'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 404629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kaireke

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Актау, KZ

главное чтобы 32-х битная была. надо подумать, что это
Записан
TLC 150 UAE, 2TR-FE

Reser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: г.Архангельск
    • Prado 150

 у меня точно 32 бита попробую еще на торенте скачать техстрим   может битый какой , хотя и более ранняя версия так же себя вела
кстати пароль должна программа при первом запуске запрашивать?
Записан

kaireke

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Актау, KZ

попробуй следующий алгоритм действий

1. Запускаем Techstream
2. В меню выбираем Setup -> Register Techstream Software, либо пытаемся подключиться к машинке. Вылезет окно регистрации.
3. Вписываем в окошко регистрации ключ и регистриуем программу.
4. В файле C:\Program Files\Toyota Diagnostics\Techstream\Env\IT3System.ini изменяем значение TISFunction=1 на 0, чтоб программа не лезла к TIS.

Если программа запустилась проверьте правильность интерфейса кабеля, для этого :
выбираем Setup -> VIM Select и в поле выбираем XHorse MVCI
Записан
TLC 150 UAE, 2TR-FE

kaireke

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Актау, KZ

интересно, если найти и залить дамп ECU от праворульного 2.7 на араба, будет работать? я слышал на япошке круиз-контроль есть, а на арабе нет. Есть знатоки???
Записан
TLC 150 UAE, 2TR-FE

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

интересно, если найти и залить дамп ECU от праворульного 2.7 на араба, будет работать? я слышал на япошке круиз-контроль есть, а на арабе нет. Есть знатоки???
уже пройденное.
Во первых дампы через этот адаптер не льются.
Во вторых блок управления движки у тоет не прошивается.
Записан

kaireke

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Актау, KZ

значит заиметь штатный круиз не получится
Записан
TLC 150 UAE, 2TR-FE

Reser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: г.Архангельск
    • Prado 150

kaireke
С проблемой запуска походже понятно на домашнем компе стоит ХР про там запускается техстрим надо ПО переставлять
Записан

Арт

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Ижевск
  • Город:

получил шнурок. с ним шел диск с драйвером. не поставился, качнул с нета 1.4.3. к машине подключился. регистрации не запросил. не очень понял по опциям при выборе типа машины ( у меня дизель "комфорт"). но перебором влез. нашел строку про ремни, но изменить статус с ON на OFF не могу. подскажите как изменять?
Записан

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340

получил шнурок. с ним шел диск с драйвером. не поставился, качнул с нета 1.4.3. к машине подключился. регистрации не запросил. не очень понял по опциям при выборе типа машины ( у меня дизель "комфорт"). но перебором влез. нашел строку про ремни, но изменить статус с ON на OFF не могу. подскажите как изменять?
попробуйте установить 6.20.020 версию, у меня то же не менялись только на версии 7.00.020.
Записан
Prado 150, 2TR

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

получил шнурок. с ним шел диск с драйвером. не поставился, качнул с нета 1.4.3. к машине подключился. регистрации не запросил. не очень понял по опциям при выборе типа машины ( у меня дизель "комфорт"). но перебором влез. нашел строку про ремни, но изменить статус с ON на OFF не могу. подскажите как изменять?
там есть два раздела где просматриваются и где изменяются опции. Щелкаешь на офф и потом стрелку внизу, когда меняеш опцию строка должна менять цвет
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.