'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: гибдд.надели наручники  (Прочитано 5570 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

АртуриаН

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • prado 120
гибдд.надели наручники
« : 16 04 2012, 00:14:44 »

ставлю машину ночью , меня должны были забрать с гаража друзья , ну думаю взади меня едут они,  я остановился ,и слышу вой сирены бормотание в рупор,дальше такая картина открывают мою дверь сотрудники дпс с вопросом : документы для осмотра ,ты че бухой, ? оказываеца эти дпсники, летели по гаражам за мной по ямам по всем км 70 80 из далека разогнались еще , потом бежали до моей машины бегом :))) это мне рассказали мои друзья которые ехали за ними, ОГОВОРЮСЬ сразу!!! правил не нарушал , скорость по гаражау 40  моя была.
я: в чем причина моей остановки , почему я должен давать вам документы , кто вы, время час ночи , на гаражах никого
дпс: у нас рейд проверки, какие то начал говарить ,ты в нормальном состоянии? (кароче я узнал его,я с ним судился насчет тонировки,где суд отдал мне победу:)) он там прилично затрёся от злобы.
я: стою руки в карманах,говорю отойдите товарищ испектор я закрою дверь автомобиля(закрыть не дает) удоствоверения никтоне предъявил
дпс: что ты делаешь ,начал грубить мне ,че у тебя руки в карманах а ? че ты там прячешь?
я : достаю ключи из кармана,чтобы закрыть машину на сигу,
дпс: просто достает наручники ,второй скручивает мне вторую руку и орут ты сопротивляешься
сопротивляешься сотруднику дпс , ты оказываешь нам сопротивление,нашим требованиям ,
3 сотрудник дпс снимает это все на камеру ,и они специально туда орут типо вот он сопротивление оказывает то се ,
я: я не сопротивляюсь говарю  в камеру:) никаких сопротивления не применяю
кароче в наручниках запихивают меня в тачку свою говарит ну что таварищ и мою фамилию называет , ключи от авто отобрали,думаю про себя вот тварь вспомнил меня , садяца они вперед ,один со мной взади, смотрю на его лицо, а это знакомый сосед моей подруги , я говарю ты че меня не узнал, тот смотрит о точно , говарит че ты документы не захотел отдавать сразу , я говарю а че я буду просто так кому то их давать ,снимали потом эти наручники с меня минут 5 ,
вот он произвол ,и честь и достоинство погон.хорошо что друзья подоспели, так бы незнаю че было там ,и бить их нельзя оружие достанут 
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: гибдд.надели наручники
« Ответ #1 : 16 04 2012, 00:40:31 »

Без слов.....
Вернее слов много и все матом. Промолчу....... но общее настроение понятно.....
Быдлоту одели в форму и выпустили на дорогу.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

SNik

  • Не перестаю удивляться….. Prado!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1527
  • Город: Владимирская губерния
  • TLC PRADO 120 4,0
Re: гибдд.надели наручники
« Ответ #2 : 16 04 2012, 08:11:03 »

Да!  ::) 
Без комментариев! 
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: гибдд.надели наручники
« Ответ #3 : 16 04 2012, 10:19:24 »

В 2000-м году попадал в такую ситуацию. Только посреди бела дня. На посту учебного центра ГАИ в г. Ивантеевка, Московской области. Стажёры, мать их. Только сразу не отпустили. Отпиз@или прям на проезжей части. В браслеты и повезли в мусарню, в обезьянник. Ремень, шнурки отобрали. Через час привезли в суд. И эти мусорки-гаишники подтянулись. Причём не в зал суда, а прямо к судье в кабинет. Не поверите, даже "встать, суд идет" прозвучало. Я тогда, там находясь понял, что дело пахнет керосином. Понятно было, что всё это было не по закону. С нарушениями всего, чего только можно. Но когда вокруг тебя одни менты, настроенные против тебя и следователи с судьями и всё в решётках, и судья, повторю-судья, не прокурор, без всякого следствия тут же шьет статью за сопротивление и нецензурщину в отношении блюстителей, а ещё и за окном лихие 90-е не закончились, как-то мне тогда стало не по себе. Короче говоря, спасло меня в тот день только то, что в момент задержания со мной в машине ехали два товарища,один знакомый, второй его родственник, которые дальше поехали на такси. У этого знакомого оказалось мама росла, в детстве, вместе с Громовым, как раз он тогда стал губернатором Моск обл. В общем, такой она там хай подняла. Отпустили. Назначили другой день для явки в суд с адвокатом. После этой явки больше не вызывали. Мусорки-гаишники на эту явку так и не пришли. Когда вышли из суда, адвокат сказал, что скорее всего больше не вызовут, т.к. этот судья очень хорошо его знает и ни один процесс не выиграл у него. Так и получилось. Суки. Сами начали и сами же замяли. Вот такая вот история получилась. Конечно, в этой истории было ещё много интересных моментов, но если всё описать очень долго получится. Основное описал. Дальше судиться не стал. Хотя адвокат предлагал. Говорил, что дело без проигрышное(тем более, что начальство этих горе-стажёров гаишников от них "отреклось" в этом вопросе). Только может сильно затянуться. Это меня и тормознуло. Хотя потом иногда вспоминал и жалел, что не стал судиться. А иногда думал, что Бог не делает-всё к лучшему.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: гибдд.надели наручники
« Ответ #4 : 16 04 2012, 18:09:52 »

