'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что меняли по гарантии...  (Прочитано 259795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #530 : 21 06 2013, 19:47:44 »

Ранер это и есть СУРФ,названия конечно в штатах такого нет.И когда он стал пикапчиком я х.з. Вообщем я юзал Сурф (Ранер) поэтому говорю что это не Прадо далеко.
Surf это никак не 4ранер. Увы. А 4ранер это по масимуму 150. По крайней мере в Канаде - проверено. По Sufr достаточно освежить память и заглянуть в интернет. Там будет модификация Hilux c приставкой Sufr. Ну и если Sufr, кем-бы он ни былл, в штатах нет, то не совем понятно зачем его поминать в разговоре о надежности штатовских моделей?
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #531 : 21 06 2013, 19:54:36 »

Ранер это и есть СУРФ,названия конечно в штатах такого нет.И когда он стал пикапчиком я х.з. Вообщем я юзал Сурф (Ранер) поэтому говорю что это не Прадо далеко.
Surf это никак не 4ранер. Увы. А 4ранер это по масимуму 150. По крайней мере в Канаде - проверено. По Sufr достаточно освежить память и заглянуть в интернет. Там будет модификация Hilux c приставкой Sufr. Ну и если Sufr, кем-бы он ни былл, в штатах нет, то не совем понятно зачем его поминать в разговоре о надежности штатовских моделей?
 

Мне вот тоже непонятно.Зачем приводить пример поломок штатовских машин и разговаривать о надёжности Тайоты по словам американцев.В разделе 150-го Прадо которого в помине там не было и не будет.Сори.И в интернет мне ник чему заглядывать у меня конкретно была машина японская Sufr без всяких приставок родной брат Раннера только с правым рулём.

Первое поколение автомобиля Toyota Hilux Surf выпускалось с 1984 по 1988 год. Эта версия практически не отличалась от пикапа Hilux и представляла собой 3-дверный кузов с пластиковым верхом, а задняя опускная дверь была с распашным стеклом. В этой модели были использованы двигатели объемом 2,0л и 2,4л. Большой популярности эти машины пользовались в Америке.

Второе поколение выпускалось с 1988 по 1996 год, и это уже был абсолютно другой автомобиль. Пять дверей, цельнометаллическая крыша, новый современный кузов, достаточно богатый салон (была доступна отделка велюром, кожей). Кроме того, он стал комфортным, обзавелся кондиционером и полным электро-пакетом. Добавились новые двигатели, кроме механической КПП, стал доступен еще автомат.

С 1996 года началась продажа Тойота Сурф третьего поколения, известного еще, как 4Runner. Кузов стал больше, а салон просторнее, и все это на обновленной платформе! Появились новые бензиновые двигатели 3,4л, 2,7л, а праворукий Hilux Surf получил еще и мощный дизельный двигатель 3,0л (170л.с.).

Четвертое поколение 4Runner стартовало в 2002 году. Новый Сурф – это не только новый современный дизайн, это еще новая подвеска, трансмиссия и двигатели. Популярность этой модели растет. Теперь это не просто внедорожник с приличной грузоподъемностью, ведь по комфорту он не уступает легковому автомобилю.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #532 : 21 06 2013, 20:17:47 »

Ранер это и есть СУРФ,названия конечно в штатах такого нет.И когда он стал пикапчиком я х.з. Вообщем я юзал Сурф (Ранер) поэтому говорю что это не Прадо далеко.
Surf это никак не 4ранер. Увы. А 4ранер это по масимуму 150. По крайней мере в Канаде - проверено. По Sufr достаточно освежить память и заглянуть в интернет. Там будет модификация Hilux c приставкой Sufr. Ну и если Sufr, кем-бы он ни былл, в штатах нет, то не совем понятно зачем его поминать в разговоре о надежности штатовских моделей?
 

Мне вот тоже непонятно.Зачем приводить пример поломок штатовских машин и разговаривать о надёжности Тайоты по словам американцев.В разделе 150-го Прадо которого в помине там не было и не будет.Сори.И в интернет мне ник чему заглядывать у меня конкретно была машина японская Sufr без всяких приставок родной брат Раннера только с правым рулём.
Ну, поскольку у мня не было и уже не будет никакого Sufr, то я таки залянул в интернет и узнал, что
1. В прошлом на япона рынке была машинка с буквами Sufr
2. Полное название таки Toyota Hilux Surf
3. В разные периоды своей жизни этот хамелеончик имел разные названия на разных рынках и в том числе в 80x годах 4Runner
4. Первая генерация базировалась на межанически идентичной платформе ПИКАКПА Hulux
5. Потом он назывался кое-где 4Turner
6. Вторая генерация так-же базировалась на модернизированном в тот момерт пикапе Hilux
7. Третья генерация заимела шасси от Lad cruiser и что-то еще общее.
8. Четвертая что-то модернизировали
Далее модель померла и ныне не выпускается.
В общем странный, ныне не существующий, япона-мобиль для своих. Причем тут надежность нынешних автомобилей американского рынка, так и не понял. 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #533 : 21 06 2013, 20:21:22 »

zlt, Выше почитай  icon_friends
Записан

Tay

  • Гость
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #534 : 21 06 2013, 20:23:57 »

zlt, Вот у меня такой аппарат был  8)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #535 : 21 06 2013, 20:25:45 »

zlt, Выше почитай  icon_friends
Почитал отредактированную версию поста. Особых разногласий с тем, что я прочитал в англоязычной версии вики не нашел, кроме того, что 4Runer слился в экстазе с Cruiser-ом, что послужило причиной смерти Sufr. Цитата:
Цитировать
In October 2009 (MY 2010) Toyota USA launched the fifth generation 4Runner. No Hilux Surf counterpart was listed for the Toyota Japan lineup.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #536 : 21 06 2013, 20:28:05 »

zlt, Вот у меня такой аппарат был  8)
Как, теперь, некотороый специалист по Hilux Sufr, скажу, что это третье поколение http://prado-club.su/forum/Smileys/classic/icon_friends.gif
Хотя... может и второе, но тогда он таки на Hilux?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #537 : 21 06 2013, 20:30:12 »

zlt, Выше почитай  icon_friends
Почитал отредактированную версию поста. Особых разногласий с тем, что я прочитал в англоязычной версии вики не нашел, кроме того, что 4Runer слился в экстазе с Cruiser-ом, что послужило причиной смерти Sufr. Цитата:
Цитировать
In October 2009 (MY 2010) Toyota USA launched the fifth generation 4Runner. No Hilux Surf counterpart was listed for the Toyota Japan lineup.


Ну да Сурфов нет! остались только Хайлюксы.Нет причин выпускать практически одинаковые машины.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #538 : 21 06 2013, 20:32:09 »

zlt, Вот у меня такой аппарат был  8)
Как, теперь, некотороый специалист по Hilux Sufr, скажу, что это третье поколение http://prado-club.su/forum/Smileys/classic/icon_friends.gif
Нет дружище это второе! машина 94 года.Третье это вот
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Что меняли по гарантии...
« Ответ #539 : 21 06 2013, 20:35:31 »

Нет дружище это второе! машина 94 года.Третье это вот
В обвесах трудно отличать :( новоиспеченному "специалисту" :)

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»