'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nautilus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
    • Прадо 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2110 : 01 12 2017, 13:58:55 »

попробуйте с другого компьютера. и при регистрации вводите все данные (адрес и т.п.) латиницей.

На какой email регистрироваться? С российского  не получается , с gmail.com - тоже.
Записан

vya68

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Екатеринбург
  • такой
    • TLC-150 2.8 D
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2111 : 01 12 2017, 14:05:34 »

у меня на майл.ру
Записан
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. Омар Хайам.

Nautilus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
    • Прадо 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2112 : 01 12 2017, 14:07:34 »

у меня на майл.ру

Спасибо! Попробую с другого компьютера...
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2113 : 01 12 2017, 15:50:54 »

У меня магнитола наверное самая простая. Радио, диск, у подлокотника aux и usb. Есть управление звуком и программами на руле. Я бы ее не менял, но надоело без камеры зх парковаться. Не хочется монитор на панель городить. Есть много магнитол с экраном в магазинах и цены разные, плюс гарантия. Однако хочется что бы все функции остались, я про руль и кнопки на нем. Нашел по объявлению. Продавец утверждает что штатная с леворукого. Стоит 10000. Подскажите можно ли просто свою снять, а эту поставить, что бы ничего не переделывать. Или это смысла не имеет? Сложно ли подключить обычную магнитолу типа jvs с экраном, что бы все работало?
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2114 : 01 12 2017, 16:19:28 »

Она без русского перевода
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2115 : 01 12 2017, 16:26:31 »

Она без русского перевода
То есть с праворульного или с араба?
Записан

Tomson

  • Новосибирск
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • 2011 TXL 150 Сириец
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2116 : 01 12 2017, 17:53:54 »

на арабских и китайских - русский чаще сеть, чем нет, у меня такая голова была, единственный минус с ай фоном не работал
Записан

Varrt

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2117 : 02 12 2017, 00:36:10 »

Ребят, привет!
Во-первых, для тех у кого не люкс - проясню. Навигации нет и обновлять нечего.
У меня комфорт, и мне пол дня понадобилось, чтобы понять, что у меня просто нет этого блока.

Не, я в ах**е, что в машине за овер 3 млн. не могли поставить простой блочёк отвечающий за навигацию. Ну это тойота, так принято походу) Все приседания даются не просто так.
Место для блочка штатное есть, магнитола для этого запилена, но его просто нет.

В общем, вопрос решается довольно просто. Обратился к Игорю, он всё пояснил, прояснил. Через час после звонка заехал и поставил блок навигации. Ссылку на его ветку нашёл здесь же. Дублирую http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=190791.0. У него кстати можно и обновится занедорого.
Кроме, собственно, навигации, исправилось тупое меню, где иконки наискосок. К слову, только ради изменения интерфейса стоит его поставить.

И сразу момент. Читал в ветке, что многие наталкиваются на проблемы с регистрацией. В общем, это можно сделать через саму голову. Там не перекидывает. Раздал инет, завёл акк и сразу подтянулись пробки и прочее.
Кого перекидывает - решается
1) VPN (Каждый приличный Россиянин уже должен был обзавестись)
2) Анонимайзерами. (Hola, FreeGate etc.)
3) Tor (это проще, чем вам кажется)
4) VPS, Dedic, OwnProxy etc. (это сложнее, более специализировано, сложнее и дороже)

Навигатору, конечно, далёко до яндекс.навигатора или даже навитела... Но прорисовка норм, и карты даже самой задницы нашей необъятной - есть. Причём очень даже подробно.
Есть камеры, пробки, заправки и прочее.

В общем, не теряя текущую функциональность, можно поставить блок и приобрести нормальное меню, без иконок наискосок.
Игорю спасибо. Ну и за ветку спасибо.


Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2118 : 02 12 2017, 15:24:29 »

РЕбят, а можно вопрос? нафиг вы маетесь, если можно поставить приблуду, которая выводит на штатный монитор андроид?
и будут и яндекс карты, и фильмы, и ютуб и многое другое!
Смысл этих танцев, разглядывания уродливой навигации штатной, тем более после привычных яндекс карт?
не поверю, что 30 тр, которые просят за этот блок, для владельца прадика мега сумма.
Первое что я сделал, это поставил этот блок. И сейчас насладжаюсь звуком родной головы, но при этом стоит нажать МАП, и на экране появляется андроид.
Да я порой даже не слушаю ничего, не смотрю, но стоит заставка андроида на экране, ибо плавающие в лужи листочки))) это сильно красивее чем скудное меню штатной башки....
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Nautilus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
    • Прадо 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2119 : 02 12 2017, 18:15:33 »

РЕбят, а можно вопрос? нафиг вы маетесь, если можно поставить приблуду, которая выводит на штатный монитор андроид?
и будут и яндекс карты, и фильмы, и ютуб и многое другое!
Смысл этих танцев, разглядывания уродливой навигации штатной, тем более после привычных яндекс карт?
не поверю, что 30 тр, которые просят за этот блок, для владельца прадика мега сумма.
Первое что я сделал, это поставил этот блок. И сейчас насладжаюсь звуком родной головы, но при этом стоит нажать МАП, и на экране появляется андроид.
Да я порой даже не слушаю ничего, не смотрю, но стоит заставка андроида на экране, ибо плавающие в лужи листочки))) это сильно красивее чем скудное меню штатной башки....

Как вариант - да, но пока машина на гарантии...
Записан