'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогаем детям и семьям в тяжелой жизненной ситуации  (Прочитано 4983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Я подумала, и решила что надо отдельную тему создать, и в ней обсуждать все наши благотворительные почины, которые у нас будут.
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

На конец апреля я планирую собрать субботник по восстановлению детской площадки в областном тубдиспансере.
Мы начали в прошлом году.
Вкратце - привели в порядок один уголок. Было вот так

выкопали 3 "грибка" из зарослей бурьяна

Покрасили их в креативные цвета и вкопали над кучей песка, символизирующей песочницу

Отремонтировали одну карусель и покрасили ее в аналогичные цвета, покрасили горку

Спилили сухой тополь, нависающий над "песочницей"

Итог


Удалось также собраться второй раз.
Из закупленной в мае доски, подручных пеньков и валявшейся в кустах старой двери изготовили скамейки и столик для игр. Традиционно покрасили в креативные цвета. Вышло веселенько, и даже приличнее чем ожидалось. Попутно покрасили старую лавочку, она там на заднем плане в первом кадре.




В этом году нужно как то мне исхитриться, собрать побольше участников. Там нужно будет выкопать из зарослей кустарника конструкции-лазилки, они сильно тяжелые будут с бетонными ногами. Их надо будет как грибки перетащить все поближе. Буду очень рада, если кто то присоединится.
Девушки тоже приглашаются, там красить полно всего, да и прибраться тоже не помешает после зимы (листья ветки гнилые сгрести и все такое)
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Надежда, говори когда, если вырвусь, обязательно присоединюсь ok
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Я думаю, 21 апреля. Раньше может быть сыро, а позже мы можем уехать в отпуск. Как показал прошлый год, без меня вообще вся идея разваливается )) Такой я общественный энерджайзер - в-попу-пинатель.
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Это тоже важно, кто-то же должен ;)
Записан

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград

Надя, а Вы многодетным помогаите???
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Миш, ну я лично никакие семьи не курирую. У меня больницы. А вообще в волонтерском сообществе целый раздел есть, даже 2, где конкретным семьям помощь собирают.
Один о тех, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию и нуждается в помощи - много- или мало-детные, не суть.
И еще один - сборы на дорогостоящее лечение.
Там уже так - конкретная семья, история, документы, в чем нуждаются, временно или постоянно, у каждой темы куратор, в общем пытаемся делать все по взрослому

Ты собсно с какой целью интересовался? ;)
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград



Ты собсно с какой целью интересовался? ;)

Не, я тода пойду другим путем:
так как я являюсь многодетной семьёй (то есть у нас с женой 4 ребеночка и даже удостоверение есть), но вроде в достатке, а огород не пахан, так что придется старым дедовским способом - пригласить форумчан на поедание плова и заодно спросить, может помогут с огородом справиться :-[

А если серьезно, тема хорошая, я где то писал про папу многодетного (что то вспомнил, как он там???)
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Мы сразу уже считай записались в строй помогателей многодетной семье во вспахивании огорода. И поедании плова разумеется  :-[

Насчет того многодетного - ты узнай как у него там дела, потом обсудим как организовать сбор помощи.
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград

у меня нет контакта с ним, мы ближе к лету скорее всего рванем к ним, соберем гостинцев и вперед...
ну конечно же позовем желающих прокатится и сделать, что то приятное и полезное...
Записан