'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подтверждение запирания/отпирания дверей  (Прочитано 9029 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5698

_http://www.radardetectors.ru/catalog/antiradar/whistler/pro3600
Ааафффигительная штука!

но вопрос то не о нем!!!
Можно фото радарчика с боку? Большой дисплей или нет?
Антенна сильно марается?
подпишусь
Записан

С уважением, Павел

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск

Поиском пользовался, не нашел... Уверен что вопрос рассматривался, но прошу не пинать сильно...
У всех так или нет, и есть ли решение, а может я что то не понимаю?
: пункты в меню есть, но они ни на что не влияют!
Подтверждение запирания/отпирания дверей отсутствует, изменение уровня громкости тоже ни на что не влияет
(замки тоже клацают не тише ни громче  ;) )   
У ОД спросил, он говорит сделать ничего не может, проблему признает.

а ни у кого не возникло идеи, что вполне вероятно речь может идти о световом подтверждении, ведь моргание поворотниками - это тоже подтверждение закрытия замков, а это как я предполагаю у топикстартера присутствует?? при отключении пункта как себя поворотники ведут, моргают али как?
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Поиском пользовался, не нашел... Уверен что вопрос рассматривался, но прошу не пинать сильно...
У всех так или нет, и есть ли решение, а может я что то не понимаю?
: пункты в меню есть, но они ни на что не влияют!
Подтверждение запирания/отпирания дверей отсутствует, изменение уровня громкости тоже ни на что не влияет
(замки тоже клацают не тише ни громче  ;) )   
У ОД спросил, он говорит сделать ничего не может, проблему признает.

а ни у кого не возникло идеи, что вполне вероятно речь может идти о световом подтверждении, ведь моргание поворотниками - это тоже подтверждение закрытия замков, а это как я предполагаю у топикстартера присутствует?? при отключении пункта как себя поворотники ведут, моргают али как?

Вот же написали уже про зуммер, значит звуковой сигнал должен быть. Наверно включается через тоётовский сканер.

Wireless Buzzer Resp*1
   ON (ВКЛ)
   Эта функция позволяет разрешить или запретить включение зуммера системы дистанционной блокировки дверей.
   ON (ВКЛ) или OFF (ВЫКЛ)

Wireless Buzzer Vol*1
   Level7
   Эта функция изменяет громкость зуммера системы дистанционной блокировки дверей.
   Level7, Level6, Level5, Level4, Level3, Level2, Level1 или Level0

    *1 для моделей с функцией звуковой обратной сигнализации системы дистанционной блокировки
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Поиском пользовался, не нашел... Уверен что вопрос рассматривался, но прошу не пинать сильно...
У всех так или нет, и есть ли решение, а может я что то не понимаю?
: пункты в меню есть, но они ни на что не влияют!
Подтверждение запирания/отпирания дверей отсутствует, изменение уровня громкости тоже ни на что не влияет
(замки тоже клацают не тише ни громче  ;) )   
У ОД спросил, он говорит сделать ничего не может, проблему признает.

а ни у кого не возникло идеи, что вполне вероятно речь может идти о световом подтверждении, ведь моргание поворотниками - это тоже подтверждение закрытия замков, а это как я предполагаю у топикстартера присутствует?? при отключении пункта как себя поворотники ведут, моргают али как?
А я так понял, запирание дверей, когда ехать начинаешь... зачем какое-то подтверждение??? Хлопают слышно, когда запираются. А если запирание, когда выходишь и ставишь на охрану, то моргают поворотники и так же слышны замки дверей... Какое еще нужно подтверждение?? СМСку на телефон?? :) Чтобы пищала, как дешевая пузотерка с дешевой сигналкой?? По-моему, эти писки - прошлый век, позорно и лишнее привлечение внимания. К тому же лишний шум, которого в городах и так уже слишком много, пожалеем наши уши. Задолбали эти пикалки постановки и снятия, как и включенный звук клавиатуры на мобильниках у "пионеров", никак не наиграются. Солидная машина: запуск с кнопки, постановка на охрану прикосновением к ручки двери, становится бесшумно не привлекая внимания, все по-современному!!!! Зачем пикалки?? :o
Записан

Korzik

  • Гость

Поиском пользовался, не нашел... Уверен что вопрос рассматривался, но прошу не пинать сильно...
У всех так или нет, и есть ли решение, а может я что то не понимаю?
: пункты в меню есть, но они ни на что не влияют!
Подтверждение запирания/отпирания дверей отсутствует, изменение уровня громкости тоже ни на что не влияет
(замки тоже клацают не тише ни громче  ;) )   
У ОД спросил, он говорит сделать ничего не может, проблему признает.

а ни у кого не возникло идеи, что вполне вероятно речь может идти о световом подтверждении, ведь моргание поворотниками - это тоже подтверждение закрытия замков, а это как я предполагаю у топикстартера присутствует?? при отключении пункта как себя поворотники ведут, моргают али как?
А я так понял, запирание дверей, когда ехать начинаешь... зачем какое-то подтверждение??? Хлопают слышно, когда запираются. А если запирание, когда выходишь и ставишь на охрану, то моргают поворотники и так же слышны замки дверей... Какое еще нужно подтверждение?? СМСку на телефон?? :) Чтобы пищала, как дешевая пузотерка с дешевой сигналкой?? По-моему, эти писки - прошлый век, позорно и лишнее привлечение внимания. К тому же лишний шум, которого в городах и так уже слишком много, пожалеем наши уши. Задолбали эти пикалки постановки и снятия, как и включенный звук клавиатуры на мобильниках у "пионеров", никак не наиграются. Солидная машина: запуск с кнопки, постановка на охрану прикосновением к ручки двери, становится бесшумно не привлекая внимания, все по-современному!!!! Зачем пикалки?? :o
В машине должно работать абсолютно все, что предусмотрел производитель. Закон.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

В машине должно работать абсолютно все, что предусмотрел производитель. Закон.
Согласен! У меня все и работает. Слава богу, без этих дебильных пискалок!!!! :) К тому же, выше уже писали, что эти пискалки активны в настройках для Грузии и еще какого-то слабо развитого региона. Для Европы и России этот пережиток не активен (что очень радует, меньше будет писку во дворе, да и по-салидней, я уже писал).
Записан

e_e2001

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Кемерово
  • LС 150 3.0 Престиж+

_http://www.radardetectors.ru/catalog/antiradar/whistler/pro3600
Ааафффигительная штука!

