'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите распознать ГУ на Prado 150 ( араб) !!  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sliders

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва

Уважаемые клубни, наверняка в этой группе  есть гуру повидавшие все виды ГУ на Прадиках - у меня Прадо 150 араб, по прибытии его из Арабии, с удивлением обнаружил китайское ГУ без опознавательных знаков - может кто подскажет что это за чудо китайской мысли или можету кого есть мануал на неё или хотя бы полное название?? а если есть ещё и мастера которые помогут её настроить и запустить ( TV, Navi, и т.д.) было бы вообще замечательно,а пока даже Bluetooth на ней отказывается работать и кроме радио и dvd больше ничего не работает. всем откликнувшимся заранее спасибо и респект!
удачи на дорогах.
Записан

Sliders

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
Записан

Sliders

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
Записан

gari-56

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Россия.Колыма
  • Всё что не делается - всё к лучшему

Ух ты! Русифицирован!? Уже был так?
Записан
Лучше Крузака может быть только....два Крузака!

Sliders

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва

да, уже такой и пришёл - я потом в меню покопался, там куча языков и логотипы всех авто производителей - в моём случае уже был выбран русский и лого Toyota при включении сего девайса.
Записан

gari-56

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Россия.Колыма
  • Всё что не делается - всё к лучшему

Какого года прадик? У меня Крузак-200,тоже Араб,2008 года,но к сожалению нет русского.... >:D
Записан
Лучше Крузака может быть только....два Крузака!

Sliders

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва

у меня 11-ого года. русский там есть, но такой корявый, что почти как китайский:) а какую навигацию лучше всего установить и карты? я так понимаю и программулина и карты заливаются на SD карту и потом с неё всё работает - у вас так? если "да" то где закачать карты и программу навигацию - что посоветуете?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

локация твоя??????? микро сиди на 8 гиг, закачали кучу навигаций, игр, и разных программ
Записан

gamlet

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

У меня в прадо такой же стоит, но не русифицированный, хотел узнать по поводу навигации: какую и где скачать? И на счёт тв, антенна слабо ловит, есть ли вариант поменять?
Записан

mbroc

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Moscow
  • Город:

У меня такой же аппарат... Причем навигатор слетел. При нажатии кнопки ГПС он уходит в себя и показывает только четверть экрана (как будто разрешение не правильно настроено). Кто разобрался - помогите понять как поменять меню (разрешение и в правду отвратное) и закачать навигацию..
Записан