'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отговорите или уговорите покупать Прадо 150....  (Прочитано 22577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

правой рукой беремсо за поручень в районе передней стойки, левую ногуставим на подножку, встаем на подножку левой ногой помогая себе правой рукой и левой нагой, болтающуюся правую ногу кидаем в район педалей, ну опускаем ....опу на водительское сидение)) вуаля!!))) 8D

 вот вот... ;Dтак и тренировалась, под внимательным руководством менеджера и других покупателей... icon_acute7
посмеялись дружно... но еще смешнее было  когда тренировалась вылезать... в ногах путалась...
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

Насчет залезать - маме очень трудно. И это не шутка. Расход бензина по пробкам будет серьезный. Комфорта в этой комплектации да и вообще в 150, на мой взгляд, маловато будет. Для женщины, я думаю, это первостепенно. А Range Rover Evoque как? Внутри сплошной гламур. Монитор даже показывает для водителя одно, а для пассажира другое :)
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Насчет залезать - маме очень трудно. И это не шутка. Расход бензина по пробкам будет серьезный. Комфорта в этой комплектации да и вообще в 150, на мой взгляд, маловато будет. Для женщины, я думаю, это первостепенно. А Range Rover Evoque как? Внутри сплошной гламур.

 Range Rover Evoque смотрела... при моем росте 175 см... низковат... головой в потолок упираюсь... да и несерьезный он какой-то..
для меня в машине важно посадка, обзорность, легкий руль, кожу не люблю, опыт показал, что парктроник удобнее чем камера, круизом не пользуюсь (машину не чувствую), блю туз нужен, радио обязательно...без бизнес ФМ - никак... ксенон понты...что еще надо, какой комфорт, может я чего не понимаю или не знаю....
Записан

предатор

  • Гость

правой рукой беремсо за поручень в районе передней стойки, левую ногуставим на подножку, встаем на подножку левой ногой помогая себе правой рукой и левой нагой, болтающуюся правую ногу кидаем в район педалей, ну опускаем ....опу на водительское сидение)) вуаля!!))) 8D

 вот вот... ;Dтак и тренировалась, под внимательным руководством менеджера и других покупателей... icon_acute7
посмеялись дружно... но еще смешнее было  когда тренировалась вылезать... в ногах путалась...

через месяц юзанья 150ки будете делать ети манипуляции на автомате) я даж пьяный в сиську спокойно залажу/вылажу)
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

правой рукой беремсо за поручень в районе передней стойки, левую ногуставим на подножку, встаем на подножку левой ногой помогая себе правой рукой и левой нагой, болтающуюся правую ногу кидаем в район педалей, ну опускаем ....опу на водительское сидение)) вуаля!!))) 8D

 вот вот... ;Dтак и тренировалась, под внимательным руководством менеджера и других покупателей... icon_acute7
посмеялись дружно... но еще смешнее было  когда тренировалась вылезать... в ногах путалась...

через месяц юзанья 150ки будете делать ети манипуляции на автомате) я даж пьяный в сиську спокойно залажу/вылажу)

а зачем ты пьяный за руль лазишь? ))))
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...


а зачем ты пьяный за руль лазишь? ))))

[/quote]
да пьяным за руль нельзя...полиция накажет....такси дешевле
Записан

предатор

  • Гость


а зачем ты пьяный за руль лазишь? ))))

дык идти немогу!!!!
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656


а зачем ты пьяный за руль лазишь? ))))

дык идти немогу!!!!

 как ты пишешь - пацталом!!! )))
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

Evoque серьезный :). Но я и сам приложился два раза головой о проем двери - низкий он для меня, но дочери от него млеют. На мой взгляд женщине все-таки не Прадо нужно, а что-то более красивое и изящное, но тоже серьезное, проходимое и надежное.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Evoque серьезный :). Но я и сам приложился два раза головой о проем двери - низкий он для меня, но дочери от него млеют. На мой взгляд женщине все-таки не Прадо нужно, а что-то более красивое и изящное, но тоже серьезное, проходимое и надежное.
мне нравится ход Ваших мыслей... ну и какой авто тогда брать... лекус RX не понравился - тесный показался... нравится еще Мурано... но российская сборка...
Записан