'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой цвет кожи выбрать для перетяжки  (Прочитано 8688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Цвет автомобиля серебро,отдал в перетяжку сидения, в черную кожу,комбинировать не стал....  :)





Сделаете фотки выложите пож-ста. Я вот в раздумьях, комбинировать с алькантарой или нет. Кто, что думает по этому поводу?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231

алькантара на любителя. Мне не понравилась.Кожа с перфорацией - класика.Посмотри салон в продаже авто .Вэл продаёт 150-й.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Здравствуйте. Подскажите какой подогрев и кнопки управления заказали, оригинал или нет?






Тоже интересно.
Оригинальные кнопки подогрева подходят не ко всем наборам подогрева сидений по алгоритму работы! Уточьняйте у специалистов.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

В общем кожа пришла светло бежевая , ближе к кофейному, короче выложу скоро фото. Кнопки подогрева по моему не оригинал, но универсальные вышли под 200 долл.
Понедельник нужно пережить: отдаю машинку, снимают сидения, вставки в двери, кожу с ручника и коробки , подлокотник, потом на панели в районе ног на торпеде ( сложно описать), вставки под кожу, короче потом забираю с другом машину без сидений) и едем как 2 клоуна на табуретках ( главное не свалиться, но у него опыт уже есть), за это время полируем машинку после зимы и через 4-5 дней везем также машину назад ( не хочу ее там на Перетяжке без присмотра оставлять), да , забыл, скорее всего еще им привезу руль, те вставки где кожа может решусь пере тянуть тоже.
В общем отпишусь...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

алькантара на любителя. Мне не понравилась.Кожа с перфорацией - класика.Посмотри салон в продаже авто .Вэл продаёт 150-й.

Тоже долго думал делать с перфорацией или нет, но таки решился, друг убедил, все- таки классика, на многих меринах она , бехах, в общем считается лучше. Но нужно знать где перфорироать, то есть : там где сидишь, мягким местом , в паджеро например была перфорация по бокам, о мне там качество кожи не нравилось.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38841/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204659
  • Город: 124
  • Город: Крск

Цитировать
едем как 2 клоуна на табуретках
Сделаете фотки выложите пож-ста
Завтра предстоит такая же процедура, уже табуретку нашел и ножки подпилил...в среду будут готовы,фото выложу... :)
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Цитировать
едем как 2 клоуна на табуретках
Сделаете фотки выложите пож-ста
Завтра предстоит такая же процедура, уже табуретку нашел и ножки подпилил...в среду будут готовы,фото выложу... :)

Я в шоке от того как подумаю как это будет выглядеть или если остановят инспектора))))
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Перетягивать руль в тот де цвет кожи или нет думаю, те части , где нет дерева разумеется... Но она светлая, хз, чтобы не было марко- руль все- таки, но как представлю- красиво вроде типа " бен тли" шутка)))..
Записан
El sol luce para todos igualmente

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38841/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204659
  • Город: 124
  • Город: Крск

Цитировать
Я в шоке от того как подумаю как это будет выглядеть или если остановят инспектора))))
Я об этом тоже уже думал.... ;D
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

А что по деньгам?
Записан