'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 32830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150
« Ответ #70 : 30 04 2013, 01:48:54 »

В Рашку кожу поставляют, не помню где темка была, но одноклубник резал кожу с сидений дабы продемонстрировать...
Три раза ХА :(. Глубокомысленые расматривания кусочка 0,5 мм на 5мм можете продолжать и далее. Поганый дермантин везде. И максимум-максиморум что-то типа прокленной пластиком отпрессованных  отходов кожевенного производства в некоторых местах :( :( :(. В гробу я такую "кожу" видел - с удовольствием сидел-бы даже на честой тряпке, но японцы выбора не продоставили никакого :(. Вообще я за хорошую синтетику - алькатару. На RAV4 можно было в старшей комплектации выбрать ее вместо дермантина и она меня очаровала.





 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150
« Ответ #71 : 30 04 2013, 07:21:35 »

В Рашку кожу поставляют, не помню где темка была, но одноклубник резал кожу с сидений дабы продемонстрировать...
Три раза ХА :(. Глубокомысленые расматривания кусочка 0,5 мм на 5мм можете продолжать и далее. Поганый дермантин везде. И максимум-максиморум что-то типа прокленной пластиком отпрессованных  отходов кожевенного производства в некоторых местах :( :( :(. В гробу я такую "кожу" видел - с удовольствием сидел-бы даже на честой тряпке, но японцы выбора не продоставили никакого :(. Вообще я за хорошую синтетику - алькатару. На RAV4 можно было в старшей комплектации выбрать ее вместо дермантина и она меня очаровала.

Так что мешает перешить салон?)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150
« Ответ #72 : 30 04 2013, 08:29:21 »

Так что мешает перешить салон?)
... делать мне больше нефиг, как маяться перешивками салонов. Мне хотелось-бы ездить. Но тем не менее это не мешает мне видеть, что "кожаный" салон тойоты есть самый дерьмовый из всех, с которыми приходилось соприкасаться в жизни поближе. А так-же называть безобразием тот факт, что я не могу от него отказатся и выбрать другой материал, или более меня устраивающий, или более дешовый (хотя непонятно почему этот вариант с дермантином не самый дешевый из всех), дабы, например, по Вашей "рекомендации" его выбросить  и перешить.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

kuksha

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: 56°08′00″ с. ш. 40°25′00″ в. д.
Re: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150
« Ответ #73 : 30 04 2013, 08:45:47 »

Экономические законы никто не отменял. Ухудшение экономической конъюнктуры не за горами. Никуда ОД не денется, начнет предлагать разнообразные варианты комплектации, лишь бы брали. В противном случае, спрос сместится в сторону более гибких в этом вопросе казахстанских дилеров.
Я бы тоже отказался от кожи, ксенона, головы с Хай-Энд, экраном, навигацией, камерами, но взял бы к примеру все, что может предложить Тойота по технике (КДСС, ТЕМС, две блокировки и т.д.) и пластик расширителей и на дверях, по кругу. Думаю, пластик на 120-м многих спасал не однократно, от ударов дверей всяких мудаков, до вещей по серьезнее. Одно дело красить пластик, а другое дело, шпатлевать и красить металл.
Записан
Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка.

kuksha

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: 56°08′00″ с. ш. 40°25′00″ в. д.
Re: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150
« Ответ #74 : 30 04 2013, 08:57:56 »

Взяли моду предлагать всякое дерьмо, типа самопарковки, открывание задней двери ногой, и прочих, якобы, конкурентных преимуществ. Хотя когда нечего больше предложить и это покатит.

В предыдущее забыл добавить, что другие производители наоборот, добавляют пластик под крылья над крыльями (на всех кроссоверах есть) и обвес, а Тойота от этого ушла. Серьезный минус. Вылетевший из АТшного колеса застрявший камешек, ударившись о край крыла и сделав скол, может серьезно расстроить владельца недешевой машины.
Обвес тоже. Видел в Европе совершенно новый Прадо, из-за проблем с парковкой, уже весь побитый дверями. Зрелище расстроило. Будь на нем пластик расширителей, ничего этого бы не было. Чтобы след от дверей оставить на играющем пластике нужно довольно сильно ударить, а металл можно замять надавив пальцем.
Записан
Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка.