Жуть, как страшно жить.
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5122/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®
Re: гибдд.надели наручники
« Ответ #5 : 16 04 2012, 18:39:01 »

Без слов.....
Вернее слов много и все матом. Промолчу....... но общее настроение понятно.....
Быдлоту одели в форму и выпустили на дорогу.....

Такое же мнение...
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: гибдд.надели наручники
« Ответ #6 : 16 04 2012, 19:26:24 »

Поучительная история...
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

АртуриаН

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • prado 120
Re: гибдд.надели наручники
« Ответ #7 : 16 04 2012, 20:34:49 »

Раф,они еще свое получат
Записан

Артем 034

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 666
  • Город: Город трех таблеток
Re: гибдд.надели наручники
« Ответ #8 : 16 04 2012, 21:19:47 »

Пишу с телефона, так что за орфографию не судите сильно. Случай недавно был перед выборами, только потеплело, разметка на дорогах виднеться стала, не доезжая до светофора метров пять, разворачиваюсь через две полоски и уже развернувшись в свое окошко вижу что за мной стояли гайцы только в другом ряду. Они лампочки включают и за мной, догоняют... А дальше как обычно (вкратце)...
Гай: документы
я: основание
Гай: иди в машину
Я: нет, несите доказательства сюда (прикидываю, не могли они меня заснять в тот момент)
Гай: секунду (уходит)
... Приходит другой...
Гай2: (не представляясь) почему гос знаков нет (съезжает на другую тему, я ступил)
Я: они на месте (правда грязные были)
Гай2 первому: тормози понятых что документы не дает
Я: дайте основание
... Тормозят... Один в возрасте, второй лет 25... гайцы начинают свою песню про номера... Тот что помоложе говорит  ментам говорит что это беспредел они же есть, они на это забивают... Заполняют протокол... и... Гай2 лезет ко мне в машину отпирает изнутри, я выхожу сам, руки в гору, шмон, браслеты и к ним в гайвозку, во время шмона говорю молодому понятому телефонный номер, чтоб позвонил . у гайцов в машине наезд, пугание обезьянником и т.д. мне пох визите, жалко что только вечер пятницы... Звонок к Гай2 от начальства, он им сообщает что я не в адеквате, много кричал лишнего (бред говорил он), в итоге никто не хочет связываться с этим гЕйцами, в продолжении разговора выясняется что Гай2 мой сосед и понеслось жизни учить. Все это время я в браслетах, говорю снимите оказалось ключи прое....теряли, в итоге 50 минут сидел в них, пока другой экипаж не приехал. В итоге вышел с соседом поговорил нормально оказался в принципе адекватный, денег не предлагал отпустил так, а вот второй документы отдал только через минут десять уговоров и после форматирования карты,памяти на видеорегистраторы. И теперь мне не понятно почему отпустил:
1. Сосед, перед выборами за открепительным везти на участок, а живем в одном селе рядом с городом
2. Просто в оконцовке Гай2 заднюю включил, испугался - записи, понятые
3. Из человеческих побуждений (правда сам Вэто не верю)
Как считаете?
Все подробно не написал ну очень долго писать, и все таки с телефона
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: гибдд.надели наручники
« Ответ #9 : 16 04 2012, 23:25:38 »

Хороших людей мусором не назовут!!!!