'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521214 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1780 : 25 03 2016, 12:30:34 »

Спасибо!!!
Привет! Магнитолу установили? Переходную рамку где брал для установки экранчика для установки вместо штатного ГУ?
Магнитолу поставили, но как всегда,не положили адаптер под з.камеру,сказали,что вроде как выслали,переходную рамку ещё не заказывал,только есть прикидка поставить м.монитор вниз и ещё не работают отдельно задние динамики,косяк установщика,если прийдёт адаптер,если успеет до вахты,поеду снова на установку,пусть доделывает и ещё хотел реализовать работу штатной головы, пока ноль короче думаю,что лучше:оставить штатку или воткнуть монитор.
Колонки задние вроде и не должны играть отдельно. Они вообще для фона в прадике. Установщику тяжело перепутать их подключение. Для адаптера не забудь параллельно еще тюльпан купить т.к. нет его в адаптере. Я моник хочу воткнуть, но пока руки не дошли. Рамку надо вот только где-то раздобыть. Может кто подскажет номерок ее или фирму?
Записан

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1781 : 25 03 2016, 12:48:31 »

 Может кто подскажет номерок ее или фирму?
[/quote]
 RP-TYLP15X это вроде как номер пер.рамки,забей в инет.
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1782 : 25 03 2016, 13:01:48 »

Спасибо!!!
Привет! Магнитолу установили? Переходную рамку где брал для установки экранчика для установки вместо штатного ГУ?
Магнитолу поставили, но как всегда,не положили адаптер под з.камеру,сказали,что вроде как выслали,переходную рамку ещё не заказывал,только есть прикидка поставить м.монитор вниз и ещё не работают отдельно задние динамики,косяк установщика,если прийдёт адаптер,если успеет до вахты,поеду снова на установку,пусть доделывает и ещё хотел реализовать работу штатной головы, пока ноль короче думаю,что лучше:оставить штатку или воткнуть монитор.
Колонки задние вроде и не должны играть отдельно. Они вообще для фона в прадике. Установщику тяжело перепутать их подключение. Для адаптера не забудь параллельно еще тюльпан купить т.к. нет его в адаптере. Я моник хочу воткнуть, но пока руки не дошли. Рамку надо вот только где-то раздобыть. Может кто подскажет номерок ее или фирму?
RP-TYLP15X не подходит, дорого?
Записан

Veni, Vidi, Vici!

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1783 : 25 03 2016, 13:15:15 »

дешевле вряд ли где,если самому,что то колхозить.
Записан

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1784 : 25 03 2016, 16:18:54 »

Спасибо!!!
Привет! Магнитолу установили? Переходную рамку где брал для установки экранчика для установки вместо штатного ГУ?
Магнитолу поставили, но как всегда,не положили адаптер под з.камеру,сказали,что вроде как выслали,переходную рамку ещё не заказывал,только есть прикидка поставить м.монитор вниз и ещё не работают отдельно задние динамики,косяк установщика,если прийдёт адаптер,если успеет до вахты,поеду снова на установку,пусть доделывает и ещё хотел реализовать работу штатной головы, пока ноль короче думаю,что лучше:оставить штатку или воткнуть монитор.
Колонки задние вроде и не должны играть отдельно. Они вообще для фона в прадике. Установщику тяжело перепутать их подключение. Для адаптера не забудь параллельно еще тюльпан купить т.к. нет его в адаптере. Я моник хочу воткнуть, но пока руки не дошли. Рамку надо вот только где-то раздобыть. Может кто подскажет номерок ее или фирму?
RP-TYLP15X не подходит, дорого?
Надо человека найти кому верхушку надо) Ценник жесть.
Записан

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1785 : 25 03 2016, 16:41:51 »

Надумал всё таки поставить мониторчик вниз,это более эффективней,чем вторая башка,буду искать рамку.
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1786 : 25 03 2016, 17:56:02 »

Надумал всё таки поставить мониторчик вниз,это более эффективней,чем вторая башка,буду искать рамку.
Поверьте, фигня получается. Лучше через вторую башку подключить, хоть фейдер будет работать.
Если не убедил, пиши в личку, где-то в гараже валяется, еще не выкинул.
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1787 : 26 03 2016, 03:28:38 »

Надумал всё таки поставить мониторчик вниз,это более эффективней,чем вторая башка,буду искать рамку.
Поверьте, фигня получается. Лучше через вторую башку подключить, хоть фейдер будет работать.
Если не убедил, пиши в личку, где-то в гараже валяется, еще не выкинул.
Поддержу, через полтора года после того, как заменил верхний монитор на PedPower, подключил нижнюю штатную голову, как основную, но при этом заменил шесть передних динамиков, сделал шумку дверей и задних крыльев, а также поставил саб стелс в правое крыло, доволен, как слон! Низкие чистоты, как надо, китайцы не заменяют нижней штатной головы!   
Записан

Veni, Vidi, Vici!

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1788 : 26 03 2016, 06:47:57 »

А нафига тогда верхнию голову ставить,если "музыка идет снизу,верхняя голова для эстетики что ли рублей за 30?
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1789 : 26 03 2016, 07:46:41 »

А нафига тогда верхнию голову ставить,если "музыка идет снизу,верхняя голова для эстетики что ли рублей за 30?
Ну, в ней кино смотреть можно (правда за 2 года ни разу не смотрел), и на навигатор. Да и музыку с нее можно слушать, навигация по файлам нагляднее, чем со штатной.
А так то вообще все эти головы андроидные - имхо чисто игрушки, ставятся они с целью чтобы себя любимого порадовать и ощущать постоянный кайф от их наличия и корректной работы :) Машина ездит и без них прекрасно.
Так что тут я согласен с Вами - для эстетики.
Записан