'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогаем детям и семьям в тяжелой жизненной ситуации  (Прочитано 4985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Надо за субботник думать уже плотно. Время Х - 21 апреля (суббота), 10 утра. Адрес сбора - пр. Ленина 54 (перекресток с Бакинской, поворачиваем в сторону набережной, через 30 метров справа видим ворота - это здесь)
Я была на неделе там, в общем, ничего особо не изменилось. Объем работ - выкопать лазилки и вкопать на новом месте, покрасить все что облагородили в прошлом году. Краску и цемент я закуплю и привезу.Ну и там кисти, растворитель, респираторы...  900 рублей общественных денег у меня есть, если сильно не хватит - скинемся по факту.
Нужны:
руки мужские - 10 комплектов
руки женские - 5-7 комплектов
лопаты - 5-7 штук
лом желательно побольше размером - 2-3 шт
грабли - 3 шт
ведро - 3 шт
корыто/лист для замеса цемента - 1 шт

Объема работ по дереву я не вижу на этот раз, доску закупать не будем, но на всякий пожарный пила не помешает.

Очень бы хотелось понять наличие первых двух пунктов - а именно рук, в особенности мужских. Прошу отписаться кто приедет, с пометкой 100500% точно, либо "возможны варианты".

Телефон мой для вопросов, ответов и координации
8-927-5О1-181О Надежда
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Мои руки засчитывай, а с дитём можно? Или смысла нет киндера таскать? Из инвентаря, есть лопата штыковая и совковая, лома нет, вёдра нужно глянуть в гараже...
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Андрей, лучше без детей, особенно не очень сознательных. Обсосет какую нибудь красивую штучку из земли, хз какая там зараза могла выжить. Так то на открытом воздухе опасности нет, если руки грязные в рот не таскать.
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Андрей, лучше без детей, особенно не очень сознательных. Обсосет какую нибудь красивую штучку из земли, хз какая там зараза могла выжить. Так то на открытом воздухе опасности нет, если руки грязные в рот не таскать.
Ок, понятно. тогда я под вопросом, пока не знаю, что с киндером делать, я бы лучше часа в 2 начал, она у меня в это время спать ложится...
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Детку можно в лабиринт в Европу-сити сдать. Счастья будеееет... Пару часов ты с нами тогда сможешь быть. И лучше не к 10 тогда, а к 11 рассчитывать. Как раз из лабиринта успеть довезти домой, впихнуть еды какой нибудь - пока спать не отвалится. Главное чтобы не посреди дороги на голодную :)
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Автоволшебники! Кто в ближайшие пару недель будет ехать по маршруту Москва-Волгоград?
Нужно забрать лекарства для малыша, больного ихтиозом, предметы гигиены для малышей Калачевского дома ребенка, и сколько поместится другой помощи для Волгоградских детей-сирот.

За перепост в другие сообщества - лучи добра! За доставку - чай-кофе-печеньки (и в Москве, и в Волгограде) и благодарность малышей!
Надя, привет, долго не заходил, разместил твой пост в туризме и путешествиях, может кто-то откликнется, если уже не поздно конечно  :-[
Записан