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150
« Ответ #75 : 30 04 2013, 09:16:27 »

Видел в Европе совершенно новый Прадо, из-за проблем с парковкой, уже весь побитый дверями. Зрелище расстроило. Будь на нем пластик расширителей, ничего этого бы не было. Чтобы след от дверей оставить на играющем пластике нужно довольно сильно ударить, а металл можно замять надавив пальцем.

На 150ом от этого на 90% спасает порог. У меня весь металл ещё целый, а вот на порожке уже есть пару царапин.
Записан

Alexey1974

  • 3L дизель Пристиж +
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Санкт Петербург
  • Город:
Re: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150
« Ответ #76 : 30 04 2013, 10:26:32 »

Экономические законы никто не отменял. Ухудшение экономической конъюнктуры не за горами. Никуда ОД не денется, начнет предлагать разнообразные варианты комплектации, лишь бы брали. В противном случае, спрос сместится в сторону более гибких в этом вопросе казахстанских дилеров.
Я бы тоже отказался от кожи, ксенона, головы с Хай-Энд, экраном, навигацией, камерами, но взял бы к примеру все, что может предложить Тойота по технике (КДСС, ТЕМС, две блокировки и т.д.) и пластик расширителей и на дверях, по кругу. Думаю, пластик на 120-м многих спасал не однократно, от ударов дверей всяких мудаков, до вещей по серьезнее. Одно дело красить пластик, а другое дело, шпатлевать и красить металл.

А самое главное ,что при заказе новым - этот расширительный пластик приходит уже крашеным в цвет с завода ^-^
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150
« Ответ #77 : 30 04 2013, 11:07:40 »

Экономические законы никто не отменял.
Это радует, по этой причине на том-же новом RAV4.4 таки появился пластик по нижнему контуру кузова, он начал продаваться у нас дешевле чем старый, и менее, чем через месяц продаж на него пошла акция со скидкой в 4000 баксов. Так-что может и Тойоты пройдет упоение своими массовыми продажами. Хотя есть еще Россия и Штаты :) :( - пипл хавает.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150
« Ответ #78 : 30 04 2013, 14:21:48 »

Видел в Европе совершенно новый Прадо, из-за проблем с парковкой, уже весь побитый дверями. Зрелище расстроило. Будь на нем пластик расширителей, ничего этого бы не было. Чтобы след от дверей оставить на играющем пластике нужно довольно сильно ударить, а металл можно замять надавив пальцем.

На 150ом от этого на 90% спасает порог. У меня весь металл ещё целый, а вот на порожке уже есть пару царапин.

Не спасает! Ответственно говорю. Если от передних дверей еще как то (в зависимости от высоты припаркованной рядом машины), то от задних дверей никак. Третий год борюсь с этим. И пинки с подзатыльниками раздавал и орал матюгаясь..., не я и все тут. Есть у меня под боком такой "андроид"
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: Рестайлинг Land Cruiser Prado 150
« Ответ #79 : 30 04 2013, 14:29:16 »

Видел в Европе совершенно новый Прадо, из-за проблем с парковкой, уже весь побитый дверями. Зрелище расстроило. Будь на нем пластик расширителей, ничего этого бы не было. Чтобы след от дверей оставить на играющем пластике нужно довольно сильно ударить, а металл можно замять надавив пальцем.

На 150ом от этого на 90% спасает порог. У меня весь металл ещё целый, а вот на порожке уже есть пару царапин.

Не спасает! Ответственно говорю. Если от передних дверей еще как то (в зависимости от высоты припаркованной рядом машины), то от задних дверей никак. Третий год борюсь с этим. И пинки с подзатыльниками раздавал и орал матюгаясь..., не я и все тут. Есть у меня под боком такой "андроид"

У нас наверно большинство ездиет полупустыми,один, два человека, поэтому мне взёт.
Да и машин выше моей встретишь редко.
Записан