'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подвиг на полигоне в Амурской области  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Для тех кто не знает  каждый родитель будет получать по 15000р за сына и звезду героя! И так как он майор то еще 20000рублей каждому из родителей пенсия за сына! Если семья живет в москве то доплачивают еще 20000р московское правительство! Плюс трехкомнатная квартира в любом регионе страны на выбор включая москву! Плюс каждый месяц помощь благотворительных фондов!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

такой же майор только внутренних войск в детском саду в группе кинулся на гранату, т.к. вокргу были дети
дали только орден мужества, а тут с нарушениями и героя
у меня тоже одному дали героя за обмороженные ноги (с дуру пошел наводить самолеты в горы в резиновых сапогах)

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Для тех кто не знает  каждый родитель будет получать по 15000р за сына и звезду героя! И так как он майор то еще 20000рублей каждому из родителей пенсия за сына! Если семья живет в москве то доплачивают еще 20000р московское правительство! Плюс трехкомнатная квартира в любом регионе страны на выбор включая москву! Плюс каждый месяц помощь благотворительных фондов!
за героя 35р

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

сколько раз говорили все доки написаны кровью

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

 Валерий Л, а я о чем? Такие нарушения он допустил ужас! А ему героя! В каком смысле за героя 35?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Валерий Л, а я о чем? Такие нарушения он допустил ужас! А ему героя! В каком смысле за героя 35?
35 тыс рубл.
хотя может это как раз 15+20 (что ты и писал)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Валерий Л, а я о чем? Такие нарушения он допустил ужас! А ему героя! В каком смысле за героя 35?
35 тыс рубл.
хотя может это как раз 15+20 (что ты и писал)
именно так а точнее 14890 и 20000
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Zмей48

  • для друзей просто генерал)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5807/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51588
  • Город: Москва-Липецк-Крым
  • TLC150диз. Porsche Panamera
    • UMS520катер, BRP 255 RXT

Парень герой!!! Однозначно! Я думаю он за те 2-3 секунды думал не о нарушениях т/б и о своей заднице, а о солдатах и их жизнях!!! Земля ему пухом!!! Не нам его судить!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Парень герой!!! Однозначно! Я думаю он за те 2-3 секунды думал не о нарушениях т/б и о своей заднице, а о солдатах и их жизнях!!! Земля ему пухом!!! Не нам его судить!
только езлиб технику безопастности и устав не нарушал  и умирать бы не пришлось! Кто солдат то построил в зоне поражения? ОНкто броники не оделЬНА НИХ.? ОН, кто бросал гранату из окопа а положенно изза г образной стены? ОН! Так кто виноват то? А ну да солдаты они его дурака послушались! Похожий пример! Едет по горному серпантину в дупель пьяный водитель без тормозов и сломанным рулевым управлением едет быстро!  И детей везет в пионерский лагерь! Тут чик рулевая ломается до конца он на тормоз а тот тоже провалился дети орут но еще не понимают что сейчас умрут! А он пьяный реакция слабая но кое как открутился в скалу врезался сам погиб а дети живы! Ну что героя дадим ему? Или вспомним что пьяный был машину не ремонтировал и без тормозов в рейс пошел? Конечно героя он же детей спас! А вообще вы почитайте за что героя давать должны! Его подвиг тянет на орден мужества!  А не как не на героя! Если вообще на что то тянет
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Nicolss

  • Гость

Парень герой!!! Однозначно! Я думаю он за те 2-3 секунды думал не о нарушениях т/б и о своей заднице, а о солдатах и их жизнях!!! Земля ему пухом!!! Не нам его судить!
только езлиб технику безопастности и устав не нарушал  и умирать бы не пришлось! Кто солдат то построил в зоне поражения? ОНкто броники не оделЬНА НИХ.? ОН, кто бросал гранату из окопа а положенно изза г образной стены? ОН! Так кто виноват то? А ну да солдаты они его дурака послушались! Похожий пример! Едет по горному серпантину в дупель пьяный водитель без тормозов и сломанным рулевым управлением едет быстро!  И детей везет в пионерский лагерь! Тут чик рулевая ломается до конца он на тормоз а тот тоже провалился дети орут но еще не понимают что сейчас умрут! А он пьяный реакция слабая но кое как открутился в скалу врезался сам погиб а дети живы! Ну что героя дадим ему? Или вспомним что пьяный был машину не ремонтировал и без тормозов в рейс пошел? Конечно героя он же детей спас! А вообще вы почитайте за что героя давать должны! Его подвиг тянет на орден мужества!  А не как не на героя! Если вообще на что то тянет
Получается, что он просто реабилитировался прыгнув на гранату и в этом случае никто никому не должен ничего! 
Записан