'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Будем худеть!  (Прочитано 10897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск
Re: Будем худеть!
« Ответ #10 : 25 11 2008, 00:01:00 »

а ты  между фотками прочла? я когда худел я кушал как слон!
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Будем худеть!
« Ответ #11 : 25 11 2008, 00:07:58 »

а ты  между фотками прочла? я когда худел я кушал как слон!
Прочла! НО! Это вы,мужчины,так худеете,а нам (в смысле мне) проще не кушать :'(блин,жалко,чтоя готовить умею...вот не умела бы,было бы совсем другое дело ;D
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск
Re: Будем худеть!
« Ответ #12 : 25 11 2008, 00:14:14 »

в том то и дело что когда не кушаешь, организьм не хочет брать энергию из жировых клеток и теряешь ты вес не тем что сжигаешь энергию из жировых клеток (фу вроде политкорректно написал :-[) сколько из мышечной массы так то вот  :-\
а вообще есть ведь программы локального похудения то есть убирать  лишнее из проблемных зон, могу поделица
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Будем худеть!
« Ответ #13 : 25 11 2008, 00:16:43 »

в том то и дело что когда не кушаешь, организьм не хочет брать энергию из жировых клеток и теряешь ты вес не тем что сжигаешь энергию из жировых клеток (фу вроде политкорректно написал :-[) сколько из мышечной массы так то вот  :-\
а вообще есть ведь программы локального похудения то есть убирать  лишнее из проблемных зон, могу поделица
Липосакция? ;D
Делись,блин :-[
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск
Re: Будем худеть!
« Ответ #14 : 25 11 2008, 00:19:39 »

нет длительная но умеренная (без фанатизма) нагрузка на те части где лишнее, а затем бег или велотренажер и то и другое лучше с интервальной нагрузкой, кстати не написал но у меня давление после сброса веса с 145/90 упало на 130/85 во как а это здоровье!!!!
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Будем худеть!
« Ответ #15 : 25 11 2008, 00:31:44 »

нет длительная но умеренная (без фанатизма) нагрузка на те части где лишнее, а затем бег или велотренажер и то и другое лучше с интервальной нагрузкой, кстати не написал но у меня давление после сброса веса с 145/90 упало на 130/85 во как а это здоровье!!!!
Велотренажер был-очень удобная вешалка :-[Подруга,которая живет двумя этажами выше купила еще один за 6 штук баксов-меня не надолго хватило :-[ты давай мне проще про нагрузки рассказывай :-[ :-X 8D
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск
Re: Будем худеть!
« Ответ #16 : 25 11 2008, 00:57:42 »

вообще на самом деле худеют от того что раскручивается метаболизм то есть улучшается обмен веществ
а что полезно для метаболизма частое питание, воды побольше ну и кардионагрузка
если ты мало кушаешь то у тебя реально не хватит сил на кардио да и чувствовать будешь себя вяло настроение будет плохое а нафига нам тут не подружка хохотушка а уставшая Оля?
в общем кардио лучше делать с утра, потому что первым делом нагрузка приводит к расходу сахара в крови и потом  добирается до жира, а с утра уровень сахара в крови низкий и организм почти сразу берется за подкожный жир.
в чем смысл интервалов? есть такое понятие как максимальный пульс МП рассчитывается просто 220 минус возраст
допустим у меня МП 184 и соответственно 100% МП 184 50% МП 92
бегай или крути по 30 минут с утра (приняв чашечку кофе без сахара и без молока и без сливок)
2 минуты МП 50% и далее по 1 минуте 60%, 80%, 50%, 85%, 50%, 90%, 50%, и так далее 90-50-90-50, последние 6 минут 90-50-85-50-80-50. три раза в день принимай по таблеточке экстракта зеленого чая, хороший жиросжигатель. можешь конечно вместо 1 таблетки 20 чашек чая зеленого выпить, просто замучаешся наверное носик пудрить )))))
вот так и похудеешь ))))
если специально с какой то зоны хочешь лишнее убрать могу в личку скинуть комплекс упражнений ))))
     

Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Будем худеть!
« Ответ #17 : 25 11 2008, 01:17:44 »

вообще на самом деле худеют от того что раскручивается метаболизм то есть улучшается обмен веществ
а что полезно для метаболизма частое питание, воды побольше ну и кардионагрузка
если ты мало кушаешь то у тебя реально не хватит сил на кардио да и чувствовать будешь себя вяло настроение будет плохое а нафига нам тут не подружка хохотушка а уставшая Оля?
в общем кардио лучше делать с утра, потому что первым делом нагрузка приводит к расходу сахара в крови и потом  добирается до жира, а с утра уровень сахара в крови низкий и организм почти сразу берется за подкожный жир.
в чем смысл интервалов? есть такое понятие как максимальный пульс МП рассчитывается просто 220 минус возраст
допустим у меня МП 184 и соответственно 100% МП 184 50% МП 92
бегай или крути по 30 минут с утра (приняв чашечку кофе без сахара и без молока и без сливок)
2 минуты МП 50% и далее по 1 минуте 60%, 80%, 50%, 85%, 50%, 90%, 50%, и так далее 90-50-90-50, последние 6 минут 90-50-85-50-80-50. три раза в день принимай по таблеточке экстракта зеленого чая, хороший жиросжигатель. можешь конечно вместо 1 таблетки 20 чашек чая зеленого выпить, просто замучаешся наверное носик пудрить )))))
вот так и похудеешь ))))
если специально с какой то зоны хочешь лишнее убрать могу в личку скинуть комплекс упражнений ))))
     


icon_crazy2 help2Блин,тупею что ли help2ни хрена не поняла :'(
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск
Re: Будем худеть!
« Ответ #18 : 25 11 2008, 03:52:13 »

итак допустим тебе 20 лет, твой максимальный пульс МП = 220-20(возраст)= 200 ударов в минуту твой МП или 100 % от МП
1-2 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
3 минута бега пульс на уровне 60% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 120 раз в минуту
4 минута бега пульс на уровне 80% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 160 раз в минуту
5 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
6 минута бега пульс на уровне 85% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 170 раз в минуту
7 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
8 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
9 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
10 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
11 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
12 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
13 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
14 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
15 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
16 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
17 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
18 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
19 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
20 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
21 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
22 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
23 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
24 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
25 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
26 минута бега пульс на уровне 85% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 170 раз в минуту
27 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
28 минута бега пульс на уровне 80% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 160 раз в минуту
29 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
30 минута просто ходьба сотываем
но я тебя предупреждаю если ты давно не занималась ничем
то начинай с 25 минутной пробежки
1 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
2 минута бега пульс на уровне 60% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
3-13 минуты бега пульс на уровне 80% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 160 раз в минуту
14-24 минуты бега пульс на уровне 60% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 120 раз в минуту
25 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту

чтоб не париться с подсчетом пульса надо на беговой дорожке посмотреть какой скорости беговой дорожки соответствует какой пульс, а потом просто запрограммировать дорожку и алга!
ОБЯЗАТЕЛЬНО к кардиологу сходи покрути велик пусть снимут кардиограмму для начала, вдруг тебе нельзя такие нагрузки на сердце давать )))) 
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск
Re: Будем худеть!
« Ответ #19 : 25 11 2008, 04:06:17 »

ище имей привычку половину гарнира оставлять на тарелке ну или недокладывать, во первых мясистее всегда вкусней а во вторых меньше углеводов меньше жировых клеток и полезноый жир нада (в рыбе который) а то суставы устанут
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.