'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Накидка на сиденья из овчины  (Прочитано 85937 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #150 : 03 12 2012, 22:31:20 »


Сдал я их обратно через три дня, не понравилось :(
Что конкретно не понравилось?  :)
Каждое утро начинается с чистки пальто, да и в течении дня при каждой удобной возможности. Хотя после покупки я их вычесал щеткой, пропылесосил, потряс. Но это не так страшно. Самое фиговое это шев который проходит как раз под лопатками, пока качался по городу не ощущал, но после поездки в другой город 200 км., тут же снял, спина устала аж до боли. Обратно ехал без них и понял, что мне эти шкуры просто не нужны, может возьму себе Икеевскую только под задницу и все.
Сергей привет. Не могу понять про какой шов речь? На фото с изнанки шва не видно, только резинки креплений и застежки. Проясни плиз.
Дак и не увидишь, они же с подкладом. На ощупь он кажется не заметен, в городе тоже, но на дальняк не удобно, порлучается что спинка кресла как бы с углом что-ли, как будто на стуле сидишь и поясничная поддержка не помогвет. При росте 184 см. шев прямо под лопатками.
Существенное замечание. Бум иметь ввиду. +1 )
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #151 : 03 12 2012, 23:50:41 »

Чего не замечал такого у своих.Рост почти такой же.Может стоит немного передёрнуть овчинку,чтобы шов ушёл вниз-верх.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #152 : 04 12 2012, 15:57:46 »

Чего не замечал такого у своих.Рост почти такой же.Может стоит немного передёрнуть овчинку,чтобы шов ушёл вниз-верх.

Ты про что, Юр?  icon_acute7  ;D ;D ;D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #153 : 04 12 2012, 16:18:29 »

Чего не замечал такого у своих.Рост почти такой же.Может стоит немного передёрнуть овчинку,чтобы шов ушёл вниз-верх.

Ты про что, Юр?  icon_acute7  ;D ;D ;D

Дииима.Ну не об этом точно ;D ;D ;D Если о подвесных клапанах. pif
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #154 : 05 12 2012, 17:35:19 »

Чего не замечал такого у своих.Рост почти такой же.Может стоит немного передёрнуть овчинку,чтобы шов ушёл вниз-верх.

Ты про что, Юр?  icon_acute7  ;D ;D ;D

Дииима.Ну не об этом точно ;D ;D ;D Если о подвесных клапанах. pif

Ай-ай-ай... icon_acute7  ;D
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #155 : 05 12 2012, 20:11:16 »

Чего не замечал такого у своих.Рост почти такой же.Может стоит немного передёрнуть овчинку,чтобы шов ушёл вниз-верх.
Возможно, но у меня не получилось... Может шев надо было по сильней вычесать, что бы толщина меха сравнялась, но побоялся что вообще облысеет )))) Да ладно, давно хотел, попробовал, не понравилось, забыл ))
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #156 : 06 12 2012, 09:58:49 »

Так как имею многолетний опыт полетов, то в крайние 10 лет имел  меховые накидки из овчины на пилотских сиденьях, что себя многократно оправдывало и в жару и в стужу. Так что решил поставить на свой 150-й что-то подобное. Зашел на  ebay- GOOD WOOL STORE (AUSTRALIA) , 1 Pair Sheepskin Car seat Cover  150 AU$=4800 РУБ за пару накидок ,взял именно такие ,которые не закрывают Air Bags в боковушках сидений. За доставку заплатил 65 AU$= 2080 РУБ , 21/02/2012 их отправили и 09/03/2012 я их уже получил -17 дней доставки из Австралии.
Вот что получилось :




что то не находит этого продавца((
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #157 : 06 12 2012, 13:30:58 »

Так как имею многолетний опыт полетов, то в крайние 10 лет имел  меховые накидки из овчины на пилотских сиденьях, что себя многократно оправдывало и в жару и в стужу. Так что решил поставить на свой 150-й что-то подобное. Зашел на  ebay- GOOD WOOL STORE (AUSTRALIA) , 1 Pair Sheepskin Car seat Cover  150 AU$=4800 РУБ за пару накидок ,взял именно такие ,которые не закрывают Air Bags в боковушках сидений. За доставку заплатил 65 AU$= 2080 РУБ , 21/02/2012 их отправили и 09/03/2012 я их уже получил -17 дней доставки из Австралии.
Вот что получилось :

что то не находит этого продавца((

лови _http://stores.ebay.com/Good-Wool-Store-Australia
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #158 : 06 12 2012, 13:42:29 »

Добавлю свои 5 копеек..... долго думала покупать или не покупать накидки из овчины.... хотелось белые.... но с длинным ворсом брать не стала, так как черные вещи чистить не хотелось, да и не очень они мне нравились.... смотрела стриженные из ламы по 5 или 7 тыс штука не помню, такие плюшевые-жаба поддушила, отложила покупку.... а недавно зашли в русь трейд и вот они чехлы -белые, стриженные, с подкладкой, при этом упругие, с возможностью стирать в машинке, НО ГЛАВНОЕ ЦЕНА-750 Р. за штуку.... конечно купили поставили, сели они отлично.... езжу радуюсь....очень эстетично смотрятся, тепло, красиво и шерсть к темным вещам не пристает- рекомендую....фотки могу выложить, если интересно.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #159 : 06 12 2012, 13:49:43 »

Добавлю свои 5 копеек..... долго думала покупать или не покупать накидки из овчины.... хотелось белые.... но с длинным ворсом брать не стала, так как черные вещи чистить не хотелось, да и не очень они мне нравились.... смотрела стриженные из ламы по 5 или 7 тыс штука не помню, такие плюшевые-жаба поддушила, отложила покупку.... а недавно зашли в русь трейд и вот они чехлы -белые, стриженные, с подкладкой, при этом упругие, с возможностью стирать в машинке, НО ГЛАВНОЕ ЦЕНА-750 Р. за штуку.... конечно купили поставили, сели они отлично.... езжу радуюсь....очень эстетично смотрятся, тепло, красиво и шерсть к темным вещам не пристает- рекомендую....фотки могу выложить, если интересно.

А мех разве не из чебурашки за такие деньги? Не натуральный в смысле...)
Записан