'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405073 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Goodwin_spb

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Питер
  • Город: Питер
    • GX 460

Подскажите, а вин номер он сам должен определять? у меня почему-то не определяет, только модель двигателя, а год и комплектацию руками приходится указывать - это косяк, или так и должно быть? версия ПО 12.00.124, шнурок J2534 китайский прозрачный.
у меня так же

спасибо!

А он сразу все системы считывает, или все желтое, а потом надо ручками смотреть? Не могу найти сводную таблицу всех ошибок, на АвтоКоме сразу все показывает, а тут надо в каждый блок заходить отдельно.
Записан
Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120 R2, UZJ200, KDJ150,  URJ150, GRJ120 R1, сейчас URJ150 для жизни и  и для души BJ40.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Подскажите, а вин номер он сам должен определять? у меня почему-то не определяет, только модель двигателя, а год и комплектацию руками приходится указывать - это косяк, или так и должно быть? версия ПО 12.00.124, шнурок J2534 китайский прозрачный.
у меня так же

спасибо!

А он сразу все системы считывает, или все желтое, а потом надо ручками смотреть? Не могу найти сводную таблицу всех ошибок, на АвтоКоме сразу все показывает, а тут надо в каждый блок заходить отдельно.
ВИН у меня определяет сам, дату выпуска и комплектацию ДА- ставишь в ручную ok
При желтой таблице нажимай сразу на значок "ошибки" и после считывания всех блоков выйдет таблица всех ошибок ::)
нажимть по отдельности, если только интересны определенные параметры отдельных систем rtfm
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Подскажите, а вин номер он сам должен определять? у меня почему-то не определяет, только модель двигателя, а год и комплектацию руками приходится указывать - это косяк, или так и должно быть? версия ПО 12.00.124, шнурок J2534 китайский прозрачный.
у меня так же

спасибо!

А он сразу все системы считывает, или все желтое, а потом надо ручками смотреть? Не могу найти сводную таблицу всех ошибок, на АвтоКоме сразу все показывает, а тут надо в каждый блок заходить отдельно.
зачем в каждый заходить там есть пункт считать ошибки , некоторое время в зависимости от количества блоков он читает,  и он в одной таблице все показывает
Записан
    

AleksS777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
    • Hover H3

а программа будет видеть "араба"?
Ух ты а у вас араб!? ЕГР есть?
Записан
Глаза боятся, а руки... - руки не боятся!

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

а программа будет видеть "араба"?
Ух ты а у вас араб!? ЕГР есть?
У меня араб 2.7, TX-L
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Goodwin_spb

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Питер
  • Город: Питер
    • GX 460

Разобрался, спасибо!!! icon_friends
Записан
Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120 R2, UZJ200, KDJ150,  URJ150, GRJ120 R1, сейчас URJ150 для жизни и  и для души BJ40.

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Всем привет. Прикупил тут по случаю шнурок J 2534 с ПО Techstream 12.00.127. Возникло ряд вопросов. Вот такой шнурок работает только с версией которая идет в комплекте или же с любой версией? Если с любой, то в чем всё же отличия? Имеется ли возможность русифицировать данную версию? Ну или скачать русскоязычную версию на край. На ютубе видел версии русскоязычные и поэтому хочется тоже не напрягаться с языками.
Записан

Томат

  • Гость

Santeri, версию одну русифицировали, но она одна, и старая 7. и т.д.
Записан

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Ну как я понимаю если у меня модель 14-го года, то её там не будет? Что ж, печально :-\.
Записан

Томат

  • Гость

Santeri, сегодня, я сам даже не знал, кOllega, ткнул меня носом, о том, что есть свежая программа которую на сегодняшний день русифицируют.
Так что прошу прощения за дезинформацию.
Записан