'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 200 рестайл отзывы владельцев  (Прочитано 166202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sous

  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +73/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1409
  • Город: Салехард
    • Land Cruiser 200
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #860 : 30 05 2013, 09:45:31 »

Добрый день! Прошло 2 недели как владею 7 ми местным бензиновым рестайлом. Сравнивать не с чем так как до этого ездил на киа. Первые впечатления авто отличный, шумка да, так себе. По интерьеру машина устраивает. Все удобно и под рукой (откормят управления климатом и кондеем в данном случае надо тыкать в монитор). Бензин кушать Кузя любит (19 по городу и 14 по трассе) может двигло после обкатки будет с более умеренным аппетитом, но это оне важно. Если есть конкретные вопросы пишите, рад буду ответить и поделиться мнением.
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #861 : 12 06 2013, 02:25:57 »

Первый день, как владею 4.5д в белом перломутре(хороший цвет и качество лакокраски,но время покажет) Ни разу ,за этот день не пожалел о покупке ^-^ Жена и дети в восторге,им по большей части на нем катать....Машина поразила своей курсовой устойчивостью,почти как на седане...А нам ,избалованным БМВ ....Все понравилось. Материалы внутренней отделки ,не немцы ... конечно.. Но и не 5-7 лямов за крузера просят.Цена качество - сопоставимы,я бы сказал ,не дорого за такого красавца во всех отношениях... Конечно на трассе ,на скорости 160-200 км ,нет такого СЕКСА ,как на бумере 7....Но они и для разныч задач....Хорошо когда есть и то и другое  :)
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

tamagawk666

  • Гость
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #862 : 12 06 2013, 09:44:29 »

Первый день, как владею 4.5д в белом перломутре(хороший цвет и качество лакокраски,но время покажет) Ни разу ,за этот день не пожалел о покупке ^-^ Жена и дети в восторге,им по большей части на нем катать....Машина поразила своей курсовой устойчивостью,почти как на седане...А нам ,избалованным БМВ ....Все понравилось. Материалы внутренней отделки ,не немцы ... конечно.. Но и не 5-7 лямов за крузера просят.Цена качество - сопоставимы,я бы сказал ,не дорого за такого красавца во всех отношениях... Конечно на трассе ,на скорости 160-200 км ,нет такого СЕКСА ,как на бумере 7....Но они и для разныч задач....Хорошо когда есть и то и другое  :)
все в кучу смешал )))
Записан

АлАн-67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2177
  • Пенсионер
    • Белый Эскалибур,
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #863 : 12 06 2013, 09:59:31 »

Секс на 150-160 на трассе?
Тойота это может!!!
Даже тётка с заднего сидения прибегала посмотреть,когда ЗИЛ с просёлка сначала просто выскочил,а потом начал разворачиваться.
Перед этим долго ездил на 730.
Прадик с достоинством показал что такое секс.

С тех пор тётка даже если пару кварталов проехать пристёгивается!
Записан
Лучше говорить с набитым ртом,чем молчать с набитой рожей.

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #864 : 13 06 2013, 01:32:48 »

Просто вчера много всего СМЕШИВАЛ  ;D  ;D  ;D  :o... Бегимота обмывали..... Ну а потом пришло вдохновение и вдарил по клавишам...Так что не судите строго  8D
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #865 : 15 06 2013, 22:47:39 »

Сегодня наконец увиделся с товарищем и мы обменялись,буквально на пол часика своими крузерами.Я ему дал свой 4.5д 2013гв 235лс(диллерский),он мне 4.5д 2009гв европеец, 286лс ,на гидре,пробег 63000.Ощущения у нас обоих остались практически одинаковые.Во первых ,что бросается сразу.... ТОРМОЗА >:D на старом их прсто НЕТ... Радиус разворота на новом гораздо меньше.Новый двигун работает тише.По мягкости ,он сказал,что мягче новый.Мне ,сильной разницы не увидилось...Новый двигун,ни смотря на то ,что кобыл меньше,с низов хватает сразу...На европейце вначале провал... а потом начинает тянуть.В общем ,если бы я не знал,где кобыл больше,по ощущениям подумал бы,что на новом  8D
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #866 : 15 06 2013, 23:07:55 »

Сегодня наконец увиделся с товарищем и мы обменялись,буквально на пол часика своими крузерами.Я ему дал свой 4.5д 2013гв 235лс(диллерский),он мне 4.5д 2009гв европеец, 286лс ,на гидре,пробег 63000.Ощущения у нас обоих остались практически одинаковые.Во первых ,что бросается сразу.... ТОРМОЗА >:D на старом их прсто НЕТ... Радиус разворота на новом гораздо меньше.Новый двигун работает тише.По мягкости ,он сказал,что мягче новый.Мне ,сильной разницы не увидилось...Новый двигун,ни смотря на то ,что кобыл меньше,с низов хватает сразу...На европейце вначале провал... а потом начинает тянуть.В общем ,если бы я не знал,где кобыл больше,по ощущениям подумал бы,что на новом  8D
Европеец наверно был на 20-х колесах,вот и показалось ,что на новом мягче.
Записан
С Уважением,Игорь

АлАн-67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2177
  • Пенсионер
    • Белый Эскалибур,
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #867 : 15 06 2013, 23:53:39 »

А мне сильнА понравилось как мой 4.5 в тоннеле дрынчит!
Мелочь сцуко,а приятнА!
Записан
Лучше говорить с набитым ртом,чем молчать с набитой рожей.

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #868 : 16 06 2013, 02:58:06 »

Сегодня наконец увиделся с товарищем и мы обменялись,буквально на пол часика своими крузерами.Я ему дал свой 4.5д 2013гв 235лс(диллерский),он мне 4.5д 2009гв европеец, 286лс ,на гидре,пробег 63000.Ощущения у нас обоих остались практически одинаковые.Во первых ,что бросается сразу.... ТОРМОЗА >:D на старом их прсто НЕТ... Радиус разворота на новом гораздо меньше.Новый двигун работает тише.По мягкости ,он сказал,что мягче новый.Мне ,сильной разницы не увидилось...Новый двигун,ни смотря на то ,что кобыл меньше,с низов хватает сразу...На европейце вначале провал... а потом начинает тянуть.В общем ,если бы я не знал,где кобыл больше,по ощущениям подумал бы,что на новом  8D
Европеец наверно был на 20-х колесах,вот и показалось ,что на новом мягче.
Совершенно верно,на следующей недели планируем на день махнуться колесами,посмртрим на разницу...
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #869 : 16 06 2013, 04:27:02 »

Сегодня наконец увиделся с товарищем и мы обменялись,буквально на пол часика своими крузерами.Я ему дал свой 4.5д 2013гв 235лс(диллерский),он мне 4.5д 2009гв европеец, 286лс ,на гидре,пробег 63000.Ощущения у нас обоих остались практически одинаковые.Во первых ,что бросается сразу.... ТОРМОЗА >:D на старом их прсто НЕТ... Радиус разворота на новом гораздо меньше.Новый двигун работает тише.По мягкости ,он сказал,что мягче новый.Мне ,сильной разницы не увидилось...Новый двигун,ни смотря на то ,что кобыл меньше,с низов хватает сразу...На европейце вначале провал... а потом начинает тянуть.В общем ,если бы я не знал,где кобыл больше,по ощущениям подумал бы,что на новом  8D
Обычные тормоза - мне хватает :)

<a href="http://www.youtube.com/v/LB8TkN-9Yv4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/LB8TkN-9Yv4</a>
Записан