'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Максимальный пробег автомобиля у кого больше (ресурс)  (Прочитано 236648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

Блин, мне тут нечего делать! 9000км( Шесть раз на заправке и раз десять на мойке побывал авто! Масло в ДВС на 3500км поменял)
Это как 120-й прадик с таким детским пробегом? :)
Исходного сообщения не оказалось))) Удалился видимо человек с прадиком 120  с 9 тыс. км пробегом. Который потом писал что менял ходовку и аморты. Каких только не бывает?)
Нее... Просто я человек культурный и адекватный. Не менял я не аморты не ходовку. Это соседнее сообщение одноклубника с пробегом под 500 ткм. Смотрите сообщения внимательнее. Попросил модератора убрать мое сообщение про пробег моего аппарата, т.к. не заценили злые члены клуба мою шутку юмора. Чел который на меня наехал с очень веселой кармой: 50/50 плюсов и минусов. Пробег на сегодняшний день 10ткм( На счет каких только не бывает - посмотрите мой профиль....
Я лично рад за Вас. Редко можно найти такую машинку. Если не путаю там были фото задней арки с амортизаторами темс где видно что из защитного кожуха торчат открытые провода. Чуток странно для новой машины. Советую всё качественно загерметизировать. Обрывы проводов происходят когда вода и грязь попадает в кожух и замерзает на морозе icon_friends
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Блин, мне тут нечего делать! 9000км( Шесть раз на заправке и раз десять на мойке побывал авто! Масло в ДВС на 3500км поменял)
Это как 120-й прадик с таким детским пробегом? :)
Исходного сообщения не оказалось))) Удалился видимо человек с прадиком 120  с 9 тыс. км пробегом. Который потом писал что менял ходовку и аморты. Каких только не бывает?)
Нее... Просто я человек культурный и адекватный. Не менял я не аморты не ходовку. Это соседнее сообщение одноклубника с пробегом под 500 ткм. Смотрите сообщения внимательнее. Попросил модератора убрать мое сообщение про пробег моего аппарата, т.к. не заценили злые члены клуба мою шутку юмора. Чел который на меня наехал с очень веселой кармой: 50/50 плюсов и минусов. Пробег на сегодняшний день 10ткм( На счет каких только не бывает - посмотрите мой профиль....
Я лично рад за Вас. Редко можно найти такую машинку. Если не путаю там были фото задней арки с амортизаторами темс где видно что из защитного кожуха торчат открытые провода. Чуток странно для новой машины. Советую всё качественно загерметизировать. Обрывы проводов происходят когда вода и грязь попадает в кожух и замерзает на морозе icon_friends
Спасибо! Посмотрел - на самом деле гофры спрыгнули со штатных мест. Благо по грязи и воде еще не успел особо погонять... Буду думать как загерметизировать гофры. Пробег не большой - возраст серьезный все же! 13 год пошел)
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2806
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.


Кто тут недавно прадик новый купил, ещё один в Иркутске выстрелил, после консервации))) налетай торопись....
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)

345 ткм 03 гв, 4.0 литра, в моих руках с 09 года, забирал с пробегом 64ткм (скорее всего скручен +\- 50ткм)
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Inside14

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Land Cruiser Prado 120, 4 литра, 2006 г.
    • TLC Prado 120 1GR 2006 г

В следующем году этой теме уже 10 лет, у автора этой темы был пробег 220 тыс.км в 2012 году, авто 2007 года, страшно подумать какой теперь пробег у этого Прадика :) Но в основном в теме у большинства пробег 220-350 тыс.км, максимальный пробег который я здесь встретил это порядка 560 тыс.км, эту цифру и будем считать максимальным пробегом на декабрь 2021 года?
Записан

Dragun

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 138
    • Прадо 120, 4 л

На рабочем прадике 2006 года пробег 440, водителей человек 10 сменилось. Капиталок не было и зазоры не регулировали.
Записан

Gizmo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 175
    • 4.0 R2

440+ 1 водитель-хозяин)
Записан

Inside14

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Land Cruiser Prado 120, 4 литра, 2006 г.
    • TLC Prado 120 1GR 2006 г

440+ 1 водитель-хозяин)
А можно поподробнее, что менялось к этому пробегу?
Записан

Gizmo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 175
    • 4.0 R2

Всё стандартно
Радиатор 1 раз
Генератор 2 раза сейчас 120а
Личинка ключа 1 раз
Глушак 1 раз и кронштейны выпуска
Датчик масла 1 раз
Ремень с роликами 1 раз
Задние топливные трубки
Тросы ручника и колодки 1 раз
Тормозной шланг передний 1 раз
Катушка зажигания 1 раз (геморой найти) - перетираются провода под пластиком дроселя, пришлось поменять лямбу просто так (кому надо правая верхняя оригинал в личку)
Варил трубку заднего кондея
Задний кронштейн крепления бака 1 раз
Задние амортизаторы (стоят каяба) 1 раз
Провод - на кузов 1 раз
Компрессор пневмы 1 раз
Передние ступицы 1 раз 8год стоит

Цепь родная - не звенит
Даже передние аморты родные - хотя думаю пора)))
Подходит прокладки крышки (потел правый передний угол тысяч 200)
Ну а остальное колодки фильтры масло ступичные подшипники свечи по регламентам

Машина в мск с рождения, раз в 3 года РАСТСТОП масло 5 40 родное - вообще эта машина обслуживается у одного мастера с новья, щуп видел сам последний раз тысяч 200 назад)))
Вообще основные геморои из-за ржи (постоянная борьба с ней(((), даже не из-за времени, многие гайки и болты на нержавейку перевел)))
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Не могу поверить что привода передние родные и подшибники ступиц. У меня пробег такой же. Посему менял у себя
Записан