'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продам Michelin Cross Terrain 265/65 R17 поезженная за 3 т.р. комплект  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

economist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 111
  • стремлюсь к 150 3dr для жены и к 200 для себя

Собственно, т.к. купил на лето злой купер СТТ решил избавиться от своих старых покрышек.
Покрышки подуставшие, поэтому даже не знаю какой ценник просить.
Ну пускай 3 000 рубчиков за 4 штуки.
Забирать в Москве, в районе метро Волгоградский проспект.










8-916-938-80-10
Записан
TLC Prado 120 4.0 отпуск эдишн

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Скажи пожалуйста у тебя тоже
края резины стерты большеьчем середина? У меня такая резина понять не могу вроде накачена правельно а бока стерлись как с переди так и сзади! Сколько резина пробежала? Мое мнение очень мягкая резина безшумная хорошо держитсябно видимо и трется
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

economist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 111
  • стремлюсь к 150 3dr для жены и к 200 для себя

Скажи пожалуйста у тебя тоже
края резины стерты большеьчем середина? У меня такая резина понять не могу вроде накачена правельно а бока стерлись как с переди так и сзади! Сколько резина пробежала? Мое мнение очень мягкая резина безшумная хорошо держитсябно видимо и трется

Эх, даже и не знаю, внимания особо не обращал, но может и впрямь по бокам чуть сильнее стерлись.
ПО пробегу - не знаю, достались с машиной, я на них сезон доездил, перешел на зиму, а потом при случае купил купер стт 275/65r18


Сначала думал, себе про запас оставить, но потом решил, что не нужны мне 3 комплекта колес (на данный момент получается, что на прадик у меня 15 шин в наличие - 4 мишлена, два данлопа на родном литье в качестве запасок - т.к. на силовике две калитки, потом 4 зимних на литье, и 5 куперов, для которых завтра еду новое литье забирать и переобуваться), ну и как-то много места в гараже это занимает, вдобавок подумал, может ещё кому дослужат колеса.

Так что, налетай, не скупись, покупай живопись :)
Записан
TLC Prado 120 4.0 отпуск эдишн

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Скажи пожалуйста у тебя тоже
края резины стерты большеьчем середина? У меня такая резина понять не могу вроде накачена правельно а бока стерлись как с переди так и сзади! Сколько резина пробежала? Мое мнение очень мягкая резина безшумная хорошо держитсябно видимо и трется
Серег, так оно и понятно!
Эта резина вся в ламелях, соответственно при боковых нагрузках (поворотах) бока должны держать "упор", а тут упора быть не может, резина плывет на ламелях и трется. СлабА она для лета, ИМХО.
У меня на GX470 такая же стоит - та же тема по износу. Вот тут вроде видно.

И сори за OFF! :-[ 
Записан

С уважением, Игорь. ;)

economist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 111
  • стремлюсь к 150 3dr для жены и к 200 для себя

После поступления писем в личку, что дескать дешево прошу, а над опросить 6-8 тыр за комплект решил поднять ценник до 4 т.р. за комплект с завтрашнего дня.
Кто оборатится сегодня - продам по старой цене.

Так же готов обменяться на покрышку 265/60R18
Не важно лето или зима, главное чтобы без шипов. Нужна на запаску, но в хорошем состоянии.
В принципе даже готов тыщу доплатить, если предлагаемая покрышка будет почти новье.
Записан
TLC Prado 120 4.0 отпуск эдишн

economist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 111
  • стремлюсь к 150 3dr для жены и к 200 для себя

Бронь до вечера четверга за ЯРЪ
Записан
TLC Prado 120 4.0 отпуск эдишн

economist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 111
  • стремлюсь к 150 3dr для жены и к 200 для себя

Резина продана. Тему можно закрывать.
Записан
TLC Prado 120 4.0 отпуск эдишн