'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обслуживание Prado в Калининграде  (Прочитано 121236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Algis_Ka

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV
Re: Обслуживание Prado в Калининграде
« Ответ #180 : 22 10 2013, 00:07:41 »

Литва и Польша больше ни куда не посылают)))
Леха что ли, да хороший парень он просто устал )))
По первому утверждению - Литва, Польша к оф дилерам. Ну и в нашем городе есть !специально обученные люди!.

evgeny74, вот ты где масло в АКПП меняешь? И вообще, меняешь ли ты его?

По - второму поводу - Леха, Петя, Вася, да какая разница кто. Ты научись в первую очередь общаться с людьми, потому что эти люди тебя обеспечивают работой, за которую платят деньги, на которые ты, Леха, Петя, Вася, в первую очередь бежишь в магазин и покупаешь жрачку. Получается что кормят они тебя и будь им за это благодарен. Но большинство местных сервисов этим страдают. Порой кажется что ты им вечером денег дал, они пойла на это бабло себе в организм влили, а утром будун и башка чугунная у пионера юного.
 
Вот поэтому я и пишу Литва, Польша. Сервис там, за мои деньги ко мне и к моему авто отношение должное, а не надменное...

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Обслуживание Prado в Калининграде
« Ответ #181 : 22 10 2013, 07:06:45 »

У них и менял
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Обслуживание Prado в Калининграде
« Ответ #182 : 22 10 2013, 11:26:10 »

Литва и Польша больше ни куда не посылают)))
Леха что ли, да хороший парень он просто устал )))
По первому утверждению - Литва, Польша к оф дилерам. Ну и в нашем городе есть !специально обученные люди!.

evgeny74, вот ты где масло в АКПП меняешь? И вообще, меняешь ли ты его?

По - второму поводу - Леха, Петя, Вася, да какая разница кто. Ты научись в первую очередь общаться с людьми, потому что эти люди тебя обеспечивают работой, за которую платят деньги, на которые ты, Леха, Петя, Вася, в первую очередь бежишь в магазин и покупаешь жрачку. Получается что кормят они тебя и будь им за это благодарен. Но большинство местных сервисов этим страдают. Порой кажется что ты им вечером денег дал, они пойла на это бабло себе в организм влили, а утром будун и башка чугунная у пионера юного.
 
Вот поэтому я и пишу Литва, Польша. Сервис там, за мои деньги ко мне и к моему авто отношение должное, а не надменное...
Золотые слова... al_003,
Записан

SAV

  • северный ветер создал викингов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город:Калининград
    • TLC Prado 120 3,0D D-4D
Re: Обслуживание Prado в Калининграде
« Ответ #183 : 22 10 2013, 11:48:35 »

Литва и Польша больше ни куда не посылают)))
Леха что ли, да хороший парень он просто устал )))
По первому утверждению - Литва, Польша к оф дилерам. Ну и в нашем городе есть !специально обученные люди!.

evgeny74, вот ты где масло в АКПП меняешь? И вообще, меняешь ли ты его?

По - второму поводу - Леха, Петя, Вася, да какая разница кто. Ты научись в первую очередь общаться с людьми, потому что эти люди тебя обеспечивают работой, за которую платят деньги, на которые ты, Леха, Петя, Вася, в первую очередь бежишь в магазин и покупаешь жрачку. Получается что кормят они тебя и будь им за это благодарен. Но большинство местных сервисов этим страдают. Порой кажется что ты им вечером денег дал, они пойла на это бабло себе в организм влили, а утром будун и башка чугунная у пионера юного.
 
