'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Олени на дорогах. Часть 3. С последствиями.  (Прочитано 13695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Там просто - страховой агент..))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5348/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

Лёха, брат, ищё раз скажу, сочуствую. я всегда к таким случаям философски отношусь, всегда надо во всём негативном положительные стороны видеть: значит тебя Бог от чего то более "неприятного" отвёл. так что не пререживай, сам цел, рама целА, пузотёрщики целы, машинку сделаешь и забудешь))) кароче всё пучком будет! ok icon_friends
Записан

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

ну вроде нашёл адекватных людей среди кучи неграмотных менеджеров в СК. Проблема не в СК самой, а в непрофессионализме работников.

Я офигел от должности в подписи человека, с которым по почте общаюсь. Цитирую дословно:

Иванов И.И. Главный специалист отдела удаленного урегулирования убытков Управления урегулирования убытков по автомобильному страхованию Дирекции автомобильного страхования Департамента андеррайтинга и урегулирования убытков


.................  :o :o :o
Вот у его ребенка спросить, кем твой папа работает?  ;D
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

Dim158

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: САО

Сочувствую, вот почему в субботу у SS не видел паджерика и Алексей не совсем в настроении.
Тему только увидел.
Записан

Dim158

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: САО

Попадал в похожую ситуацию на LC 105, вместо фокуса был таз 5 модели, ехал по бульварам к устьинскому мосту по трамвайным путям, так ваз решил из правого ряда на лево повернуть, в итоге долбанул его в заднее крыло, ему повезло что в ограду не влетел. на 105 небольшая потертость на бампере. Пластиковый не крашенный бампер классная штука, даже фаркопы (опять же на вазах) загоняет в багажник практически без следов.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Мне вот странно. Почему многие (замечаю в городе) без каких-то дополнительных дорожных знаков поворачивают налево не с трамвайных путей? Не знают правил? Это ж потенциальная аварийная ситуация! С путей- прямо и налево. С полосы правее путей только прямо!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Мне вот странно. Почему многие (замечаю в городе) без каких-то дополнительных дорожных знаков поворачивают налево не с трамвайных путей? Не знают правил? Это ж потенциальная аварийная ситуация! С путей- прямо и налево. С полосы правее путей только прямо!
а ты попробуй на пузотере по путям поездить))) когда зубы стучат, забываешь куда хотел свернуть, хочется скорее вернуться на нормальную дорогу))
Записан

СЕМ

  • Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 778
  • Город: М.О. Белая Дача
    • TLC-200 дизель

Мне вот странно. Почему многие (замечаю в городе) без каких-то дополнительных дорожных знаков поворачивают налево не с трамвайных путей? Не знают правил? Это ж потенциальная аварийная ситуация! С путей- прямо и налево. С полосы правее путей только прямо!
а ты попробуй на пузотере по путям поездить))) когда зубы стучат, забываешь куда хотел свернуть, хочется скорее вернуться на нормальную дорогу))
+5 ;D ;D ;D
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13402
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Мне вот странно. Почему многие (замечаю в городе) без каких-то дополнительных дорожных знаков поворачивают налево не с трамвайных путей? Не знают правил? Это ж потенциальная аварийная ситуация! С путей- прямо и налево. С полосы правее путей только прямо!
а ты попробуй на пузотере по путям поездить))) когда зубы стучат, забываешь куда хотел свернуть, хочется скорее вернуться на нормальную дорогу))
;D
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Чё ржёте?  8D

Езжу на пузотёре уже 20 дней. Нормально всё. Одно дело на жЫпе по путям когда валиш под сотню, там да, а повернуть с них и на пузотёре получается  ok
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь