'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу установить ГБО!!  (Прочитано 89630 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lin78

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Питер
  • Город: Над вольной Невой...
    • TLC Prado 95
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #230 : 21 02 2013, 13:51:40 »

 Подпишусь на темку, актуально 8)
Записан
VZJ-95, 3.4, АКПП, LSD, 98г., ГБО-BRC P&D

addbot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 445
  • Город: Везде
  • Город: Barnaul
    • 5VZ ЛР араб
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #231 : 21 02 2013, 22:51:04 »

ребят,а кто нибудь устанавливал Комплект электроники Digitronic 3D power 6
цилиндров?как он работает?и стоимость?спасибо
х.з. диджей поставил 4го поколения. не морочил голову сильно выбором и моделями.
 проблем нет. с 80кой баллоном 29500 отдал "под ключ".
и редуктор с запасом ставил (до 350 кобыл)
Записан

ШЕФ

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город:Ростов-на-Дону
    • Toyota Land Cruiser Prado 95
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #232 : 22 02 2013, 08:41:42 »

этот тоже 4го поколения,просто люди говорят что ловато уже не тот который был и лучше для 6цил ставить Digitronic  ??? сам в замешательстве
Записан
победили в 45ом-победим и сейчас!!!

lin78

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Питер
  • Город: Над вольной Невой...
    • TLC Prado 95
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #233 : 22 02 2013, 11:25:45 »

 У меня на другой 6-ти цилиндровой машине несколько лет назад стоял Диджитроник, проблем с ним не было. Сейчас с газовщиками общался, рекомендуют на этот мотор ставить Альфу. Хотя мне на сегодняшний день наиболее симпатично BRC. Насщет Lovato тоже слышал, что от них на сегодняшний день хороши только форсунки, остальное так себе. В любом случае это сборная солянка, правильные установщики рулят.
Записан
VZJ-95, 3.4, АКПП, LSD, 98г., ГБО-BRC P&D

ШЕФ

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город:Ростов-на-Дону
    • Toyota Land Cruiser Prado 95
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #234 : 22 02 2013, 11:31:16 »

хм... мене тут надиктовали разных установщиков толковых,целых 3шт,думаю съездить ко всем собрать мнение и выбрать че нить приемлемо хорошее и качественно не дорогое :)
Записан
победили в 45ом-победим и сейчас!!!

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #235 : 26 02 2013, 17:35:31 »

Я так понял, что доп бак (б/у) найти просто НЕ Реально (по крайней мере в нашем регионе, может к московии дела обстоят лучше), может кто ставил от другого матарата? И еще установщики сказали, что при сверлении впускного коллектора они его не снимают, а подключают компрессор и тот стружку выдувает, это так или все же надо снимать?
Записан

lin78

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Питер
  • Город: Над вольной Невой...
    • TLC Prado 95
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #236 : 26 02 2013, 20:41:07 »

 Доп.бак-дефицит. Ищи либо с араба один в один подходит, но есть не на всех комплектациях. Либо 4runner или Surf 185 96-02г. с минимальными переделками горловины и вроде бы разъемов б/н. Сам сейчас подискиваю. А вообще где то на форуме темка была по установке.
Записан
VZJ-95, 3.4, АКПП, LSD, 98г., ГБО-BRC P&D

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #237 : 27 02 2013, 09:32:23 »

Ищите и обрящете)) По поводу стружки, никто снимать впускной не будет, ежели только за доп. плату, но пока ты первый, кто обратил на это внимание, и жалоб не было.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tmaikl

  • 19 лет, как специалист по установке ГБО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Москва
  • tmaikl
    • Ниссан Теана 2
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #238 : 28 03 2013, 12:35:44 »

Я понимаю, что установка газа - мой хлеб, что каждый кулик хвалит своё болото, но давайте обсудим ГБО без наименований.
   Как думаете, откуда взялось мнение, что с установкой газа, начинаются проблемы по двиг-лу, что он теряет в приёмистости, начинаются провалы, запах газа в салоне. Задумайтесь, не сами ли Вы обсуждаете между собой в какую лужу лучше наступить? Почему на одно оборудование дают 3 года гарантии, а на другое 1 год? Сейчас на российском рынке газовых систем просто громадный выбор, а если разобраться, то оригинальных брендовых систем раз-два и обчёлся.
  Задумайтесь, как можно экономить на своей безопасности? Что такое 5 тысяч рублей, на которые дороже монтаж в дилерском, авторизованном, специализированном установочном техцентре оригинальной впрысковой системы из одной коробки, упакованной для Вас  изготовителем в Италии. Это прежде всего уверенность, что всё будет работать, как надо, что Вы и сегодня и завтра и послезавтра заведёте свой автомобиль и уверенно поедите на любое расстояние. Может ли это качество быть гарантировано, когда под капотом стоит "сборная салянка"?
Записан
Вот уже 20 лет, я профессионально занимаюсь установкой автомобильных газовых систем. Сейчас,когда цены на бензин  постоянно ползут  вверх, а заправиться газом можно всего  по  16-20 рублей, это стало особо актуально и даже модно. Основные мои клиенты это громадные и есть Круизёры, Хаммеры и Лексусы, Jeepы, JVC, Кадиллаки и просто УАЗы.
Приезжайе, звоните, пишите - поможем всем!
  Обратите внимание на особую возможность выезда на  авто в отпуск по Европе. Газ есть практически везде и стоит он там около 30 рублей, против 70 за бензин.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #239 : 28 03 2013, 13:40:23 »

tmaikl, ты решил запостить ниачом? Ты ставь, ставь, а мы ездим себе..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).