'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Томат

  • Гость

Давайте про Русификацию с самого начала, а то смотрю все в не понимании.
Среди нас есть уважаемый кOllega, по общению в этой теме он нарыл и поделился своим источником со мной. Я если помните ранее извинился за дезу, что нет свежей русифицированной программы, теперь она есть но не полностью переведена, и узнал я про это благодоря ему.
Этим занимаются очень умные ребята, на другом ресурсе.
Мы мягко говоря этим воспользовались, по этому нужно потерпеть и дождаться полного перевода.
Записан

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8

А разве 12 версия накатывается на старую? Не нужно переустанавливать полностью с грамотным удалением старого ПО?
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Ребята, я дико извиняюсь, но после установки и перезагрузки ноута исчезла не только вновь установленная прога, но и старая версия. Куда делись? Может что то не туда нажал.
Томат, можно пошаговую инструкцию по установке с русификацией. Плиз.
Как мне объяснили, разные версии одновременно установленные на один комп,  не дружат между собой. Их надо как-то разносить.
я  начиная с 14 года всегда ставил новую накатывая на другую, более старую версию. там при установке пишет что то типа, будет удалена старая .. и всегда все работало
так и есть ok если на компе стояла другая версия теча, прога её автоматом обновит rtfm или накатает ???
 я в сленге кАмпутерном не силен :-[ 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Ну вот теперь понятно что необходимо время. А потом заново нужно будет прогу переустанавливать или как то меню само переведется при очередном открывании программы? Ждем!!!
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Давайте про Русификацию с самого начала, а то смотрю все в не понимании.
Среди нас есть уважаемый кOllega, по общению в этой теме он нарыл и поделился своим источником со мной. Я если помните ранее извинился за дезу, что нет свежей русифицированной программы, теперь она есть но не полностью переведена, и узнал я про это благодоря ему.
Этим занимаются очень умные ребята, на другом ресурсе.
Мы мягко говоря этим воспользовались, по этому нужно потерпеть и дождаться полного перевода.
Томат спасибо за "Уважаемый" :-[ 8D 8D 8D я согласен на медаль 8) ;D ;D ;D
ждем, терпим, помогаем чем можем ok
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Томат

  • Гость

Santeri, не программу, а пропатчить это делается очень быстро и безболезненно
Записан

Томат

  • Гость

Давайте про Русификацию с самого начала, а то смотрю все в не понимании.
Среди нас есть уважаемый кOllega, по общению в этой теме он нарыл и поделился своим источником со мной. Я если помните ранее извинился за дезу, что нет свежей русифицированной программы, теперь она есть но не полностью переведена, и узнал я про это благодоря ему.
Этим занимаются очень умные ребята, на другом ресурсе.
Мы мягко говоря этим воспользовались, по этому нужно потерпеть и дождаться полного перевода.
Томат спасибо за "Уважаемый" :-[ 8D 8D 8D я согласен на медаль 8) ;D ;D ;D
ждем, терпим, помогаем чем можем ok
у меня нет такой возможности дать тебе медаль, по этому большое тебе спасибо от меня лично. :-[ icon_friends
Записан

Томат

  • Гость

Ребята, я дико извиняюсь, но после установки и перезагрузки ноута исчезла не только вновь установленная прога, но и старая версия. Куда делись? Может что то не туда нажал.
Томат, можно пошаговую инструкцию по установке с русификацией. Плиз.
Перед установкой другой версии лучше все таки старую удалить!
Русификатор устанавливается в программу очень просто, пачь который нужно распаковать любым архиватором, запустить от имени администратора, и он сам пропишет в программе Русский перевод, далее только нужно его выбрать в настройках.
Записан

al878

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Луза Кировская область
    • Prado 2.8D Elegance

Ура! Наконец то после долгих мытарств на Techstream 13.00.022 китайским кабелем удалось на 2.8 дизеле выпуск после 31.08.2017г. запустить принудительный прожиг. При запуске сразу выдавало ошибку, а вот после хождения по другим блокам и возврату к двигателю заработало и пустило в двигатель.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Ура! ,,,,,, заработало и пустило в двигатель.
поздравляем ^-^ в полку "............" прибыло ;) а чо было и сам не понял ??? :-X
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!