Вот поэтому я и пишу Литва, Польша. Сервис там, за мои деньги ко мне и к моему авто отношение должное, а не надменное...
al, подпишусь под каждым твоим словом!!!!
а по поводу "Леха хороший парень, просто устал" считаю так, если устал пойди в отпуск отдохни, а не строй из себя важного
что касаемо Польши, то я приезжаю на toyot'у и мне все равно какой у меня мастер будет принимать машину, они все улыбаются и приветливы, тк я ИМ привез ДЕНЬГИ на ИХ ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ
помню мое первое ТО на Япония Авто: приезжаю по записи на определенное время....... и еще 40 минут не могу загнать машину в бокс, тк мастер приемщик чем то вечно занят........ (слесаря, кстати надо отдать им должное неплохие)
приезжаю на ЛексАвто (при условии личного знакомства с хозяином) сгорела лампочка в подсветке кнопки аварийной сигнализации, говорю: поменяйте пож лампочку, не знаю как снимается кнопка, не хочу корежить панель по незнанию, в ответ: лампочки нет, приезжай через 2 часа. прошу просто снять кнопку и готов заплатить полностью за замену лампочки, лампочку говорю куплю по дороге в офис в ЛюксАвто, ФИГ вам...... приезжайте через 2 часа поменяем лампочку, ну не придурки? как ты Жень думаешь, я еще к ним поеду?
меняют ПТФ (благо есть привычка находиться возле машины, при обслуживании в России): мастер практически с кувалдой и какой то матерью пытается воткнуть невтыкуемое (пытался воткнуть регул винт на ПТФ в старую втулку, при условии того, что новая втулка лежала в коробке), а потом вообще отжег: я его попросил подрегулировать ПТФ, в ответ услышал, что они не регулируются..... пришлось самому засучив рукава лезть под подъемник....
и таких историй про наши сервисы у меня много..... что касаемо сервиса на Ялтинской, то тоже могу рассказать, как на Мазде жены меняли ГРМ и ошиблись на зубья, а потом утверждали с пеной у рта, что это у меня новый ремень проскочил сам по себе .....
извините за мног букаффф, накипело
Записан
если вам плюют в спину, значит вы впереди.....

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Обслуживание Prado в Калининграде
« Ответ #184 : 22 10 2013, 11:53:26 »

alex V.Serbin, к сожалению без знакомств и т.п. у нас в России, да и в Кёниге никак.
А вот в Финляндии я делаю ТО и даже не думаю, что что-то не так будет. При этом мастера по английски не бум бум... И не нужно стоять и смотреть...
Записан

SAV

  • северный ветер создал викингов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город:Калининград
    • TLC Prado 120 3,0D D-4D
Re: Обслуживание Prado в Калининграде
« Ответ #185 : 22 10 2013, 12:01:57 »

alex V.Serbin, к сожалению без знакомств и т.п. у нас в России, да и в Кёниге никак.
А вот в Финляндии я делаю ТО и даже не думаю, что что-то не так будет. При этом мастера по английски не бум бум... И не нужно стоять и смотреть...
ЯРЪ, я вот тоже обслуживаюсь в Польше и горя не знаю, тьфу-тьфу-тьфу, пригнал машину, сказал, что надо сделать, если что то надо допом сделать акромя ТО, уехал по своим делам, приехал к назначенному времени, оплатил и уехал на чистой машинке и пропылесосят допом если песок был с новой вонючкой в салоне (мелочь а приятно), кстати мойка бесплатно а не как в России 150р. если что то вылазит в процессе обслуживания, то позвонят и спросят, что делать
так что я свой выбор сделал)))))
Записан
если вам плюют в спину, значит вы впереди.....

Algis_Ka

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV
Re: Обслуживание Prado в Калининграде
« Ответ #186 : 22 10 2013, 12:40:41 »

Смотрю, задело за живое, товарищи... ;D

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Обслуживание Prado в Калининграде
« Ответ #187 : 22 10 2013, 12:45:57 »

да весь калининград такой.все великие. денег даешь и еще чуть ли не просишь чтоб взяли.так что Вы чему то еще удивляетесь )))
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Обслуживание Prado в Калининграде
« Ответ #188 : 22 10 2013, 12:51:11 »

Смотрю, задело за живое, товарищи... ;D
al_003, так конечно!
Я в Кёниге был в Тойота-Центре - плохого не скажу ничего.
В Япония-авто тоже был - плохого не скажу ничего, кроме того, что з/ч очень дорого стоят
Записан

SAV

  • северный ветер создал викингов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город:Калининград
    • TLC Prado 120 3,0D D-4D
Re: Обслуживание Prado в Калининграде
« Ответ #189 : 22 10 2013, 13:04:39 »

Смотрю, задело за живое, товарищи... ;D
ЕСЧЕ как ;D
потому не спал сегодня до 2-30 все выбирал, что тебе заказать в Варшаве, а все от того, что не хочу пользоваться нашим российским Ненавязчивым сервисом с ОГРОМНЫМИ амбициями и запросами))))))
кстати, мы с тобой сегодня встречаемся? я вроде как со всем определился (будем зарабатывать на скидку в 50%))))))))
Записан
если вам плюют в спину, значит вы впереди.....