'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ваш первый опыт)  (Прочитано 13112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #20 : 13 01 2009, 15:27:46 »

Отличная лове стори ;D ;D ;D
аха....мну особенно про рубцы понравилось....пожалеть бы Симу не мешало :-[
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Simonyta

  • Гость
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #21 : 13 01 2009, 15:29:45 »

Ну  это када было-то! Рубцы прошли...
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #22 : 13 01 2009, 15:34:36 »

Ну  это када было-то! Рубцы прошли...
а желание пожелеть ОСТАЛОСЬ 8) ;D
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #23 : 13 01 2009, 15:39:59 »

Ну  это када было-то! Рубцы прошли...
а желание пожелеть ОСТАЛОСЬ 8) ;D
^-^ ^-^ ^-^и растет не по дням, а по часам  ;)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Simonyta

  • Гость
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #24 : 13 01 2009, 15:42:48 »

ой-ой-ой, как апосля твоих  жалелок у меня новые  рубцы на попе  не  появились, шалун!  ;D
Записан

CaptainBlad

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 378
  • Город: RF
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #25 : 13 01 2009, 16:31:53 »

:)
http://prado-club.su/forum/index.php?topic=1297.new#new
вас уже можно объединить!:)
Записан
3RZ,2004г,

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #26 : 13 01 2009, 16:46:44 »

ой-ой-ой, как апосля твоих  жалелок у меня новые  рубцы на попе  не  появились, шалун!  ;D
я предварительно ногти подстригу..и даже руки помою....честно ....честно  ;) ;D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #27 : 13 01 2009, 17:21:02 »

ой-ой-ой, как апосля твоих  жалелок у меня новые  рубцы на попе  не  появились, шалун!  ;D
я предварительно ногти подстригу..и даже руки помою....честно ....честно  ;) ;D
фото отчет не забудьте!  8)
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #28 : 12 02 2009, 10:34:59 »

А я первый раз за руль села в 12 лет за папин ВАЗ 21043. Научилась трогаться,  передачу выше второй папа не разрешал включать, каталась по деревне, где дача у нас была да по соседним полям лесам ok
В 14 мне перед поездкой домой доверили машину развернуть... Итог -  "попа" машинки и дуб растущий возле дома признались друг другу в любви. :-* Да так,  что бампер пришлось менять, а крыло рихтовать (хорошо хоть фанари не побила). :-\ А причина - так старалась, что газ с тормозом перепутала.  ;D Папа не ругался..... чем меня очень удивил. Сказал, что сам виноват, т.к. сам доверил мне машинку. ^-^
Потом я больше уже не каталась до момента получения мною прав в 2005 году.  Понятное дело, что училась с "0", но на первом занятии в автошколе инструктор сказал - "Поехали в город". Я офигела, :o  т.к. все начинали с площадки и кучи упражнений,  а он только ответил,  что если б не был уверен, что я справлюсь, то не выпустил бы!!!!
Потом в течении года время от времени за руль садилась. Парень мой пытался учить меня,  но иногда все таки заканчивалось скандалом и непониманием.... >:D После впадала в ступор, боялась,  бросала все нафиг.... :-\ :-\ :-\
А когда отправила парня в "страну вечной охоты", купила сама себе машинку,  обклеела ее буквами "У" и начала ездить в сопровождении братика. Спасибо ему огромное за терпение!!!!  :-* :-* :-* За три месяца совместных поездок лишь один раз повздорили. Каждое утро выезжали в 6-7 утра,  возвращались домой в 11-12 (что б машин поменьше было на дороге), но ездили, ездили, ездили..... Я периодически все так же впадала в ступор, боялась,  хотела все бросить нафиг, но понимала, что лечение тут только одно - опыт!!!! Накупила себе умных книжек с полезными советами по обучению и как вести себя на дороге и т.п.
Через три месяца брат мне вручили ключи и сказал, что я свободна!!!
Ух... колбасило меня опять нипадеццки!!!   ;D ;D ;D Потом еще, наверное,  месяца три я все так же боролась с приступами периодического страха... ездила только по тем дорогам, которые знаю :-))  А потом - даже сама не заметила как - начала получать удовольствие от вождения!!! Страх прошел,  незнакомых дорог уже не боюсь!!! А самое главное убедилась в правоте слов братика,  что какое-либо понимание машинки и дороги прдет только, когда откатаешь свои первые 10 000 км. Так и есть!!! В этот момент я и содрала с машинки букву "У". ok

Какое-то время мне казалось, что я просто неправильная какая-то, что так боялась. Подруга моя села за руль тойоты камри почти сразу после курсов, причем машина чужая - не ее,  и говорит, что страха не было совершенно!!!
Понимаю лишь то,  что не боиться только тот, кто знает все или не знает ничего.... А вторая подруга "убила" меня тем,  что при езде по городу давит на педали двумя ногами...... и иногда одновременно (у нее АКПП - педали две)...  :o :o :o

P.S. Название темы и правда "интересное". Особенно в свете последних обсуждений :-[
Записан
Сказка ожила!

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Ваш первый опыт)
« Ответ #29 : 12 02 2009, 11:16:17 »

Фигасе у Магрисы стажик...

ну.... что я могу сказать на счёт стажа.... у мню он около 24 лет.... :o типа стока не живут... училась на ГАЗ 53А... путёвая машинка... особенно если учесть, что она была ещё и с фургоном, то про зеркало заднего вида можно было сразу забыть... боковые зеркала - зачёт! есстестна ни о какой коробке автомат и речи быть не могло... муханика, да ещё и с перегазовкой и двойным выжимом сцепления, в зависимости от того  куда скорость переключаешь...  icon_5097  вот такие хороводы приходилось водить, чтобы скорость переключить, хотя делали всё это автоматически  ;) даже халтурять умудрялись во время уроков, правда бабосы инструктор себе забирал, нам только шоколадки на сдачу оставались  ;D Когда на легковую села, всё таким маленьким и хрупким показалось... но ничего, потом привыкла. Правда всё время меняла машинки в сторону увеличения... и теперь, когда у меня спрашивают почему джип, говорю... просто я училась на грузовике  ;)
Записан