'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 522962 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #580 : 02 12 2010, 21:32:47 »

Кто нибудь знает, когда здаешь назад на ГУ камера все показывает но пишет "Поддержка недоступна", что это значит?
Возможно не активизирован парковочный ассистент
У меня вроде другое меню в ГУ,там такого нет.
Записан
TLC 150 Престиж+

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #581 : 02 12 2010, 21:50:15 »

Кто нибудь знает, когда здаешь назад на ГУ камера все показывает но пишет "Поддержка недоступна", что это значит?
Возможно не активизирован парковочный ассистент
У меня вроде другое меню в ГУ,там такого нет.
Если такое ГУ, то должно быть.

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #582 : 02 12 2010, 21:51:41 »

Кто нибудь знает, когда здаешь назад на ГУ камера все показывает но пишет "Поддержка недоступна", что это значит?
Возможно не активизирован парковочный ассистент
У меня вроде другое меню в ГУ,там такого нет.
Если такое ГУ, то должно быть.
Да такое, а где там эта настройка?
Записан
TLC 150 Престиж+

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #583 : 02 12 2010, 21:58:35 »

Скорее всего в подменю "Движение". (Сам на данный момент девайсом не владею)

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #584 : 02 12 2010, 22:00:56 »

Скорее всего в подменю "Движение". (Сам на данный момент девайсом не владею)
Спасибо, завтра посмотрю в машине.
Записан
TLC 150 Престиж+

max462

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #585 : 02 12 2010, 23:17:19 »

Кто нибудь знает, когда здаешь назад на ГУ камера все показывает но пишет "Поддержка недоступна", что это значит?
Возможно не активизирован парковочный ассистент
У меня вроде другое меню в ГУ,там такого нет.
Если такое ГУ, то должно быть.
Да такое, а где там эта настройка?

В Setup зайди в начале
Записан

logon72

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Тюмень
  • Дизелек
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #586 : 03 12 2010, 16:43:19 »

Tay, кнопка аварийки не лезет? Под антенну GPS под торпедой не нашлось места?
Да это не моя фотка  ;D вы же говорили тему до дыр прочитали там и есть это фото кто то ставил себе по моему 26 страница  .У меня такой же стоит только руссифицированый полностью и кнопку я уже поставил давно и ТВ есть пока всё в норме поёт если надо могу фоту завтра сделать . А вообще читаем ниже ...............
TAY братан а ты что ГУ купил без усилка для себя ,состоящий из двух модулей как на фото,можно фото посмотреть и где купил
Я вот тут брал  trendcar.ru  есть модели  и с усилителями и без,внешне ничем не отличаются, при покупке надо обозначать.Только они подорожали что то цена была 33 тыс.р.Сфотать не могу не дома сейчас.
ТAY а ты Intro брал? как у тебя с выводом изображения с камеры? Кнопка переключения камеры на руле работает?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #587 : 03 12 2010, 22:20:35 »

Tay, кнопка аварийки не лезет? Под антенну GPS под торпедой не нашлось места?
Да это не моя фотка  ;D вы же говорили тему до дыр прочитали там и есть это фото кто то ставил себе по моему 26 страница  .У меня такой же стоит только руссифицированый полностью и кнопку я уже поставил давно и ТВ есть пока всё в норме поёт если надо могу фоту завтра сделать . А вообще читаем ниже ...............
TAY братан а ты что ГУ купил без усилка для себя ,состоящий из двух модулей как на фото,можно фото посмотреть и где купил
Я вот тут брал  trendcar.ru  есть модели  и с усилителями и без,внешне ничем не отличаются, при покупке надо обозначать.Только они подорожали что то цена была 33 тыс.р.Сфотать не могу не дома сейчас.
ТAY а ты Intro брал? как у тебя с выводом изображения с камеры? Кнопка переключения камеры на руле работает?
Нет ! У меня камера одна тока ,задняя.
Записан

logon72

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Тюмень
  • Дизелек
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #588 : 04 12 2010, 10:37:26 »

А вот у меня их 4. Тепереь не знаю какую голову ставить. Я уже думал поставить   Mircom - да мониторчик нужно подобрать. Вот только получиться ли подключить камеры и что со звуком делать, к штатной голове через AUX цеплять что ли? Мне в принципе само наличае ДВД привда, нафиг не нужно, т.к. если мирком на Win там и так все с флехи можно проигрывать.

Кто может знает, разбирал панель, как на счет проводов видео, что вообще там подходит к мониторчику (4")?
Записан

-=zZz=-

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Хабаровск
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #589 : 05 12 2010, 03:10:52 »

Добавлю свои 5 копеек.

Заменено штатное ГУ на уже упоминаемый тут кенвут 8054. Почему именно кенвуд а не что-то а-ля штатное ГУ с GPS - все очень просто, до этого на хорьке стояла неплохая акустика Герц, поэтому пересев на прадо, был разочарован, даже на мой непредвзятый и совсем не аудиофильский слух, работой штатной акустики, а также невозможностью просмотра фильмов со штатного ГУ - оно просто не видело мою 32Гб флешку.
С заменой ГУ был установлен усилитель, заменены динамики, и конечно же выполнена вибро- и шумоизоляция дверей, установлен ТВ тюнер.
ГУ установлено на место штатного  - переходники для крепления штатного гу примено такие же как тут- http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9713.10 с дополнительными вставками по бокам.
Переходная рамка не была установлена по одной простой причине - в интернет-магазине SS как я понял рамка на 120 прадо, а такую рамку как тут__http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=91__ я не нашел, мой запрос в SS по поводу такой рамки остался без ответа.

В дальнейшем, чтобы убрать зазоры планируется изготовить новую маску воздуховодов и ГУ под размер 2 DIN, совместив это с установкой подогрева зеркал и заменой штатной проводки подогрева сидений (у меня араб и она выполнена просто ужасно - питание взято с прикуривателя, сама проводка выполнена очень_тонким_проводом!, одно реле даже не было подключено - это выснилось при подключении USB). Для расширения поддержки форматов видео и аудио планируется установка медиаплеера IconBit HTravel T - выбрал именно его прежде всего за счет его малых размеров, установка планируется в маску ГУ справа со стороны пассажира.

Сравнивая кенвуд с моим предыдущим ГУ - JVC AVX-33 думаю надо отметить слишком сложную систему меню, а также то что кенвуд напрочь отказался читать один из mp3 файлов которые без труда шли на JVC - это немного расстроило...
Подключение камеры з/х прошло без проблем, с установкой адаптера рулевого управления возникли сложности, но по совету SS поменяв провода интерфейса все заработало (хотя установшик уверял меня что он уже менял провода, но тем не менее я лично захотел убедиться в этом и как видно, не зря).

в отдаленной перспективе может_быть буду устанавливать бион для полноценной навигации, но так как в нем нет полноценной поддержки пробок (из-за отсутствия модуля GSM) то ценность такого устройства немного сомнительна

вот пока так...



 
Записан