'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: первая и надеюсь последняя авария((((  (Прочитано 3271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sveta

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Что не убивает нас, делает нас сильнее!!

Доброго утра всем. Вчера приключилась неприятность, я не успела затормозить(расстроена была, отсюда невнимательность  bam ) и врезалась митцубиси rvr, в запаску. У меня естественно противотуманки вдребезги, кенгур-пластмасса тоже, телик слегка ушел ну естественно бампер + фары(поворотники) вылезли, у митцубиси тока фара разбилась-треснула(из видимых последствий). Скорость была маленькой км 20 от силы. Из rvr тетка вышла вместе с дедом на костылях , посмотрела что у нее все цело кроме фары. Сказали денег не надо, сели и уехали. Вопрос, - а с чего бы им просто так уезжать и даже денег не взять хотя бы за фару? Я предполагаю, что и дверь под запаской у них не очень теперь цела.
Записан
есть одна любовь - та что здесь и сейчас есть другая - та что всегда есть вода которую пьют чтобы жить и есть живая вода.

DUTY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1101
  • Город: Москва
  • 4000

Сочувствую. Сам не раз свои машинки разбивал. Был у меня Аккорд, я ему 3 раза морду в щепки разбивал.После аварии всегда поганое состояние. Железо дело поправимое. Не кисни icon_acute7
Записан

Sveta

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Что не убивает нас, делает нас сильнее!!

Не кисну, просто гадко внутри icon_friends
Записан
есть одна любовь - та что здесь и сейчас есть другая - та что всегда есть вода которую пьют чтобы жить и есть живая вода.

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Sveta, Немного времени и все пройдет, всякое на дороге бывает!
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

 Из rvr тетка вышла вместе с дедом на костылях , посмотрела что у нее все цело кроме фары. Сказали денег не надо, сели и уехали. Вопрос, - а с чего бы им просто так уезжать и даже денег не взять хотя бы за фару? Я предполагаю, что и дверь под запаской у них не очень теперь цела.
[/quote]



тетка с дедом угонщики.. ;D ;D ;D
Записан
Своих не бросаем.

Sveta

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Что не убивает нас, делает нас сильнее!!

Были и такие мысли, что у них либо с доками что то не так или что то еще. Потом затеплилась надежда, что они просто Добрые люди, что большая редкость)
Записан
есть одна любовь - та что здесь и сейчас есть другая - та что всегда есть вода которую пьют чтобы жить и есть живая вода.

SNik

  • Не перестаю удивляться….. Prado!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1527
  • Город: Владимирская губерния
  • TLC PRADO 120 4,0

посмотрела что у нее все цело кроме фары. Сказали денег не надо, сели и уехали. Вопрос, - а с чего бы им просто так уезжать и даже денег не взять хотя бы за фару? Я предполагаю, что и дверь под запаской у них не очень теперь цела.
Печально!
Тетушка может за собой какой грешок чувствовала........... может подумала что очень резко затормозила или еще что......

Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Машина то в Каске? Если да, то зря Гаишников не вызвали. Восстанавливать за свой счёт придётся, либо инсценировать дтп
Записан

Sveta

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Что не убивает нас, делает нас сильнее!!

обычная страховка.
Записан
есть одна любовь - та что здесь и сейчас есть другая - та что всегда есть вода которую пьют чтобы жить и есть живая вода.

Ергазы

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Казахстан, Атырау
  • TLC Prado 150 2.7 TX.L


тетка с дедом угонщики.. ;D ;D ;D
[/quote]
или пьяные и без документов
Записан