'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Металлический скрежет снизу а/м  (Прочитано 69832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Приехал седня к од менять кольцо и пружины по гарантии , а хрен то тут мы говорит по гарантии не меняли не кому и не собираемся, но я говорит ща все исправлю хватает напильник и начинает растачивать дырки в глушителе эт типа проблема известная это болт цепляется за посадояное в глушаке я как увидел чуть на жопу не сел, ору ему ты рукожоп руки от машины убери, собирай все обратно и я сваливаю, вот такой у нас од, уроды блин icon_crazy2
Записан

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+

Приехал седня к од менять кольцо и пружины по гарантии , а хрен то тут мы говорит по гарантии не меняли не кому и не собираемся, но я говорит ща все исправлю хватает напильник и начинает растачивать дырки в глушителе эт типа проблема известная это болт цепляется за посадояное в глушаке я как увидел чуть на жопу не сел, ору ему ты рукожоп руки от машины убери, собирай все обратно и я сваливаю, вот такой у нас од, уроды блин icon_crazy2

Странно, в июне по гарантии поменяли и прокладку и болты и пружины в ТЦИ без вопросов! С тех пор все нормально! ok
Записан

Не курю с 10.04.2015

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Ну вот мне хрен сегодня поменяли втулки стабов тож отпирались менять, в итоге с горем пополам на задние сторговался, поменяли, теперь говорит москва заставляет онлайн трансляцию делать при жамене втулок, и менять типа когда они уже совсем мертвые в лохмотья
Записан

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+

Ну вот мне хрен сегодня поменяли втулки стабов тож отпирались менять, в итоге с горем пополам на задние сторговался, поменяли, теперь говорит москва заставляет онлайн трансляцию делать при жамене втулок, и менять типа когда они уже совсем мертвые в лохмотья
Ну, брат, не знаю что и говорить - и втулки крайние на переднем стабе поменяли без разговоров тогда же. Что за хрень?
Записан

Не курю с 10.04.2015

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Ну вот мне хрен сегодня поменяли втулки стабов тож отпирались менять, в итоге с горем пополам на задние сторговался, поменяли, теперь говорит москва заставляет онлайн трансляцию делать при жамене втулок, и менять типа когда они уже совсем мертвые в лохмотья
Ну, брат, не знаю что и говорить - и втулки крайние на переднем стабе поменяли без разговоров тогда же. Что за хрень?
втулки мне тоже меняли 2 раза без разговоров, а тут чет в позу встали, скоро на ТО буду дальше их душить
Записан

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+

Ну вот мне хрен сегодня поменяли втулки стабов тож отпирались менять, в итоге с горем пополам на задние сторговался, поменяли, теперь говорит москва заставляет онлайн трансляцию делать при жамене втулок, и менять типа когда они уже совсем мертвые в лохмотья
Ну, брат, не знаю что и говорить - и втулки крайние на переднем стабе поменяли без разговоров тогда же. Что за хрень?
втулки мне тоже меняли 2 раза без разговоров, а тут чет в позу встали, скоро на ТО буду дальше их душить

Мне они так даже по эл. почте на все тех. вопросы отвечают быстро и аккуратно. Конечно, качество ответов не всегда то, которого ожидаешь (например, до сих пор отрицают наличие новой прошивки ЭБУ для дизельных авто), но в общем все вполне достойно. Не пойму за что они тебя так кошмарят?
Записан

Не курю с 10.04.2015

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Я тоже про прошивку спрашивал, говорят мы тюнингом не занимаемся ))))) да особо меня не кошмарят по гарантии вот ездил менял обшивки и подушки сидений
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Долбаный экзист, заказал у них болты пружины, прокладку, едет уже месяц (типа на таможне задержали), главное делов меньше тысячи, ведь блин болты неделю назад пришли их бы можно было и не менять, а самое главное прокладка и пружины вроде как только на склад поступили, ну ща заберу как все сделаю САМ хоть сечь перестанет а то как на тарантайке ездишь.
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег

Долбаный экзист, заказал у них болты пружины, прокладку, едет уже месяц (типа на таможне задержали), главное делов меньше тысячи, ведь блин болты неделю назад пришли их бы можно было и не менять, а самое главное прокладка и пружины вроде как только на склад поступили, ну ща заберу как все сделаю САМ хоть сечь перестанет а то как на тарантайке ездишь.
у меня дружок через экзист заказал вспомогательные ремни пришли вобще не те.звонит спрашивает как на автодоке работают.будет переходить.на автодоке мне кажется дешевле быстрее и приходит все что заказал.спрыгнул с экзиста уже давно. по поводу автодока это мое личное мнение без рекламы
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Я так понимаю после подписания тойотой этой конвенции при которой оригинальными запчастями торговать может только офдилер, у всех поставщиков начался гемор, хоть они и кричали что все разрулили, тем не менее по срокам косячат все
Записан