'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проведу за 25!!!  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #60 : 20 03 2012, 00:28:33 »

Самые умные купили домики в деревне за 5 тр,прописались и сделались гражданами,остальные купили временную регистрацию за 600р дали бакшиш заведующей и опля садик школа институт.Ты приезжай на празники вообще охренееш,не Москва а аул со всеми вытекающими.
НУ НУ!!!))) Если бы это так просто...))) У меня есть знакомая... Несчастная женщина... Занимает хорошую должность в буржуйской фирме... Заработала эту должность именно головой, а не средней частью тела... Очень обеспеченная, но вот .... ну нет мужика... А возраст поджимает... Короче... Вышла она замуж за узбека - гастера... Он у нее плитку в доме укладывал. Ну... так получилось... Так вот она никак не может мужу получить гражданство уже как 3 года... Уже и ребенок родился... А папа не гражданин...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #61 : 20 03 2012, 00:42:41 »

Плохо...
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #62 : 20 03 2012, 07:51:59 »

И чо велика экономия?
3 руб л я
Дело не в экономии, а во времени. Я как-то раз на метро ВДХН минут 20-25,как чилийский лох, в очереди остоял, потом тему вкурил и проще сразу и быстро пойти "на эскалатор", чем стоять в очереди в кассу. 

Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Проведу за 25!!!
« Ответ #63 : 20 03 2012, 17:40:44 »

Пысающий против ветра,
Представься а после поговорим. Аргументы, поверь мне, найдутся и для тебя. А если нет, то не уважаешь ты ни меня ни всех кто на этом форуме, дискутировать по этому поводу больше не буду.