, 22:43:28 »

Я не дома сейчас ,в Рыбинске на Чемпионате Мира по лыжам,инет с мобильника.Меню как на Фантоме.
Главное всё управление штатное остаётся? Так ведь?
Да ,этот магнитофон подключаешь только плюс и минус ,он работает автономно,звук через AUX.Всё управление через штатный нижний идёт.
Записан

Vrach

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1005 : 03 02 2011, 22:48:50 »

Я не дома сейчас ,в Рыбинске на Чемпионате Мира по лыжам,инет с мобильника.Меню как на Фантоме.
Главное всё управление штатное остаётся? Так ведь?
Да ,этот магнитофон подключаешь только плюс и минус ,он работает автономно,звук через AUX.Всё управление через штатный нижний идёт.
А где про камеру (как поставить) поподробней? Или есть ОД знающий где тебе делали?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1006 : 03 02 2011, 22:49:08 »

Я не дома сейчас ,в Рыбинске на Чемпионате Мира по лыжам,инет с мобильника.Меню как на Фантоме.
Главное всё управление штатное остаётся? Так ведь?
Да ,этот магнитофон подключаешь только плюс и минус ,он работает автономно,звук через AUX.Всё управление через штатный нижний идёт.
Ты сам откуда ,если с Москвы то я в субботу буду там целый день можем созвонится в живую посмотришь и я тебе всё обьясню.Потом пойду Тула,Орёл,Курск и домой.Правда ночью.
Записан

Vrach

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1007 : 03 02 2011, 22:50:14 »

Я не дома сейчас ,в Рыбинске на Чемпионате Мира по лыжам,инет с мобильника.Меню как на Фантоме.
Главное всё управление штатное остаётся? Так ведь?
Да ,этот магнитофон подключаешь только плюс и минус ,он работает автономно,звук через AUX.Всё управление через штатный нижний идёт.
А где про камеру (как поставить) поподробней? Или есть ОД знающий где тебе делали?
Навител покупал официальный или подскажешь в личку где качнуть?
Записан

Vrach

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1008 : 03 02 2011, 22:51:37 »

Я не дома сейчас ,в Рыбинске на Чемпионате Мира по лыжам,инет с мобильника.Меню как на Фантоме.
Главное всё управление штатное остаётся? Так ведь?
Да ,этот магнитофон подключаешь только плюс и минус ,он работает автономно,звук через AUX.Всё управление через штатный нижний идёт.
А где про камеру (как поставить) поподробней? Или есть ОД знающий где тебе делали?
Навител покупал официальный или подскажешь в личку где качнуть?
Да сам из Москвы! Буду в субботу на метро войковской в гостях, но выйти смогу.
Записан

Vrach

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1009 : 03 02 2011, 22:57:57 »

Я не дома сейчас ,в Рыбинске на Чемпионате Мира по лыжам,инет с мобильника.Меню как на Фантоме.
Главное всё управление штатное остаётся? Так ведь?
Да ,этот магнитофон подключаешь только плюс и минус ,он работает автономно,звук через AUX.Всё управление через штатный нижний идёт.
Ты сам откуда ,если с Москвы то я в субботу буду там целый день можем созвонится в живую посмотришь и я тебе всё обьясню.Потом пойду Тула,Орёл,Курск и домой.Правда ночью.
Жду ответ.
Записан