'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Накидка на сиденья из овчины  (Прочитано 85940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #110 : 30 09 2012, 09:39:30 »

Знатный зверюга. Подумываю такой на кожу)
Записан
El sol luce para todos igualmente

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #111 : 30 09 2012, 09:56:03 »

Водительская уже старая, как какашка мамонта - её и буду менять на аналогичную вновь купленную.
тогда тебе в икею , там можешь из цельной сделать , шкуры коровьи там продают ))))
без обид ,

кстити там есть и овчина ,правда белая , но из двух кусков как раз получишь то чего хочешь !!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8516
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #112 : 30 09 2012, 10:05:56 »

Водительская уже старая, как какашка мамонта - её и буду менять на аналогичную вновь купленную.
тогда тебе в икею , там можешь из цельной сделать , шкуры коровьи там продают ))))
без обид ,

кстити там есть и овчина ,правда белая , но из двух кусков как раз получишь то чего хочешь !!!!!
Спасибо, уже купил готовую.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #113 : 01 10 2012, 10:29:52 »

Обещал в соседней ветке, отписываюсь. В Е-бурге продавцы по поводу лохматых ЦЕЛЬНЫХ (не из кусочков и без подкладки) накидок-меховушек идут в отказ. В этом году их пока нет. И будут ли - вопрос. С трудом нашёл одно место (рассылкой они не занимаются), где есть несколько штук с прошлого года желто-чёрных накидок. 4 кР. Купил себе одну, т.к. у меня водительская пережила две машины, но столько не живут. На несовпадение цвета правой и левой накидок накидок забил. Качество меня более, чем устраивает. Производитель по шильдику - Корея, во что с трудом верится, в комплекте щётка. Для местных: ул.Походная, 83.
Ильич, у нас в локации много на глаза попадалось. Есть контора специализирующаяся на накидках, ценник только не совсем гуманный, но качество высокое. Ссыль в закладках на работе, завтра скину. Варианты по скромнее можно посмотреть в маг. Турист за Шарташским на Куйбышева (Керхер). В наличии были две недели назад. Цена, по памяти: 6 т.р. за шкуру.
Скинул бы фото своей шкуры...))) в смысле накидки...для более полного понимания предмета разговора.)
Спасибо за заботу и информацию.Я специально искал, тратил время. Всюду есть только из кусочков - поэтому на подкладке или стриженные. Хотел лохматый и цельный, с подголовником. Сфотаю, выложу.
Обещания надо выполнять:
Теплая шкура, Ильич. А в такой насекомые не заведутся?))) В коротхошерстных их (насекомых) хоть поймать можно. ;D
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8516
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #114 : 01 10 2012, 10:39:44 »

Обещал в соседней ветке, отписываюсь. В Е-бурге продавцы по поводу лохматых ЦЕЛЬНЫХ (не из кусочков и без подкладки) накидок-меховушек идут в отказ. В этом году их пока нет. И будут ли - вопрос. С трудом нашёл одно место (рассылкой они не занимаются), где есть несколько штук с прошлого года желто-чёрных накидок. 4 кР. Купил себе одну, т.к. у меня водительская пережила две машины, но столько не живут. На несовпадение цвета правой и левой накидок накидок забил. Качество меня более, чем устраивает. Производитель по шильдику - Корея, во что с трудом верится, в комплекте щётка. Для местных: ул.Походная, 83.
Ильич, у нас в локации много на глаза попадалось. Есть контора специализирующаяся на накидках, ценник только не совсем гуманный, но качество высокое. Ссыль в закладках на работе, завтра скину. Варианты по скромнее можно посмотреть в маг. Турист за Шарташским на Куйбышева (Керхер). В наличии были две недели назад. Цена, по памяти: 6 т.р. за шкуру.
Скинул бы фото своей шкуры...))) в смысле накидки...для более полного понимания предмета разговора.)
Спасибо за заботу и информацию.Я специально искал, тратил время. Всюду есть только из кусочков - поэтому на подкладке или стриженные. Хотел лохматый и цельный, с подголовником. Сфотаю, выложу.
Обещания надо выполнять:
Теплая шкура, Ильич. А в такой насекомые не заведутся?))) В коротхошерстных их (насекомых) хоть поймать можно. ;D
Ловля мелких грызунов - тоже хобби. Принцип "не поймаю, хоть согреюсь!" ;D
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #115 : 01 10 2012, 12:16:00 »

Лучше поздно, чем ни когда... :)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8516
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #116 : 01 10 2012, 12:56:25 »

 Опять же "раньше сядешь,.." Я имею в виду "сядешь на сиденье", естественно.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

SNik

  • Не перестаю удивляться….. Prado!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1527
  • Город: Владимирская губерния
  • TLC PRADO 120 4,0
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #117 : 14 11 2012, 23:54:49 »

Решил я тоже овчину положить. Нужно беречь себя любимого.
Купил две шкуры в Ikea. Отдал знакомым ребятам и смастерили они мне накидки.
Решил еще понизу искусственной замшей подкладку сделать.
Вот что получилось. Завтра буду мерить.
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #118 : 15 11 2012, 07:37:12 »

SNik,
Давно уже пристамтриваюсь в шкурам из Икеи, но вот не знаю как они подойдут ли по размерам, выложи потом фоты как они на сиденьях.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8516
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #119 : 15 11 2012, 09:46:09 »

SNik,
Давно уже пристамтриваюсь в шкурам из Икеи, но вот не знаю как они подойдут ли по размерам, выложи потом фоты как они на сиденьях.
Так у нас появились готовые. Несколько дней назад видел такие белые цельные достойного качества. 3 тыр.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!