но вопрос то не о нем!!!
Можно фото радарчика с боку. Большой дисплей или нет?
Антенна сильно марается?
С боку никак у него толшина около 6 мм. он приклеен уже на скоч двусторонний.
А так маленький очень.
антенну поставил за решетку, по краю со стороны водительской.
Не пачкается сильно... она ж предназначена для установки в эту часть а/м
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Я так понял у РФ ОД машин нет пиликалки при открытии/закрытии дверей с брелка. У моего араба есть и считаю эту опцию довольно таки удобной-1сигнал-закрытие, 2 сигнала открытие
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

e_e2001

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Кемерово
  • LС 150 3.0 Престиж+

А я так понял, запирание дверей, когда ехать начинаешь... зачем какое-то подтверждение??? Хлопают слышно, когда запираются. А если запирание, когда выходишь и ставишь на охрану, то моргают поворотники и так же слышны замки дверей... Какое еще нужно подтверждение?? СМСку на телефон?? :) Чтобы пищала, как дешевая пузотерка с дешевой сигналкой?? По-моему, эти писки - прошлый век, позорно и лишнее привлечение внимания. К тому же лишний шум, которого в городах и так уже слишком много, пожалеем наши уши. Задолбали эти пикалки постановки и снятия, как и включенный звук клавиатуры на мобильниках у "пионеров", никак не наиграются. Солидная машина: запуск с кнопки, постановка на охрану прикосновением к ручки двери, становится бесшумно не привлекая внимания, все по-современному!!!! Зачем пикалки?? :o

именно подтверждение запирания/отпирания звуком, (изменить громкость света не получится) читайте руководство там все написано...
у меня вопрос почему  в меню присутствует и не работает, а не о том хорошу это или плохо,
а включать или не включать это личное дело...
а по поводу городского шума, дык в аптеке беруши копейки стоят, или тоже не солидно.
мне открытие не нужно подтверждать. а вот закрытие хотелось бы, потому как дернуть за ручку чтоб удостовериться не получится  icon_acute7 она ж откроется  8D
Ведь даже в руководстве написано что верхний сенсор может не сработать (например во время дождя, и в этом случае необходимо прикоснуться одновременно к верхнему и нижнему сенсорам....
Это я к тому что  МОЖЕТ не сработать. Да и подтверждение меня интересует при постановке не с брелка, а именно с сенсора на ручке двери, ну типа по современному когда....
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

А я так понял, запирание дверей, когда ехать начинаешь... зачем какое-то подтверждение??? Хлопают слышно, когда запираются. А если запирание, когда выходишь и ставишь на охрану, то моргают поворотники и так же слышны замки дверей... Какое еще нужно подтверждение?? СМСку на телефон?? :) Чтобы пищала, как дешевая пузотерка с дешевой сигналкой?? По-моему, эти писки - прошлый век, позорно и лишнее привлечение внимания. К тому же лишний шум, которого в городах и так уже слишком много, пожалеем наши уши. Задолбали эти пикалки постановки и снятия, как и включенный звук клавиатуры на мобильниках у "пионеров", никак не наиграются. Солидная машина: запуск с кнопки, постановка на охрану прикосновением к ручки двери, становится бесшумно не привлекая внимания, все по-современному!!!! Зачем пикалки?? :o

именно подтверждение запирания/отпирания звуком, (изменить громкость света не получится) читайте руководство там все написано...
у меня вопрос почему  в меню присутствует и не работает, а не о том хорошу это или плохо,
а включать или не включать это личное дело...
а по поводу городского шума, дык в аптеке беруши копейки стоят, или тоже не солидно.
мне открытие не нужно подтверждать. а вот закрытие хотелось бы, потому как дернуть за ручку чтоб удостовериться не получится  icon_acute7 она ж откроется  8D
Ведь даже в руководстве написано что верхний сенсор может не сработать (например во время дождя, и в этом случае необходимо прикоснуться одновременно к верхнему и нижнему сенсорам....
Это я к тому что  МОЖЕТ не сработать. Да и подтверждение меня интересует при постановке не с брелка, а именно с сенсора на ручке двери, ну типа по современному когда....


Я полностью согласен, подтверждение нужно. Мало ли что там внутри щелкает при закрытии. А определенный звуковой и светотовой сигнал однозначно сообщает, что процедура закрытия и взятия под охрану совершена. Если процедура по какой-то причине не завершилась, то тоже нужен очень противный звуковой и световой сигнал об этом. Иначе можно уйти и оставить машинку всем желающим. Полет японской мысли в этом отношении мне совсем не понятен, тем более, если пользователю доступны команды управления этой функцией. Что-то Прадо мне все больше и больше нашу Волгу напоминает, в которой все заложено, но чтобы заложенное работало, все это нужно еще и сделать самому. И еще издевку: у меня это есть, но тебе не дам! Это же относится и к тому, что в Российские комплектации не входят люки и зимние пакеты даже в виде опций.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016