'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Таджик "спас" журналистку и тут же ее изнасиловал  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

делааааа)))

Столичные полицейские задержали иностранца, которого подозревают в изнасиловании сотрудницы популярного московского издания. В надругательстве над журналисткой принимал участие еще один подозреваемый, объявленный в настоящий момент в розыск.

Предполагаемым насильником оказался 30-летний уроженец Таджикистана. Его фотографию публикует официальный сайт ГУВД Москвы.

По данным ведомства, в полицию с заявлением об изнасиловании и ограблении обратилась 32-летняя журналистка одного из популярных изданий столицы. С ее слов, 1 апреля около 22:00 она возвращалась с работы домой. В безлюдном месте, неподалеку от Варшавского шоссе, на нее напал мужчина. Он затащил жертву в овраг и отобрал у нее сумку.

"Неожиданно на ее призывы прибежал другой мужчина, прогнал грабителя и вернул сумочку потерпевшей, - говорится в пресс-релизе. - После этого "спаситель" предложил девушке расплатиться с ним с помощью секса". hug7

Когда перепуганная девушка отказалась вступать в интимные отношения с циничным заступником, мужчина вызвал по телефону товарища. 8) Им оказался тот самый грабитель, O0 который и напал на нее ранее. Угрожая расправой, злоумышленники изнасиловали потерпевшую, забрали из ее сумки сотовый телефон, фотоаппарат, плеер и небольшую сумму денег. С этой добычей насильники скрылись.

Чертановским межрайонным следственным отделом по ЮАО Москвы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.131 (изнасилование) и ч.2 ст.161 (грабеж) УК РФ.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Бетмены, млять)).
Записан
Iron like a Lion in Zion

Nicolss

  • Гость

Прям ролевые игры, может она сама себе это заказала, есть такие услуги у нас в мск.
Записан

Кузькин отец

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: город на Неве

дык первое апреля было . шутники .
Записан
одну бутылку нельзя выпить два раза. Но и две бутылки нельзя выпить два раза...

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Прям ролевые игры, может она сама себе это заказала, есть такие услуги у нас в мск.
Опа, тут и человек уже в теме!)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Не ну а чего? Конечно таджики играли! Она бы дала ему и все равно сумки лишилась! Он после секса ее забрал бы!  Но все равно беспридел! На таких надо лицензию на отстрел продавать!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

предатор

  • Гость

а как он интересно предложил ей ето?) наверное чегото типо "слЮщай моя тыбЮ спасать, ты панимать! тЭпЭрь твоя лЮбить моя! 3 раз эээээээээ")))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

я конечно не оправдываю оголодавших таджиков, но не куй в безлюдном месте по ночам тусоваться !!!
Записан

предатор

  • Гость

недавно проходил один столичный аэропорт) ниодного русского на неквалифицированной работе неувидел)) тачки собирают, туалеты моют ВСЕ таджики и таджички)) Причом невидел ниодного из них празно курящим или болтающим с соплеменниками)) я к чему грю то))

ТАДЖИКИ СИЛА!!!))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

дык первое апреля было . шутники .
Они пошутили, а она надулась )))
Записан