'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Будем худеть!  (Прочитано 10895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Будем худеть!
« Ответ #20 : 25 11 2008, 11:24:40 »

итак допустим тебе 20 лет, твой максимальный пульс МП = 220-20(возраст)= 200 ударов в минуту твой МП или 100 % от МП
1-2 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
3 минута бега пульс на уровне 60% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 120 раз в минуту
4 минута бега пульс на уровне 80% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 160 раз в минуту
5 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
6 минута бега пульс на уровне 85% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 170 раз в минуту
7 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
8 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
9 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
10 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
11 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
12 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
13 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
14 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
15 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
16 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
17 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
18 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
19 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
20 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
21 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
22 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
23 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
24 минута бега пульс на уровне 90% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 180 раз в минуту
25 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
26 минута бега пульс на уровне 85% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 170 раз в минуту
27 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
28 минута бега пульс на уровне 80% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 160 раз в минуту
29 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
30 минута просто ходьба сотываем
но я тебя предупреждаю если ты давно не занималась ничем
то начинай с 25 минутной пробежки
1 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
2 минута бега пульс на уровне 60% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту
3-13 минуты бега пульс на уровне 80% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 160 раз в минуту
14-24 минуты бега пульс на уровне 60% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 120 раз в минуту
25 минута бега пульс на уровне 50% от максимального то есть ты бежишь с такой скоростью чтоб сердце билось 100 раз в минуту

чтоб не париться с подсчетом пульса надо на беговой дорожке посмотреть какой скорости беговой дорожки соответствует какой пульс, а потом просто запрограммировать дорожку и алга!
ОБЯЗАТЕЛЬНО к кардиологу сходи покрути велик пусть снимут кардиограмму для начала, вдруг тебе нельзя такие нагрузки на сердце давать )))) 
;D ;D ;D
Блин,чувствую себя киборгом ;D ;D ;D
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Будем худеть!
« Ответ #21 : 25 11 2008, 11:25:28 »

ище имей привычку половину гарнира оставлять на тарелке ну или недокладывать, во первых мясистее всегда вкусней а во вторых меньше углеводов меньше жировых клеток и полезноый жир нада (в рыбе который) а то суставы устанут
угу :-[
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Будем худеть!
« Ответ #22 : 25 11 2008, 13:20:39 »

держите меня трое!!!! скоро я встряну!!!! Тока с работой разгребусь...
Записан

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Будем худеть!
« Ответ #23 : 25 11 2008, 13:46:32 »

держите меня трое!!!! скоро я встряну!!!! Тока с работой разгребусь...
;D ;D ;DДавай
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Будем худеть!
« Ответ #24 : 25 11 2008, 13:47:42 »

ище имей привычку половину гарнира оставлять на тарелке ну или недокладывать, во первых мясистее всегда вкусней а во вторых меньше углеводов меньше жировых клеток и полезноый жир нада (в рыбе который) а то суставы устанут
Рустем,слушай,а то количество букв,которые я в Историях написала,сойдет за 25-ти минутную пробежку? ;D ;D ;D
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: Будем худеть!
« Ответ #25 : 25 11 2008, 13:58:21 »

Чума!!!  :o
Я тут тоже начал с весом бороться... :-[
НЕДЕЛЮ БЕЗ ПИВА!!!!  :'(
Минус три кг., но вчера не сдержался, бутылочку уговорил... :-X
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Будем худеть!
« Ответ #26 : 25 11 2008, 14:00:34 »

Чума!!!  :o
Я тут тоже начал с весом бороться... :-[
НЕДЕЛЮ БЕЗ ПИВА!!!!  :'(
Минус три кг., но вчера не сдержался, бутылочку уговорил... :-X
Эх ты ;D ;D ;D
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: Будем худеть!
« Ответ #27 : 25 11 2008, 14:05:51 »

Э-э-эх я!
Не виноватый я, она сама в холодильнике пылилась...
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Будем худеть!
« Ответ #28 : 25 11 2008, 14:07:46 »

Э-э-эх я!
Не виноватый я, она сама в холодильнике пылилась...
отмазался ;)
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Будем худеть!
« Ответ #29 : 25 11 2008, 14:18:00 »

Отказ от сладкого и соленого , в течении недели минус 2 - 5 % отвеса, водичка лишняя сойдет сразу.
Вернется тоже быстро
Записан