'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521370 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #390 : 27 10 2010, 22:10:30 »

я кстати урвал ФАНТОМ у обладателя "престижа"-ему ОД(в МСК!!!) сказали для замены ГУ купить 3026гшди,после чего сказали-НЕ ПОДХОДИТ!кстати на "элеганс" тоже не подходит!
Ну вот, а я собрался Фантом на Элеганс ставить. Так подходит или нет? И как у него со звучанием?

не подходит! звонил дилерам фантом, сказали скоро будет какая то новая модель вроде как специально для комплектации Элеганс она называется 3046ghdi.
Записан

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #391 : 28 10 2010, 09:30:07 »

Я чего то тоже не понял только уже про престиж, подходит фантом 3026Ghdi к этой комрлектации или нет ?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #392 : 28 10 2010, 09:37:50 »

я кстати урвал ФАНТОМ у обладателя "престижа"-ему ОД(в МСК!!!) сказали для замены ГУ купить 3026гшди,после чего сказали-НЕ ПОДХОДИТ!кстати на "элеганс" тоже не подходит!
Ну вот, а я собрался Фантом на Элеганс ставить. Так подходит или нет? И как у него со звучанием?

не подходит! звонил дилерам фантом, сказали скоро будет какая то новая модель вроде как специально для комплектации Элеганс она называется 3046ghdi.
По какой причине Фантом 3026 HDI не подходит на Элеганс ? если можно этот момент поподробней осветите пожалуйста !!!
Записан

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #393 : 28 10 2010, 09:54:19 »

Tay, вообще подобные устройства могут не подходить лишь по одной причине - не возможности работы с штатным усилителем (не могут его включить). Конкретно про указанного китайца не подскажу, надо узнавать у ритейлеров.
Записан

A_N_D_R_E_I

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Краснодар
    • Prado 2.7 2022
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #394 : 28 10 2010, 10:31:56 »

а я на комфорт поставил сони иксав70бт плюс ушки по бокам магнитолы плюс камера плюс адаптор кнопок на руле = качественная музыка, хороший экран, встроенный блютус, камера заднего вида, работают кнопки на руле, штатная акустика зазвучала в несколько раз лучше (но планирую еще саб собрать), очень приличный эстетический вид, можно с юсби смотреть все фильмы, т.к. у соньки кодеки всякие разные стоят
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #395 : 28 10 2010, 11:17:16 »

а я на комфорт поставил сони иксав70бт плюс ушки по бокам магнитолы плюс камера плюс адаптор кнопок на руле = качественная музыка, хороший экран, встроенный блютус, камера заднего вида, работают кнопки на руле, штатная акустика зазвучала в несколько раз лучше (но планирую еще саб собрать), очень приличный эстетический вид, можно с юсби смотреть все фильмы, т.к. у соньки кодеки всякие разные стоят
Пакажи как выглядит в 150-м.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

620132

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: г.Екатеринбург
  • Прадо 150, комфорт, дизель, и LEXUS 570
    • lexus 570
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #396 : 28 10 2010, 11:19:55 »

а я на комфорт поставил сони иксав70бт плюс ушки по бокам магнитолы плюс камера плюс адаптор кнопок на руле = качественная музыка, хороший экран, встроенный блютус, камера заднего вида, работают кнопки на руле, штатная акустика зазвучала в несколько раз лучше (но планирую еще саб собрать), очень приличный эстетический вид, можно с юсби смотреть все фильмы, т.к. у соньки кодеки всякие разные стоят
Андрей а сколько все обошлось, тоже думаю надо поставить...
Записан

Stolnik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Краснодар
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #397 : 28 10 2010, 11:27:13 »

Поддержу предыдущих авторов по ГУ INTRO - полное г...но. Поставил, час послушал, снял нафиг. Звук как у дешевого магнитофона, сплошные средние частоты. Воткнули тестовый диск и установщик сказал, что половина звуков исчезла. Телека нет, интернета нет, телефон не поддерживает голосовой набор и штатный микрофон в потолке.  В комплекте не было переходника для соединения со штатной антенной, сказали нужно докупать. Что бы вставить диск нужно искать положение, при котором он войдет в прорезь. Дырка под кнопку аварийки слишком большая для кнопки от "Элеганса". Нужно снимать боковины со штатной рамки и дорабатывать напильником, что бы посадить на не оригинальную. Из плюсов - сразу заработал НАВИТЕЛ и рулевые кнопки. Кнопка голосового набора стала кнопкой выключения звука.
Записан

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #398 : 28 10 2010, 11:34:29 »

а я на комфорт поставил сони иксав70бт
а как по английски название пишется?
Записан

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #399 : 28 10 2010, 11:41:14 »

звонил дилерам фантом, сказали скоро будет какая то новая модель вроде как специально для комплектации Элеганс она называется 3046ghdi.
интернет говорит, что это для приуса модель
Записан